Раздел: Детские праздники

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

БУСИНкА

День рождения.

Скоро у Яськи день рождения. И что-то меня не привлекает отмечание его сидя за столом :( Посоветуйте что бы такое придумать, что бы деткам весело было.
Сходили в детский клуб, так там приговорили на 10тысяч за 2 часа :(((( ыыыыыыыыыыыыыыыыы.......... а у нас еще и у папы тридцатник....... не потянем.
И еще: где бы тортик заказать? :)
22.04.2008 15:01:37,

26 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Individuale
какие КРАСИВЫЕ оказывается детские торты в ашане есть!!! рулей по 700 22.04.2008 16:53:25, Individuale
БУСИНкА
Ни разу не видела. 2 раза в месяц туда мотаемся и не видела :( А вообще у меня на них зуб, я в прошлом году там на заказ хотела, все оформили, муж поехал получать, а они не сделали :(((((( Вот я нарыдалась тогда.
22.04.2008 17:11:08, БУСИНкА
Individuale
ты на одноклассниках есть? если есть кину на подник ссылку - смотри торт - это у моей подруги. куплен в ашане на прошлой неделе. фигурки - кукольные внутри вишневый
есть пацанские с футболистами например
просто в выпечку зайди и спроси прям
22.04.2008 20:16:08, Individuale
Individuale
ща покажу тебе 22.04.2008 20:13:32, Individuale
БУСИНкА
Посмотрела. Класс! Я в принципе знаю, что они там есть, но я думала только на заказ. Что бы просто продавались, ни разу не видела. А в каком "Ашане"?
22.04.2008 21:39:46, БУСИНкА
У нас тоже день рождения скоро, но надо пригласить родственников, так что стол мне готовить придётся всё равно на взрослую ораву...

22.04.2008 16:01:20, Гвинивер
БУСИНкА
У нас 7-го у папы, т.ч. родственники все будут на взрослом дне рождения, ну и мелкого, конечно, тоже поздравят (я надеюсь :) Мне хочется именно для детишек что-то придумать.
22.04.2008 16:27:02, БУСИНкА
К нам приходили Лёлькины троюродные сестрёнки недавно, так им не надо было ничего придумывать :)
Они сами взяли в оборот все игрушки, втроём соревновались, кто скорее завладеет великом или прыгающим оленем, вытащили из-за шкафа сложенный тряпочный домик, в нём устроили кухню, Лёня ходил "за едой", из какой-то найденной коробочки соорудили микроволновку, всё принесённое тут же приготовили, всех кормили, смешали все паззлы, ели фрукты, не ели фрукты, смотрели телевизор, не смотрели телевизор, залезали на второй этаж кровати и кидались оттуда подушками, кричали "Снимите меня!!!", короче, все втроём никакой организации не поддавались ;)
Девочкам 7 и 2 года.

Мне кажется, если детей будет несколько, то они сами себя займут, и потом ты уже будешь думать, как растащить их по домам. А за столом они не будут сидеть, стопудово! Дай Бог, на тортик согласятся :)

22.04.2008 16:53:01, Гвинивер
БУСИНкА
Офф. Как вам двухярусная кровать? Мы вот тоже думаем покупать, но я вся в сомнениях..... Как откажется лет через пять спать наверху. И че? Опять мебель менять.......
22.04.2008 18:31:23, БУСИНкА
Пока никто не спит наверху, она мне очень даже ничего ;)
Я однажды залезла - проверить, каково там, наверху, чуть не умерла :)) Я высоты боюсь до одури.
Кровать икеевская. В принципе, ее можно разложить на две одноэтажные, но тогда в детской ваще места не останется.

22.04.2008 20:42:02, Гвинивер
БУСИНкА
Вот и у нас в детской теснота, а в планах двое........ мозги набекрень :(
22.04.2008 21:42:00, БУСИНкА
Yulyasha
тортик - поищи в конфе по праздникам, у меня подружка там нашла координаты какие-то, очень вкусный и красивый был торт. а отмечание - мы вот на природе отмечали, если есть возможность, можно клоуна деткам пригласить. Ну и детям - много ли надо? сок, торт, фрукты... а это не так дорого выйдет..

22.04.2008 15:31:33, Yulyasha
БУСИНкА
Да это я понимаю. Хочется для них развлекалок каких-нибудь. Ну че они за столом что ли сидеть будут... А вы где на природе? И деток много было?
P.S. Как мелкая?
22.04.2008 15:36:48, БУСИНкА
Yulyasha
ой, нам очень повезло с тем, что моя сестра живет в старом доме на 24 картиры и за домом тенистая площадка, где никого никогда нет :)) (мои племяхи единственные маленькие детки в том доме)там и печочница, и качели, и лазилки, только горки нет. А еще мы детям вынесли палатку икеевскую, надули матрас большой и вот деткиразвлекались как могли :)) можно самим им всякие разыне конкурсы устроить( кто выше подкинет шарик, кто быстрее пробежит,между деревьями натянуь веревку и навешать на нее сюрпризы, которые нужно срезать и т.д. и т.п.) Мы еще взяли с собой большой лист ватман и фломастеры, но так дело и не дошло до рисования поздравлений имениннику...главное, чтобы погода была хорошая!! за столом детки сидеть не будут, но перекусить что-то обязательно захотят:)))

мелкая ничего ( тьфу-тьфу-тьфу) спит, правда, плохо и скандалит понемногу, но растет :) Такая говорунья, слов нет :)) минут по десять может лежать и "болтать" без умолку :)

22.04.2008 15:48:39, Yulyasha
БУСИНкА
АААААААААА!!!!!!!! КЛАСС!!! :))))))))))))))) Я про мелкую :)
Возьму на заметку по поводу ДР.
22.04.2008 16:25:21, БУСИНкА
Тапка
Ой, мы с вами в один день - детки имею ввиду :) А про отмечание не скажу - будем возле дома шашлыки жарить :)
22.04.2008 15:12:36, Тапка
БУСИНкА
:))) Класс!
22.04.2008 15:23:33, БУСИНкА
Тапка
да, дата красивая получилась, теперь вот планирую вторую на 8.08.08, не знаю, получится ли :)
22.04.2008 15:28:42, Тапка
Yulyasha
если планируешь, то получится :)) наша на свет вылезла аккурат в тот день, когда мама и папа ее попросили :))

22.04.2008 15:49:35, Yulyasha
Тапка
Спасибо! ПО календарику почти так и выходит, а УЗИ вот отодвигает и отодвигает...НО первая на 2 недели раньше родилась, может и тут я наколдую :)
22.04.2008 15:55:20, Тапка
БУСИНкА
:)))))) У меня Яська тоже должен был родиться 22 мая, а вот ведь успел к папкиному дню рождения.
22.04.2008 16:24:31, БУСИНкА
Yulyasha
у нас вообще по срокам такая ерунда получалась... так что , колдуй! :)

22.04.2008 16:15:20, Yulyasha
Тапка
буду!!!!! спасиб :)
22.04.2008 16:24:12, Тапка
БУСИНкА
Ух ты!!!!! Здорово то как будет, если получиться :))) А мы тоже второго планируем :)
22.04.2008 15:34:27, БУСИНкА
Тапка
Удачи!!! :)
22.04.2008 15:55:44, Тапка
БУСИНкА
Пасиб :)
22.04.2008 16:52:47, БУСИНкА

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!