Раздел: Болезни

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ксения

Грустно... :(

Детка мне подарок на день рождения устроила - заболела... Целый день сижу с ней на руках, сбиваем температуру, она скачет чуть ли не до 40... Стаська такая несчастная, жалко ее ужасно...
Чувствую себя старой, замотанной, никому не нужной... За целый день никто, кроме мамы, не позвонил. Вот вам и день рождения... :((
12.03.2002 21:40:48,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Не грустите! :))) Выздоравливайте! Много вам счастья и радости в жизни! :)) 13.03.2002 14:01:44, Дюймовочка
MaMarata
Ксенечка! С днем рождения! Поправляйтесь! Такая погода замечательная, должны непременно открыться внутренние резервы! 13.03.2002 11:16:34, MaMarata
Кондратея
Не расстраивайтесь, детка не нарочно:-) Сейчас "вторая волна", множество детей болеет. Кондрат в их числе - болеет, температурит, а антибиотиками плюется и блюется. У нас сегодня была ничего себе ночка... Мы вас понимаем, тем более, что мой день рождения - завтра. 13.03.2002 10:39:31, Кондратея
ПОздравляем с днем рождения и желаем побыстрей пережить болячку и радоваться наступающей весне! 13.03.2002 10:29:29, Матвеева
Ну, зато мы тебя поздравляем и желаем самого наискорейшего выздоровления твоей микроскопической Стаське:-)! 13.03.2002 09:43:37, Инанна
Поздравляем с днем варенья и выздоравливайте! 13.03.2002 09:35:27, Blossom
Настик
КСенюшка! Поздравляем с Днем рождения!! Не грусти, Стася скоро поправится и все будет замечательно! Счастья тебе и здоровья! 13.03.2002 08:56:57, Настик
Фунтик
Ой!Ксенька! Я, наверно, пропустила в семейных поздравлялках вое имя:((
Прости засранку!!!!!!!!!!!
Я тебя поздравляю и обнимаю и желаю!!!!1 Короче, позвоню.
Стаську целуй. И вылечивай скорей!!!!!!!
13.03.2002 08:05:32, Фунтик
пОЗДРАВЛЯЕМ С Д/Р,
все плохое скоро пройдет и начнется светлая полоса.
13.03.2002 07:21:53, Шадэ
Поздравляем!!!!!!! Детка поправиться. настроение наладиться и все будет просто замечательно:)))) Как тяжело когда они болеют... 13.03.2002 01:02:40, Иртим
Gurami (Lizon)
Не грусти:) все будет хорошо!

И с праздником!!!!!!!! Поправляйтесь!!
13.03.2002 00:06:13, Gurami (Lizon)
Пря-здря-вля-ем с днем рождения! Желаем здоровья и спокойного, светлого счастья (и побольше!).
Про то что ты старая лучше не говори (я тебя на год старше;-)) Мелкая поправится и отпразднуете сразу и выздоровление и День Рождения. Все будет хорошо.
12.03.2002 23:24:03, МамаПочитай
=СветА™=
Да уж..Жалко как вас обеих..
Но ничего, ведь это не последний день рождения, сколько их еще в жизни будет! У меня вот Новый год такой же был.И прошел.
Выздоравливайте поскорее!
И с Днем Рождения!!
12.03.2002 23:15:26, =СветА™=
Mag
Не болейте, поправляйтесь и еще отгуляете свой праздник! Поздравляем!!! 12.03.2002 22:56:56, Mag
Стомчик
Поздравляем! Поправляйте и устройте БОЛЬШОЙ праздник! 12.03.2002 22:30:52, Стомчик
N a t a l y
ПОЗДРАВЛЯЮ! Здоровья Вам и дитенышу!
зы а у меня завтра ДР, вот :-) поэтому прекрасно Вас понимаю, уже сама настроилась на праздник :-)
12.03.2002 22:20:27, N a t a l y

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!