Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ролики и коляска:)

Просто поделиться:) Сегодня каталась с Линухой на роликах, вызвала кучу восторга и умиления у прохожих - особенно, когда с горки ехали - Линсен такую песню пела:)
А я то какая довольная - наконец-то покаталась, тем более - с коляской на роликах так легко кататься:)
Я б и сейчас еще сходила-покаталась, жаль, не с кем:(
22.04.2008 22:07:35,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Sailormoon
А мы сегодня все четвером пошли гулять - Серега на самокате, Петька на коляске, я на роликах, а папа за нами приглядывал..
Я до ужаса перепугала девочку маленькую на детской площадке. Она шла по своим делам и тут увидела мои ноги.. у нее ТАК округлились глаза, что я думала сейчас зарыдает и с воплями бросится на маму -но она оказалась вполне адекватной - весело успокоила малышку :)
Но тоже хорошо было.. еле дошли домомй

22.04.2008 23:54:13, Sailormoon
У нас парк не рядом, я до него на машине езжу, потом ролики переодеваю - и кататься. Мы вчера также - я на велосипеде, Макс на велосипеде, Ангелина на коляске, и папа пешим. Потом я надела ролики, а папа пересел на велик:) 23.04.2008 22:54:59, Marimax
Anahita
Здорово! Я вот никак не решусь обратно встать. А коляска какая?

22.04.2008 23:15:25, Anahita
Жане Слалом. Я давно собиралась, и наконец-то собралась:) А сегодня вообще чудно погуляли - столько мест объехали, уток покормили. А хорошо то как - тиихо, нет никого, все зелененькое, птички поют - красота:) 23.04.2008 22:45:13, Marimax
ой как классно :) я б тоже так сгоняла - до Б каталась, но у меня правда маршрут экстремальный был - в горку-с горки. а не страшно с коляской? я чот боюсь - вдруг занесет или ещё чеого %)
22.04.2008 23:04:39, Акулина Бяко
Не, совсем не страшно, т.к. на коляске ручной тормоз, даже удобнее, я не люблю тормозить роликовым тормозом. 23.04.2008 22:44:10, Marimax
Buzuka (2,5)
А я вот Анюткой буду прикрываться, когда года в 4 купим ей, а заодно и мне, ролики, будем в парке напару осваивать "колесики" )))) 22.04.2008 22:57:57, Buzuka (2,5)
Я последний раз на роликах каталась, когда в школе училась:)
Первый раз чувствовала себя неуверенно, а потом - разошлась. С коляской так вообще - очень легко и удобно:)
23.04.2008 22:43:00, Marimax
natmet (две наташки)
А мы от роликов полностью отказались. Перешли на велосипеды.))) Нам так комфортнее, вот только погода не особо позволяет(( пока.

22.04.2008 22:30:41, natmet (две наташки)
У меня нет велосипеда:( 23.04.2008 22:42:14, Marimax
умничка
Молодец!)Я кстати тоже вот думаю ,колясочкой прикрываясь так сказать))я тоя давнееенько не каталась!)А хочеца и колется))Бюсь) Коляска мне как раз будет в помощь,а то Ксюша скоро вырастет из слалома и все,как кататься?)))
22.04.2008 22:17:48, умничка
очень понимаю, я своих в детский сад так вожу :-))) 22.04.2008 22:17:20, Natalya L
классс :) а уменя коляски две - прогулка жане и трость вит - скакой лучше? :) и вообще, можно ликбез на тему основ безопасности? :)
22.04.2008 23:06:31, Акулина Бяко
ручной тормоз на коляске очень желательно. И колеса побольше. а в принципе с любой можно, если в кайф :-)) только с горки лучше не кататься. 22.04.2008 23:07:59, Natalya L
А мне вот с ручным тормозом с горки оооченнно понравилось:) Я сегодня повторила:) 23.04.2008 22:42:00, Marimax
ручного тормоза ни там ни там, ну а колеса понятно на прогулке больше...а где б только местность взять плоскоскую :(
22.04.2008 23:49:40, Акулина Бяко
с горки я бы не рискнула. Даже на очень незначительном склоне коляска здорово разгоняется. 23.04.2008 00:05:07, Natalya L
Желток
на ворбьевых горах по набережной кататья классно, там ровненько, а так я в парке победы с коляской и даже без ручного тормоза тоже супер, я с тростью облегченной катаюсь,
23.04.2008 07:30:38, Желток

Читайте также
Откуда взялся борщевик и так ли он опасен?
Чем опасен борщевик и как от него избавиться?
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!