Раздел: Сезонные вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

=СветА™=

офф.Самая грустная свадьба на свете

Случилась вчера у наших близких знакомых.
Мальчик 17 лет, девочка 16.Долюбились до ребенка.Семьи порядочные, поэтому на аборте настаивать не стали.
Смирились и стали готовить пышную свадьбу-благо срок не очень большой.Заказали ресторан, платья, лимузины и т.п.Гостей понаехала тьма.
За два дня до события у девочки выкидыш случился.А отступать было уже поздно. Поэтому , взяв девочку под расписку из больницы, свадьбу все же сыграли.Хотя формального повода для нее уже и не было.
Крики "Горько!"звучали, как насмешка, невеста и родители с обоих сторон плакали не переставая.Одни оплакивали свою горькую судьбу, другие плакали по неродившемуся ребенку.
Из ресторана девочку опять в больницу.
Хорошо хоть я решила не ходить туда.
12.03.2002 15:49:34,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Эхомама
Если бы без гостей, не так грустно было бы... 13.03.2002 15:49:23, Эхомама
Действительно грустная история, но уж если суждено им жить вместе, то и дети еще будут и все образуется. 13.03.2002 09:49:51, Blossom
homa1
По-моему ожидание ребенка это не повод немедленно в загс бежать.Тут еще подумать надо, смогут ли и хотят ли молодые родители жить вместе, может быть пожить сначала так.Я была беременна, когда замуж выходила и потеряла ребенка в медовый месяц.Но вышла замуж я не поэтому. Мы все равно поженились бы и планировали это давно.И если бы до свадьбы выкидыш случился, это ничего не изменило бы.А если бы у меня сомнения были насчет Кости,я бы сразу под венец не поскакала. 12.03.2002 22:23:59, homa1
да уж, детей жалко, а вот родителям я бы хвосты накрутила, зачем вооббще все эти помпезности, можно было и отменить все, или хотя бы перенести. 12.03.2002 20:48:23, Шаня
У меня у одной знакомой жених отказался за день до свадьбы от регистрации - сказал, что еще не все продумал :-))) И все живы-здоровы. Не понимаю, почему свадьбу нельзя было отложить, НЕ ПОНИМАЮ - глупость какая-то, тащить девчонку из больницы... Идиотизм. 12.03.2002 20:16:22, Нюша
Унас знакомая в ночь свадьбы уехала, оставив жениха объясняться с гостями. 12.03.2002 21:47:36, Харас
я знаю одного парня, у которого свадьбы расстраивались уже после рассылки приглашений ТРИЖДЫ. А ведь неплохой человек!!! 12.03.2002 20:49:23, Шаня
У моей сестры первая свадьба (с сыном папиного начальника) в 93 году была назначена на 7 января (в этот же день у него был день рождения). Так она 30 декабря ночью к маме с истерикой пришла - мама, не хочу замуж. Мама была такая довольная, ну не лежала у нее душа к этому человеку. Стали вместе думать, как бы отказать так, чтобы вселенского скандала не было. 1 января, после новогодней ночи они и так с женихом поругались... Скандал, в общем, был, поскольку на свадьбу были приглашены очень многие сослуживцы, но все это такая ерунда по сравнению со спасенной жизнью... Да и сама я несколько раз отказывалась от свадьбы уже после сделанного предложения... И, честно говоря, я не понимаю зачем устраивать пышную свадьбу, если основная ее причина - беременность? ИМХО, сплошное лицемерие. Тихо расписались, родили ребенка, отдохнула жена, себя в порядок привела, с чувствами разобрались - вот и устроили грандиозный праздник, обвенчались... А сейчас самая большая трагедия в жизни девочки будет ассоциироваться со свадьбой... 13.03.2002 09:56:54, Polett
N a t a l y
непонятно, почему отступать поздно, если честно. свадьба - это дело двоих, а уж никак не гостей с родителями...
Очень жалко неродившегося ребенка, но и такую свадьбу тоже как-то нехорошо устраивать...я бы тоже не хотела бы на такой свадьбе присутствовать...грустно все это.
12.03.2002 19:33:56, N a t a l y
Ужасно:-(... Зачем ПЫШНУЮ-то свадьбу затевали?!... 12.03.2002 18:44:45, Инанна
Свет, ну блин.. ну слов нет! Ну голову иметь надо, хотя бы родителям. Ну нафига лимузины в таком случае? Что значит, отступать поздно? А дети, значит, дешевле платьев... ИМХО, повзрослеют все коллективно и разведутся. Так было б лучше. 12.03.2002 17:58:26, oh3harriette
Фунтик
Действительно грустно:(((((( Ужасно просто. Представляю себе горе родителей:((( тА про девочку даже и не говорю...
Эх, блин, врагу не пожелаешь такого...
12.03.2002 17:45:21, Фунтик
Vikusha-Blondy
неужели только из-за ребенка свадьба? :( надеюсь, что они проживут долгую совместную жизнь с кучей детишек!!! 12.03.2002 17:09:54, Vikusha-Blondy
Жалко, пусть у них дальше все хорошо будет.... 12.03.2002 16:16:53, Иртим
Бутурлина Юлия
ОЙ, Свет, жалко то как! Дай Бог, чтобы не потерялись в своем горе, молодые -то какие. Ведь кого-то трудности сближают, а кото-то наоборот. ОНи небось не поняли еще что к чему, ребенка-то хотели оба? 12.03.2002 16:10:11, Бутурлина Юлия
Боже, как жалко((( 12.03.2002 16:05:03, Маша и медведь

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!