Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Anahita

Ну, почему?....

У меня не осталось сил покрасить яйца? Я вообще не понимаю почему устроили только чистый четверг? Нельзя что ли было чистую неделю сделать?!?!?!
А еще выспатый деть младший разоряет мою чистоту. Конечно, с 2 до 7-то прикорнуть нехило. Ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы

24.04.2008 22:29:04,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
MamaRu
Ну ничего, я вот сегодня одну партию куличей выпекла, завтра другую буду, ничего же, мне помощник тесто вымешивал кроxотными рученками, поэтому куличики такие вкуснючие получились))))А яйца красить не буду, нечем(((
25.04.2008 05:42:33, MamaRu
Yulyasha
Ну ты б заранее сказала, мы б выслали!!! а так - луковой шелухой попробуй

25.04.2008 15:54:16, Yulyasha
Anahita
А Русик у тебя солнышко!:))) Молодец какой!

25.04.2008 08:23:59, Anahita
Anahita
Госпидя, Карин, сказала бы, я б тебе стоооооолько выслала, что ты всю Саудовскую Аравию бы яйцами крашенными закидала:))))

25.04.2008 07:26:41, Anahita
КисяD
Вот и объясни мне, чем ты не довольна? :) Вчера Стася спала 20 минут, я думала, что рехнусь (памперсы, правда, не курила :)). Яйца буду красить завтра или в субботу. За куличами в субботу к бабушке - она традиционно их печет. А про уборку я у МЕЛка уже написала... вот такой вот чистый четверг. Зато после ремонта у меня будет чистая неделя, и может даже не одна.
25.04.2008 00:31:19, КисяD
Anahita
Просто у меня какое-то идиотское чувство, что я все неправильно делаю:)) Вот наши предки-крестьяне реально успевали за этот день дом убрать (а там поди после зимы-то тааакой срач был), потом прилегающие к дому территории, сараюшки разные, скотину, наверное, мыли (нет?), потом яйца красили и куличи пекли, да пасхи делали (это ж работа на 2-3 дня!!!!), а потом еще и сами мылись. Вот КАК они успевали то? И при этом еще живы оставались?
Теперь я понимаю для чего столько детей они рожали: к чистому четвергу!
Я вот только 1 (одно) окно помыла, да, убралась везде (в смысле там, полы помыла, сантехнику всякую, пыль протерла), а уже никакая:))))

25.04.2008 07:25:22, Anahita
ну во-1, наши предки не имели стоооолько ненужного хлама в домах.
во-2, комнат было в избе - сени и одна большая, на всех. Редко кто имел отдельные комнаты на членов семьи.
в-3, она (эта комната) обычно и так чиста была, т.к. я вас уверяю, ее мели чуть ли не каджый день. Неужели вы думаете, раз в год (на чистый четверг помели и ага? :))) )
в-4, ну хватит уже заморачиваться. Они двужильные были :)
В-5, в большой семье обязанности были поделены. А в маленькой семье было маленькое хозяйство.
26.04.2008 00:13:09, margass
Ты меня опередила. Мы покрасили, только до всего остального руки не дошли.

24.04.2008 22:55:26, МЕЛ`ок
Anahita
Я посмотрела и обзавидовалась. А всякие рожицы вы какими красками рисовали?

24.04.2008 23:13:42, Anahita
Аленкаа
А я даж не собиралась, без детей красить не интересно:) Привезу и накрасим:) В том году мы с Валерычем афигительную красоту творили))

24.04.2008 22:43:21, Аленкаа
Anahita
А Василиса тоже участвовать будет? Скажи как. Я пожалуй тоже завтра буду:))

24.04.2008 22:48:56, Anahita
Аленкаа
Василиса естессно участвовать будет! Куда ж без нее-то! Впереди планеты всей же:)))) Будет крутиться вокруг, везде лезть, все трогать и ваще мешаться всякими доступными и недоступными способами:)))))

24.04.2008 22:52:39, Аленкаа
korolka
ну я тип тоже ниче не покрасила седня))) и ваще вряд ли осилю сию процедуру)) 24.04.2008 22:41:18, korolka
Anahita
А я столько всяких наборов накупила. Ужасно хочется, а силищев не осталось

24.04.2008 22:49:29, Anahita
korolka
завтра с утра поеду тож че-нить попробую купить 24.04.2008 23:04:33, korolka
Anahita
Ой, сейчас такие всякие штуки-дрюки класснючие! Я опять, как дура всего накупила. Теперь у меня дилемма: либо яиц варить на роту солдат, чтобы это все использовать, либо опять на следующий года часть оставлять:)))

24.04.2008 23:13:06, Anahita
korolka
у мя беда)) я хочу кисточкой красить))) 24.04.2008 23:44:09, korolka
Оль, крась!!!!!! не мучайся! тока потом не ешьте)

25.04.2008 00:05:47, МЕЛ`ок

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!