Раздел: Грудное вскармливание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Manuta

И зря я так боялась. Уже 4 дня (и ночи)

И зря я так боялась. Уже 4 дня (и ночи) деть спокоино обходится без сиси)) В первыи день покревлялся немного, а потом и забыл вовсе. Только сиси плохо было в первии день, а так все прошло легко и без ломки. Только одна беда- по ночам сынулька требует покушать. Раньше дала грудь и все, а теперь(( Надо теперь как- то его отучить от етого ночного обжорства..
Вот фотка по ссылке- называется ''Грусть по ГВ''
25.04.2008 18:56:45,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Manuta
Вот ''Грусть''
25.04.2008 19:12:42, Manuta
КисяD
Грусть и правда в глазах :)
Как альтернатива - водик, сок, кефир, детский йогурт, молоко, смесь ночью давать.
25.04.2008 19:02:19, КисяD
и хде грусть????

25.04.2008 19:09:56, МЕЛ`ок
КисяD
Хи, я-то другую фотку смотрела :))
25.04.2008 20:17:38, КисяD
Manuta
Я там ниже ссылку кинула. Я в первии раз перепутала просто, не то закинула
25.04.2008 19:11:59, Manuta
да-да...я эту фотку и смотрела)))) Грусти не видно, только неподдельное счастье на лице))) А все проблемы отпадут сами... вот тока чуть-чуть подождать..... день-два-неделю-месяц-год))))))) шучу))) все у вас будет хорошо - главное позитивно настроиться) и.... удачи вам)

25.04.2008 19:14:45, МЕЛ`ок
Manuta
Спасибо огромное за пожелания. я тоже думаю, что ето временные трудности. Да для меня и не трудности совсем, а радость. Конечно, спать по ночам страшно хочется, но он видь и днем стал хорошо (ТТТ) кушать))) А раньше с груди и не слазил, а теперь только и слышно: ''Мама, ням- ням''
25.04.2008 19:19:34, Manuta
Manuta
Не хочет(( Пробывала. Воду только в комплекте с кексом
25.04.2008 19:05:26, Manuta
КисяD
Компот еще можно.
25.04.2008 20:15:40, КисяD
Manuta
Извиняусь. На радостях не ту ссылку дала)))
25.04.2008 19:00:09, Manuta

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!