Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

типа смешно

Мишка готовится спать, говорю ему: "Миш, снимай ботинки пока, а я принесу тебе йогурт."
Он как послушный залезает на диван, расстегивает сандалики, тянет за пятку, сразу у него, конечно же, не получается, начинает морщить мордаху: "У меня не пооаалучаееится, кхыы.." Тут же сандаль слетает с ноги. Я ему: "Видишь, все отлично у тебя получается!".
Он мне с довольной рожицей: "Я же мущщина!"
23.04.2008 23:35:24,

26 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Давайте скуку на фиг - у кого что дети смешного вытворяют???
У меня, кстати, недавно Миха себе сок сам налил... в сахарницу :))) Ну любит деть сладкое ...
Хорошо, не выпил.
23.04.2008 23:37:11, katry
Не знаю, смешно ли, но рискну:)
Моя Машка сегодня ела крэкеры в виде рыбок. Аккуратно так, доставала по одной из пакетика и ела. Потом ей это занятие надоело. Ребенок высыпал крекеры на пол(у нас довольно густое ковровое покрытие) и сталf пытаться рыбок раздавить. Не получилось. Рыбки "проваливались" в ковер. Да и пушистые носки тоже не помогали. Тогда Машка, постояв и подумав, подошла к проблеме с другой стороны. Надела тапочки:) И тапочками успешно превратила рыбки в крошки...
Очень смеялась, когда мама выковыривала крошки из ковра:) Вот я не понимаю, почему до этого она додуматься может. А говорить-не может. не понимаю:)
24.04.2008 00:36:55, Alya
Одна такая рыжая
Гыыыы :)))) Валяюсь :))))) 24.04.2008 01:37:49, Одна такая рыжая
Суматра
В 1,4 сама пошла одела тапочки?!? и у вас какие-то претензии к этому ребенку? что она вам в этом возрасте говорить должна? доклад о сравнительных характеристиках памперса вы с нее еще не потребовали в письменной форме? да вы офанарели мамочка!
24.04.2008 00:49:10, Суматра
Мама слонёнка
гы гы))у нас слоня с этого возраста и тапочки сама одевает и ещё и наши на полочку ставит)))))
24.04.2008 09:37:56, Мама слонёнка
доклад о сравнительных характеристиках мне уже предоставили. По факту предъявления самого памперса с просьбой его надеть :-))) хотелось бы выслушать рационализаторские предложения о технических характеристиках моделей горшков. 24.04.2008 02:47:08, Natalya L
так-так-так...у меня есть ещё 1,5 месяца шоб надрессировать своего бамбини обувать самостоятельно тапочки...пошла составлять план ежедневных тренировок...
24.04.2008 01:17:33, Акулина Бяко
ага, ага. доклад хочу:) ну или хотя бы "Мойдодыр"а в устном пересказе:)
а то свекровь все интересуется, не говорит ли чего наша красавица. мол папа в ее возрасте уже стихи наизусть читал... а мне и похвастаться нечем:)
24.04.2008 00:56:14, Alya
Суматра
врет свекруха, 100% врет про стихи в 1,4. Далеко живет? может и вам ей сказочек рассказать а? что б ей было что товаркам хвастать про внучку
кстати у меня есть (хвастаюсь и горжусь) альтернативная методика развития речи в этом возрасте. Мелкая моторика у нас и сейчас мягко говоря не очень.... а речь супер!! могу поделиться
24.04.2008 01:03:51, Суматра
nadinchik
Почему врет? Я в 1.5 года стихи рассказывала......
24.04.2008 10:06:36, nadinchik

Живет очень далеко:) не спасает:)
А насчет мужа я ей верю. он в пять в школу пошел, в 15 в универ поступил... с него станется:)
24.04.2008 08:59:32, Alya
lerche
я читала стихи в год и шесть. Барто "Игрушки" Все стихи. Декламировала. Картаво, понятно, но наизусть и полностью. Почему точно знаю про возраст? Потому что в год и 8 мы уехали в другую страну, и там мало было слушателей, понимавших по-русски. 24.04.2008 02:07:38, lerche
Суматра
в год и шесть возможно и стихи, мы тоже уже предложения могли, а вот в год и четыре вряд-ли все еще конкретно одним словом)))
24.04.2008 02:20:39, Суматра
LEshik
Сегодня старшая легла на пол ЛФК делать, а Лёха минут 15 вокруг нее на четвереньках ползал без остановки, периодически срезая путь через пузо её. Мы чуть со смеху не описались, Маша бросила всю зарядку и просто лежала и головой за ним крутила. "Лёхе батарейку новую поставили!" У нас головы закружились за ним смотреть. И все это с жутко деловым видом - пони ползает по кругу:) 24.04.2008 00:20:51, LEshik
О. Мои тоже вечно друг за дружкой круги наварачивают:) 24.04.2008 00:57:47, Alya
Суматра
Анька любит играть с водой ( выдаю в тазу) и ныкает ее: в чашечках, формочках, кузове машинки и любой другой емкости по дому. никогда не знаеш где на тебя прольется)) так же поливает цветы молоком из чашки))
24.04.2008 00:09:27, Суматра
fimka ©
это ещё что, моя свежеоткрытым пузырьком Дерината за 200 р лимон полила:))
24.04.2008 11:36:57, fimka ©
paramoshka
Моя сегодня полила рассаду для балкона. Так, что всё перемешалось. Плак(
24.04.2008 00:14:42, paramoshka
))))Полинка колготы на голову одевает...Это она зайчЕГ, а колготкины штанины---ушки..... 23.04.2008 23:46:13, Томусик
у меня так МУЖ делает с михиными колготками, потом головой трясет и Мишке говорит - я Заяц! (весом в центнер!)
24.04.2008 00:03:07, katry
paramoshka
И мой тоже))))) Только вес подкачал(
24.04.2008 00:17:04, paramoshka
супер:))))))))Ну у нас папа только в "матрас надувной" играть любит)))))Устанет вечером, после работы....ляжет на пол телек смотрит, а дети оба на нем сидят, типа на матрасе по озеру плавают)))) 24.04.2008 00:07:22, Томусик
позавчера мелкий Кабачок взял ложку, стакан, и насыпал в стакан 200 грамм какао. Хорошо хоть догадался мне молока притащить, чтоб я ему налила.

Вот такой любитель какао.

А вообще то - не знаю чо с ним и делать. на куню у нас нет двери. на шкафах нет замков. Захотел есть - идет, сам себе все достает, наливает. Вот тока пока не разогревает. И половина этой еды на полу(столе, стене)((((
но какао - неееет. ни крошки не просыпал)

а говорить... пока нимчо не говорит. хотя... вот загадка говорилка: "Не Матян Брмбрм". ето предложение-отрицание)

23.04.2008 23:45:13, МЕЛ`ок
Мой старший, не тематический, так папе в субботу кофе делал(пока мама на массаж ездила). Взял сливки и налил целый стакан:) 24.04.2008 00:59:48, Alya
nadinchik
Санька йогурты любит....сильно)) Бывает уйдет на кухню - возвращается в руках йогурт - типа мамка давай открывай!))
23.04.2008 23:53:57, nadinchik
natmet (две наташки)
А Наталья как раз разогревает))) и молоко для какао в том числе.

23.04.2008 23:51:10, natmet (две наташки)

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!