Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Yulyasha

Поллиноз у тематического

Девочки, может кто сталкивался... с началом вылезания всяких травок и почек на деревьях стал мой детенок почихивать... дальше-больше :(( ходит очень раздраженный, с носа подтекает, чихает раз по 10-15 подряд, газа расчесал уже до болячек (( Назначила нам врач лечение, но что-то как выходим на улицу, так все по новой :((( Девоньки, если есть опыт какой в лечении этой бяки у мелких, поделитесь, пожалуйста! Я сама аллергик, поллинозник точнее сказать, сама с весны до осени в темных очках и с платками, но я-то ладно, а Данюху жалко очень :((

23.04.2008 21:59:59,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Eskimoska
Юльчик, могу только посочувствовать...((
А вы к аллергологу обращались?

24.04.2008 15:49:39, Eskimoska
Сказочница
у моего Гриши поллиноз с 2 лет. Зиртек по 10 капель на ночь (у него обострение ночью обычно), кромогексал в нос и глаза, почаще промывать физраствором нос и все. дальше уже гормоны. У Гришки в этом году аж до бронхосазма дошло 24.04.2008 07:19:08, Сказочница
Yulyasha
вот нам то же самое прописали... мамочки, бедный Гриша!!!

24.04.2008 10:19:42, Yulyasha
Сказочница
можно зиртек на супрастин поменять, Гришке зиртек почти не помогает( Снимает симптомы немножко совсем 24.04.2008 13:07:18, Сказочница
lerche
Боюсь, чо ничего не сделать, только ждать :( Тут у нас все расцветает - куча знакомых детей в невменяемом состоянии. Кроме кларитина и капель глазных ничего не прописывают, если кашель астматический - то через небулайзер лекарство плюс стероиды. 24.04.2008 01:31:02, lerche
Yulyasha
ой, нет, кашля, к счастью нет! Спасибо, Катюш!Правильно говоришь, состояние невменяемое :(((

24.04.2008 02:28:20, Yulyasha
KatiaKu
Сочувствую! У меня тоже началось, весной, когда с детьми в песочнице гуляем, мамы с детишками шарахаются, замучаешься всем объяснять, что я не заразная. Сегодня старшая одуванчиков нарвала и расчихалась, глаза зачесались, у нас первый раз такое, я дала ей Фенистил в каплях.

23.04.2008 23:32:19, KatiaKu
Yulyasha
у меня аллергия тоже началась именно с одуванчиков, а потом понеслось :(

24.04.2008 02:30:13, Yulyasha
Марусятина
Ну а что тут сделаешь:( Я на супрастине уже месяц... Дане какое антигистаминное прописали? 23.04.2008 23:25:51, Марусятина
Yulyasha
прописали фенистил или зиртек ( в зависмости что лучше помогает), нам, похоже, ни то ни другое ( как и мне самой)

24.04.2008 02:29:37, Yulyasha

Читайте также
Откуда взялся борщевик и так ли он опасен?
Чем опасен борщевик и как от него избавиться?
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!