Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

СчасTливая Мама²

офф. про кровать

Про кровать. Вот вчера писали, что кровать 1.6-1.8 кажется вам не такой уж большой, у нас тоже 1.8 , но мне кажется, что кровать достаточно большая, даже очень. Когда мы с мужем вдвоем спали, мы даже дотянутся друг до друга не могли (ну почти), Вот я думаю, это мне так места мало надо или ...?
У вас кровать 1,8- это размер матраса или всей кровати?

22.04.2008 10:14:32,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Natas
ого! у нас 1,40 матрас - с Антохой конечно тесновато стало (после года начало напрягать), но на двоих оч. ничего, друг другу не мешаем. Под утро и вчетвером валяемся.. На 1,80 на двоих один раз спали в гостях - как-то пусто и непривычно, пол-кровати в итоге заняли ;) правда мы негабаритные :) 23.04.2008 00:08:24, Natas
nata2703
у нас матра с 2.00 на 2.10, но я все равно не могу спать с ребенком (не говоря уже о 2х). Сашка иногда спит между нами, я после такой ночи встаю как танком переехали, если честно :((

22.04.2008 12:32:05, nata2703
СчасTливая Мама²
понятно. Вообщем не от кровати , а от человека зависит :)

22.04.2008 12:57:22, СчасTливая Мама²
Amira
Мне лично на кровати с матрасом 1.80 и одной не могу сказать, что просторно ;)) Все время мужа спихиваю на самый край.
А уже если кто-то из детей спать приходит, то все, можно считать, что мой сон закончен.
22.04.2008 11:26:34, Amira
СчасTливая Мама²
классно, если вам одной тесновато, это вообще круть...
Значит у нас такая сильная любовь, что нам четвером не тесно, вообщем понятно каждому свое

22.04.2008 11:47:08, СчасTливая Мама²
Sailormoon
У нас был диван 1.8, сейчас чуть побольше купили 1.9 вроде.. Ну на меньшее муж мой не согласен..
Он мужчина высоки и любит простор, хотя... иногда заходя в нашу комнату в выходные утром моя мама спрашивает куда уехал мой муж, на мое удивление отвечает - его же нет в кровати..
он сворачивается калчиком на подушке буквально и среди смятых одеял его вообще не видно! но при этом я бы не сказала, что нам жуть как свободно и дотянуться не можем, Можем! и еще как, но при желании можем лежать отдельно и не прилипать друг к дургу (особенно это в жару актуально, когда итак все тело ноет от жара, а тут еще чухое тепло избыточное!

22.04.2008 10:41:51, Sailormoon
СчасTливая Мама²
вот такая у нас, на сотню грудничков


22.04.2008 10:40:23, СчасTливая Мама²
Ласка М
У нас ширина 1,80 на 2,10. Но в изголовье еще полочки, а по бокам тумбочки, так что получается действительно широко. Во всяком случае, вполне можно спать уже с довольно большой Янкой. Кстати, и купили мы эту кровать. когда стало понятно, что Яна предпочитает спать с нами. До этого у нас была кровать шириной 1,45. Нам хватало, но с ребенком было явно тесновато. 22.04.2008 10:36:44, Ласка М
СчасTливая Мама²
да точно когда дети подрастут тогда наверное и нам тесно будет, надо будет покупать 2 на,2.2

22.04.2008 10:38:25, СчасTливая Мама²
Метелица
У нас 1,8 - это ширина матраса. Места достаточно, но вот 1,6 мне было бы впритык:) Любим оба с мужем,чтоб просторно было:)

22.04.2008 10:25:55, Метелица
СчасTливая Мама²
вы вдвоем с мужем спите или еще дети? нас то четверо на 1,8 и все давольны

22.04.2008 10:28:29, СчасTливая Мама²
Метелица
Костька иногда к нам во сне перекатывается со своей кушетки, на троих места хватает:) На четверых - мало было бы, точно!:)
У вас наверное все не слишком вертятся во сне?:)

22.04.2008 10:33:22, Метелица
СчасTливая Мама²
одна так вообще еще особо вертеться не может, кряхтит как бабка только :) Сабрик тоже вроде более или менее, а вообще я не знаю, я сплю :)

22.04.2008 10:37:12, СчасTливая Мама²
У нас матрас, но если из этих 1.80 вычесть 90 см на поперек лежащего детя, кровать становится ооочень маленькой 8 )

22.04.2008 10:17:46, ЛюбимицаКлаппа
СчасTливая Мама²
у нас и Сабрик раскинувшись спит, хм..........всем удобно, может мужу не удобно, но что-то не жалуется, надо спросить.

22.04.2008 10:27:44, СчасTливая Мама²

Читайте также
Откуда взялся борщевик и так ли он опасен?
Чем опасен борщевик и как от него избавиться?
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!