Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вот уж не думала,что со мной случится та

Вот уж не думала,что со мной случится такое!Девочки,хочу спросить вашего совета.я мало что понимаю в юриспруденции,поэтому хочу спросить тут.Дожили мы до того,что я услышала сегодня от папы Славика(с которым мы разошлись уже как 2 месяца):или ты будешь со мной или ни с кем.я тебя просто пристрелю и на этом все закончится. Я понимаю,что он это не сделает,но выслушивать мне не хочется такие вещи.как тут лучше поступить?просто угрозы могут быть как-то наказуемы?
20.04.2008 12:24:14,

29 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
RodnulЯ&Данилушка и Николушка
ну если вы знаете, что он своих угроз не исполнит, так и не мстите вы ему, простите его. ему наверняка плохо, если вы развелись всего 2 мес. назад и он лишен свободного доступа к ребенку. не знаю, что там у вас произошло, по какой причине развелись, да и знать не хочу. но он отец вашего ребенка. и подозреваю, что там не всё так черно-бело: он чудовище, а вы белоснежка. хотя бы вспомнить, как вы недавно писали, что хотите его родительских прав лишить, причём без всяких на то серьёзных оснований. у какого мужика крышняк не снесёт? и он еще, заметьте, хочет вас вернуть, пусть и так эмоционально. значит вы ему нужны. вон у МамыРу вообще хотят ребенка отобрать, а саму ее выкинуть подальше, как использованный материал. да и то ее мужу там родичи его частично мозги заканифолили, а без них может быть они бы и сами разобрались. чего и вам рекомендую. я бы на вашем месте сама разбиралась с бывшим. если развод уже состоялся и решение ваше уже твёрдо принято, то надо ещё раз однозначно сказать об этом бывшему мужу, не давая никакой надежды на примирение и воссоединение. НИКАКОЙ! я б даже не побоялась сказать: да убивай, стреляй, если хочешь, оставишь ребенка без матери - будешь сам его воспитывать. 20.04.2008 14:03:12, RodnulЯ&Данилушка и Николушка
я не говорила,что ХОЧУ отобрать родит. права!я сказала,что мне это посоветовали.и тем более отцу ребенка я об этом не говорила.я не говорю,что он - чудовище,а я - белоснежка.я просто не хочу,чтобы мне ни за что говорили,что меня пристрелят.я очень сочувствую Карине,у нее сложная ситуация.но причем тут это вообще?не понимаю,к чему сравнивать.я не не собираюсь быть с ним и говорила ему это уже не раз!
20.04.2008 14:07:03, Шоколя Круассан
RodnulЯ&Данилушка и Николушка
да? но озвучивали-то ее вы. зачем стрелки переводить на того, кто посоветовал? если б вам эта мысль изначально была противна, так и не вынесли б ее на обсуждение. я вашего бывшего не оправдываю, он, конечно, не прав, что такое вам наговорил. но если вы его угроз не боитесь и всерьез их не принимаете, то зачем подключать официальные органы? ну пригрозите ему в ответ, что если он не прекратит хамить, то он вас с ребенком вообще больше не увидит - скроетесь у каких-нибудь родичей. и ребенка больше не увидит. а вот если он будет давить на свои права как отца видеть ребенка, подключать органы опеки, то вот тут-то этим органам и можно рассказать, что он вас терроризирует и при ребенке гадости говорит. я вас с Кариной и не сравниваю, но просто та ваша тема про лишение прав каким-то комком засела. если уж муж такой вонючий козёл, что надо ноги от него уносить, то тогда от него и не надо ничего на содержание ребенка - лишь бы вообще не видеть и забыть как страшный сон. а если он сам платит деньги на ребенка и хочет видеть его, общаться с ним, то фигли тогда лишать ребенка и отца прав друг на друга? а по поводу его угроз - я уже предложила вариант, как поступить 20.04.2008 14:37:52, RodnulЯ&Данилушка и Николушка
спасибо за вариант,только я вот не понимаю,почему вы предложили его так агрессивно?я спрашиваю совета,потому что знаю,что тут могу дать ценную рекомендацию.вот и все
20.04.2008 14:40:32, Шоколя Круассан
RodnulЯ&Данилушка и Николушка
просто после той темы про лишение родительских прав, вот захотелось ради разнообразия вашему мужику посочувствовать) немного не в общем хоре спеть. не оправдать его, но и не ругать и не унижать. он и так унижен и бессилен что-либо изменить. просто мы, женщины, в такой ситуации бессилия от горя обычно плачем, а мужики вот так вот бесятся и выкрикивают жалкие бессмысленные и заведомо несбыточные угрозы. 20.04.2008 16:05:06, RodnulЯ&Данилушка и Николушка
ясно.только вот,я повторюсь,я ему ничего не говорила про лишение род.прав
20.04.2008 16:07:14, Шоколя Круассан
Чапка-Лапка
на диктофон записать как минимум... или позвать кого что бы свидетелями были.
А то что он милиционер всязи с некоторыми изменениями нынче тока хуже. Тока надо жалобу регистрировать и подавать желательно в инстанцию выше чем то место где он служит. О как невятно изъясняюсь от слабости...
20.04.2008 13:57:31, Чапка-Лапка
ну он не дурак и не будет при свидетелях говорить!
20.04.2008 14:00:36, Шоколя Круассан
Чапка-Лапка
в соседнюю комнату при открытой двери спрятать
20.04.2008 14:28:46, Чапка-Лапка
неее,не получится так
20.04.2008 14:35:02, Шоколя Круассан
Стеша
Берет на понт :-(( Попытка манипуляции и психологического давления. Не поодавайтесь ни в коем случае. Ведите себя хладнокровно.
Я бы в таком случае (канэш не дай Бог) предельно вежливо бы объяснила, что я живу так, как сама считаю правильным и тем, с кем хочу, а он пусть молится, чтобы со мной отныне все было хорошо, ибо его угрозы записаны на диктофон и лежат у подруги (или еще где спрятаны), так что если что.... Вот козел то!!!
20.04.2008 13:35:58, Стеша
Да, да, сказать, что угрозы уже записаны на диктофон, и в случае чего .... Ну и записать их-таки, при любом удобном случае. 20.04.2008 14:44:28, Marimax
я понимаю,что это попытка сломать меня морально.но очень уж неприятно все это :(((
20.04.2008 13:38:07, Шоколя Круассан
проблема еще в том,что он сам работает в мвд
20.04.2008 12:33:14, Шоколя Круассан
так и спросите его, примерял ли он условия тюрьмы к себе, уж должен быть знаком. И скажите что угрозы УЖЕ зафиксированы и лежат в надежном месте. Так что если хоть что-то с вами случится, первым возьмут его. 20.04.2008 12:43:53, здесь сегодня одни детективы..
RodnulЯ&Данилушка и Николушка
просто какое-то весенние обострение у мужиков)) мой муж пока, слава Богу, в пределах нормы, хотя настроение у него тоже как солнышко апрельское) а сегодня на меня во дворе наскочил петух - птичко такое с гребешком) тоже крышняк поехал у самца))) так мне когтями в ногу вцепился, что сквозь штаны царапины нанёс, скотина. 20.04.2008 13:49:12, RodnulЯ&Данилушка и Николушка
Чапка-Лапка
это петушко свое стадо охраняет от тех кого нибаиццо. Значится Вы этого ПТЕНЧЕГА нИ аФФтАритет :-))))
20.04.2008 16:10:46, Чапка-Лапка
RodnulЯ&Данилушка и Николушка
да для него никто не афтаритет) ибо мозгоф там офф) в такой маленькой башке. 20.04.2008 16:29:17, RodnulЯ&Данилушка и Николушка
Чапка-Лапка
ну не знаю:-))))), у двоюродной бабушки был петух в моем детстве... зверь... а не петух. ЛУчше любой собаки дом охранял. Мы дети (тогда дети) его очень боялись. Но бабу Нюру он боялся и слушался. Тока она на него прикрикнет все атаки прекращал и к своим курам возвращался, как бы не мечтал изодрать нас с двоюродной сестрой в клочья :-)))
20.04.2008 16:36:10, Чапка-Лапка
RodnulЯ&Данилушка и Николушка
отсюда вывод: не все петухи рождаются умными)
хотя и не все Роднули наверное обязаны рождаться баба Нюрами, но это уже даже не смешно)
20.04.2008 17:36:55, RodnulЯ&Данилушка и Николушка
Чапка-Лапка
что-то я про второе ваше предложение не въехала....
20.04.2008 18:17:17, Чапка-Лапка
RodnulЯ&младенчищи
это дзен))) 20.04.2008 18:35:02, RodnulЯ&младенчищи
ZhasminKa
..петух - птичко такое с гребешком)..:-) Есть такие,кто не знает?

20.04.2008 14:39:10, ZhasminKa
Чапка-Лапка
а по мне прикольно... интересно вот стало если ли гребешко у какого-нить другого птенчега?
20.04.2008 16:22:25, Чапка-Лапка
да уж,действительно одни детективы :((
20.04.2008 12:49:07, Шоколя Круассан
nNat-Ka
нет. можете подать заявление в милицию, его вызовут, опросят, но ничем это не закончится. но если вас действительно это будет напрягать, я бы на вашем месте написала бы заяву-пусть будет, по крайней мере это будет зафиксировано официально
20.04.2008 12:31:55, nNat-Ka
wwwoman
Я тоже не сильно спец, но мне кажется, что такие угрозы должны быть доказаны. Т.е. либо произнесены в присутствии свидетелей, готовых это подтвердить, либо как-то зафиксированы (не знаю, какие носители информации сейчас считаются доказательствами). Заявление в милицию или участковому, наверное, в любом случае стОит написать.
20.04.2008 12:30:43, wwwoman
да,я тоже уверена,что надо это как-то зафиксировать.
20.04.2008 12:35:34, Шоколя Круассан
Крохозябр
Как минимум поговорить с участковым надо. И посоветоваться, стОит, или нет, пистаь что-то. И мужу озвучить при встрече, что участковый предупрежден насчет угроз.
Также вариант - сообщить ему, что в курсе не только участковый, а также подруга/мама/пол-подъезда. И что при каждом новом факте угроз Вы будете оповещать этот круг об угрозах. Да, бездоказательно, ну и что? Если Вы 40 раз участковому сообщите (пусть и в устной даже форме), что муж Вам убийством угрожает, этов се равно лучше, чем вообще ничего не делать.
20.04.2008 16:05:19, Крохозябр

Читайте также
Потеря близкого человека: как пережить утрату
Как пережить потерю и вернуться к жизни
Откуда взялся борщевик и так ли он опасен?
Чем опасен борщевик и как от него избавиться?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!