Раздел: --- юмор

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Владуся

Банановая душа, или переоценка ценностей. :)

Малышня каждый вечер ждёт папу с работы. Навострит ушки топориком и ждёт. Знает, во сколько он примерно придёт домой. Поджидает своего любимчика. Любит папку, видать. Скучает..
Но, к слову, Егоза любит и бананы. Даже можно сказать - обожает.
И наш хозяйственный папа, заходя по обыкновению после работы в магазин, покупает их там (из пакета всегда видна связочка).

Теперь по вечерам, едва услышав звук поворачивающегося ключа во входной двери, малышня стремглав бросается в коридор навстречу папе, радостно вопя: "БА-НА-НЫ!!! БА-НА-НЫ!!!" :))))

Судя по папиному растеряному виду, это не совсем то, что он рассчитывает услышать от любимой доченьки... ;)))
17.04.2008 11:52:38,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
КисяD
Улыбательно :))
18.04.2008 00:34:51, КисяD
MamaRu
Ой, какая прелесть:)))))))
17.04.2008 16:56:29, MamaRu
Maxima
упала от "навострит ушки топориком" :)))))))))))))))0

Моя ИРишка тоже обожжжжжает бананы :) Но их обычно мама приносит. Прям с пальмы, да.
17.04.2008 15:29:51, Maxima
Улыбка))
:-))))))))))))))))) вот-вот)) я тоже своего предупреждала насчет киндеров, которые он таскал сыну)))

17.04.2008 15:26:04, Улыбка))
Yulyasha
хихик! пора папе что-нибудь другое начать приносить:))

17.04.2008 14:50:04, Yulyasha
paramoshka
Нам молочку приносит моя бабушка (Юлькина прабабушка) раз в 2 дня. И всегда что-нибудь вкусненькое приносит: яблочко, бананчик, печенье. Так моя с порога к ней в сумку залезает, достает презент и сразу машет бабушке "Баба ПОКА!"))))
17.04.2008 14:17:19, paramoshka
izumchik
А мой малышастик как-то гуляя с папой, говорит ему :"Папа кака!"
Так наш папа сделал квадратные глаза - вот сказанул любящий сыночек! )))

Пришлось стать переводчиком и объяснить, что внимательнее надо быть - сын на самом деле показывал на землю на каку и имел в виду, чтобы папа убрал эту каку...)))))
17.04.2008 14:11:13, izumchik
*АнютА*
гы)))лапся))
17.04.2008 13:55:35, *АнютА*
Зато теперь точно не забудет купить их для любимой доченьки!))

17.04.2008 13:49:47, Аня (мама Егора и Тимы)
Лира Семейная
Ну, пусть не носит бананы!))))))))) Тогда его одного встречать будут...)))

Наша один раз закричала "Зезя"(Женя то есть, друг семьи ) когда папу встречала... Папа был в шоке..., а мне потом говорит, типа, посторонние услышат и не поймут, чего-то ребенок чужих дядек ждет вечером...)))
17.04.2008 12:01:06, Лира Семейная
Владуся
:) Бананы он и сам любит, так что носить их будет, как же без них, у нас вся семья бананы уважает! :)) 17.04.2008 12:07:03, Владуся
Лира Семейная
Просто, мож тада прятать поглубже в пакет? Как-то папу надо поддержать!)))) Или, пусть кричит "ПАПА с БАНАНАМИ!!!!!!!"
17.04.2008 12:10:08, Лира Семейная
Владуся
да ничего, он не сильно расстроен! :) честно говоря, он разок её пристыдил, ("это ж папка твой!") - теперь молча встречает, улыбается.
или спрашиваю - "кто это" - "папа" - говорит.
17.04.2008 12:20:21, Владуся
Лира Семейная
н-да! ох, уж эти детки......))))
17.04.2008 12:27:19, Лира Семейная
Владуся
да уж.. ;)) 17.04.2008 12:32:25, Владуся

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!