Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Eskimoska

А куда Жаконя потерялась?

Собственно весь вопрос..)

20.04.2008 14:58:48,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Жakonya
Тут я, Ален, частенько заглядываю, а на написать сил уже нет :( Мы только что прошли очередной курс, вот в четверг закончили. После майских новый начнется в другом центре. Тока я переварила 9 диагнозов и перспективы, как Крис выдал температуру в 39. Благо, она как пришла ниоткуда, так туда и отправилась :)
Сама цвету и пахну, поговаривают.. Вся така весенняя и влюбленная ;)
Старший готовится к выпускному в музыкалке, младшего пытаюсь запихнуть в обычный садик :) Самое прикольное, что одни и те же врачи должны написать нам заключение и для садика и для комиссии на продление инвы, а нам без нее никак, нам прописаны на осень процедуры, стоимостью порядка 350 евриков каждая - пусть государство хоть тут поучаствует. Соответственно, с таким заключением нас садики не очень-то и жалуют...
А невооруженным глазом мы супер!!! Чего-то болтаем, когда хоцца, грим "спасибо", кивая как китайский мальчик верхним полутелом, ну и когда надоедают с осмотрами и процедурами, можем сказать и "отань". Живем без соски, писаем стоя, но сам не просится, уважаем памперсы, едим ножом и вилкой, способны сами добыть еду из холодильника. Игрушки нам по барабану, зато техника... Включить, открыть ноут, вставить туда Смешариков и нажать пуск - лехко :))) Так что все в норме :)))) то ли еще будет!

Ежли фоток захотите, найду минутку и кажу :)

20.04.2008 16:59:09, Жakonya
Eskimoska
Рада тебя видеть)))) Молодчаги вы)))

21.04.2008 13:41:15, Eskimoska
Ласка М
Жанн, ты молодец! И сразу видно, что Крис - твой сын, такой же сильный и целеустремленный! Удачи вам! 21.04.2008 08:59:26, Ласка М
Стеша
Жанн, ну ты молодца!!! Здорово когда весна и любофф :-)) А Крис герой просто! И желаю Вам, чтобы если и написали какие диагнозы, так тока на бумажке и тока для того, чтобы хоть частично возвернуть от гос-ва честно плаченные налоги пусть и в виде процедур :-)) 20.04.2008 20:07:34, Стеша
Жakonya
Да я знаю, в какой степени их написали для того, чтоб внимание к нам не снизилось, потому как что и где вылезти еще может - неизвестно.. "Не понятно, откуда у него интеллект такой и подвижность, когда ему по сути думать особо нечем" - таково мнение врачей о моем чудесном мальчике. И в какой-то степени они правы, у них статистика, говорящая за то, что с таким повреждением мозга такими дети не вырастают... А уколы эти и процедуры ему и правда нужны, вариантов больше нет :( А то я бы с радостью за него себе повкалывала этот ботокс ;)

20.04.2008 20:18:55, Жakonya
Стеша
Статистика-статистикой, а факты-фактами :-)) А твой факт говорит, еще как говорит. И дай Бог, чтобы и дальше он опровергал все гадости!!!
Знаешь, я наверное тебе уже говорила, что когда смотрю Крисовы фотки, вспоминаю про маму свою, у нее ведь на таком сроке был "выкидыш", моя сестра которая еще 1.5 суток жила и дышала сама, ее завернули в одеялко и положили, просто в палату, одну, об инкубаторах речь и не шла, не было их. да и если бы были, не стали бы они себе статистику портить. Просто я только вчера опять с мамой про это все вспоминала. Я ей еще раньше Крисовы фотки показала, она плакала от радости, какое счастье, говорила, что у мальчика такая мама молодец, себя за бесхарактерность винила. А ты Жанн молодец и прорвешься, ибо все плохое проходит, все-таки проходит :-))
20.04.2008 20:34:52, Стеша
Жakonya
Дашк, меня вот твоя крайняя уверенность всегда восхищала :) Я ж порой ну такая сомнительная бываю, благо в депрессняках некогда сидеть..

20.04.2008 23:47:30, Жakonya
Да, Жанн, я когда историю твою в реге читаю - у меня слезы наворачиваются. Даже мужа тронуло, я ему рассказывала. Ты сильная, Крис - еще сильнее. Все у вас будет хорошо! 20.04.2008 21:33:22, Marimax
Значит, все хорошо, а это очень хорошо :)
20.04.2008 17:28:34, katry
*АнютА*
молодцы вы все!))фоток!фоток!
20.04.2008 17:27:59, *АнютА*
Чапка-Лапка
Молодца!
Обязательно фотки ждем-с!
20.04.2008 17:24:33, Чапка-Лапка
Розочка
Ого как у вас все насыщенно!!! фотки покажи обязательнО!!!! 20.04.2008 17:23:15, Розочка
Жakonya
Видела твое портфолио - пребывала в шоке полвечера!!! Образ в фиолетовом сделан хорошо, но мне не нра, и тебе не идет, ИМХО. А вот в оранжево-красных тонах - супер! Ну про черно-белую фоту я вообще промолчу - в ней весь мир!!!

20.04.2008 17:27:58, Жakonya
Чапка-Лапка
низнаю.... я себя последнее время плохо замеча.. :-((((
20.04.2008 16:11:28, Чапка-Лапка
Только сегодня задавалась этим вопросом :))
20.04.2008 16:05:40, katry
Т. Карлсон и малыши
Да вроде только сегодня я ее видела. :-)

20.04.2008 15:31:39, Т. Карлсон и малыши

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!