Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[удалено модератором]

сообщение удалено модератором на основании пункта правил:
- дублирование сообщения в одной или нескольких конференциях
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!
19.04.2008 15:21:38,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Шейла
мы с мужем мечтаем, что Саша будет врачом, а Андрей - военным. Причем Саша уже сейчас подает все признаки склонности к медицине: залечила всех кукол и нас с папой, и Андрюшку, делает уколы игрушечным шприцем, слушает всех фонендоскопом (кажется так эта слушалка называется), меряет давление, прививки делаем без единого писка и с явным интересом в глазах))) Врача растим, кароч)))))) А Андрюха пока не определился: то ему автоматы нравятся, то подъемный кран, то мои кастрюли))))))))

19.04.2008 23:59:33, Шейла
Направлять буду, но, конечно, в соответствии с его желаниями и возможностями. Естественно, упор буду делать на денежные профессии, особенно для сына, т.к. ему в будущем семью обеспечивать свою. 19.04.2008 22:09:25, Marimax
моя старшенькая, насмотревшись "кадетов", намылилась в военное училище:)
трупом лягу на пороге военкомата, если до этого дойдет:)

ну, в общем, всему остальному противиться не буду. разве что попробую подкорректировать, чтобы способности совспадали с предполагаемой профессией
19.04.2008 21:55:23, Большая медведица
Одна такая рыжая
Старший планирует поступать на иняз - языки ему очень легко даются, да и кусок хлеба верный. По-английски разговаривала с ним почти с рождения, а со второго класса в школе добавился немецкий.
Младшую отдадим в автоспорт с 4 лет (раньше невозможно). Будем направлять. Не насилуя, конечно, но заинтересовать ребенка попробуем.
19.04.2008 20:45:58, Одна такая рыжая
умничка
Отдадим в автоспорт с 4 лет!!!!Это как???)))))))
20.04.2008 01:18:29, умничка
Одна такая рыжая
В картинг. А что? 20.04.2008 01:32:25, Одна такая рыжая
умничка
да мне уже понимающие люди объяснили))я то святая простота думал что юношеские права только с 14 лет)))а еще ж и картинг есть))
20.04.2008 14:36:50, умничка
Старшая физиком хочет стать. Уравнения Нюьтона а также квантовую механику еще не даем. Тематический еще не сообшил о своих желаниях :)))))

19.04.2008 20:03:54, miran
Мои детишки сами задумываются уже. Средний хочет стать непременно "китовым доктором", то есть цетологом (cetologist). Старший конкретно не определился, но из него выйдет архитектор или дизайнер обязательно, скорее всего дизайнер вроде автомобильного. А может, и изобретатель:) Пойдет в технический колледж с подобным уклоном, я думаю.
Ну, про мелкого пока неясно, конечно... Может, клоуном?:)


19.04.2008 18:41:46, Tulsa
Метелица
Про мелкого еще не задумывалась. Про старшего - уж хоть бы баскетболист из него вышел, вроде получается:) В школе учится совсем не хочет - голова-то на месте, а вот желания нет:(((

19.04.2008 18:32:39, Метелица
Хм... Во-первых, внимательно прочтите правила. Во-вторых, почему в беременной не запостили? 19.04.2008 17:59:55, ЛюбимицаКлаппа
О старшем задумываемся исходя из его особенностей характера и склонностей. Поэтому, например, оплачиваем изучение 2-х ин. языков. Предпочтения есть и попытаемся рассказать о них ребенку, но настаивать не будем. Например, мы с удовольствием хотели бы, что бы сын учился на фармацевта. Тк. папа работает в медицине, знает много ходов-выходов, общается с интересными людьми, у него есть возможность познакомить сына с успешными людьми в этой профессии. а захочет сын или нет, видно будет. О младшем вообще нет предпочтений, будем развивать также то, что ему нравится. 19.04.2008 17:36:29, roccy
Sailormoon
Не задумывалась и не собираюсь
буду предлагать возможные варианты (ну это уже когда к концу школы надо будет задумываться) их плюсы и минусы.
У меня два сынка одному скоро 6, другому недавно был годик.
Меня родители не направляли и не предлагали - я по своей инициативе просила помощи - они предлагали возможные варианты, оплатили мое обучение...

19.04.2008 17:15:40, Sailormoon
Лира Семейная
Задумываемся. Оч хочу что-нить музыкальное для нее, есно пойдем на танцы, может чтоб на пианино играла. Щас просматривается интерес к музыке, на публику танцует. Щас 2. Как будет, посмотрим..)))
19.04.2008 15:36:34, Лира Семейная

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!