Раздел: Наша фотография

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Р.Г.Беська

Что-то я совсем заработалась... (Варькины перлы и фото)

Моя зайца сопит сопливым носом во сне(((
Я рычу и грустю от погоды...
Варька вообще чудит без меня и со мной:
  • В субботу на шашлыках: разбирая последние приготовленные, я ухватила шампур с шашлыком и повесила его остывать на край гамака, в коем валялась. Варя, гонявшая мячик с папой, подбегает, смотрит... подходит ближе... вытягивает губки трубочкой, прикоснувшись к мясу, и, искоса глядя на меня(Все так же губки трубочкой!!!):
    - Мозя есь?

    Я чуть с гамака не навернулась))) И пожалела, что фотика нет.

  • Мама сегодня мне на работу в аську пишет: "дите взяло кровать из ящика [ящик с барбями моей сестренки], задвинуло, отнесло, поставило в домик [тоже сестренкин, подаренный щедрой рукой Варе] и также деловито снует за след. деталью, все в том же порядке - выдвинула достала задвинула отнесла поставила в домик пришла снова выдвинула и т. д.

    Как я на работе не заржала - не знаю)

  • По рассказу сестры:
    Сидят вдвоем.
    - Мама де?
    - На работе.
    - А папа де?
    - Тоже на работе.
    - А баба де?
    - На работе.
    - *с рыданиями* И баба на боооооте!!!!....

    Смешно, а ребенка жалко(


А в прошлые выхи было солнце и мы гуляли в парке:






14.04.2008 23:29:20,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Владуся
Прелесть фотки!:) 15.04.2008 22:11:32, Владуся
Eskimoska
Варька прелесть)))))) Рыжик потрясный))))

15.04.2008 11:29:28, Eskimoska
Фотки классные :) Варька - молодца :)
15.04.2008 10:00:26, Рыбушка
MamaRu
Какие потрясающие фотки!!!!!!!!!Варя просто чудо!!!!
15.04.2008 02:21:38, MamaRu
Р.Г.Беська
Варька - дааа)))) Она такая)))
15.04.2008 07:56:31, Р.Г.Беська
Умница какая!!! Мозя есь - просто шедевр, представила себе эту картину:) 15.04.2008 01:29:18, Marimax
Р.Г.Беська
Я б сказала - фейерическая картина)))

15.04.2008 07:57:19, Р.Г.Беська
Leto (и два сыночка и лапочка дочка)
какая прелесть говорилки ваши!!!:) слууушь! а что, уже на батуте вот так прыгает?!!! вот молодец!!!:) 15.04.2008 00:14:56, Leto (и два сыночка и лапочка дочка)
Р.Г.Беська
Ян, она на батуте прыгает давно)))
И на обычном (1,2м в диаметре), без страховки, в гостях тоже)))
15.04.2008 07:58:09, Р.Г.Беська
Марусятина
Какая Варька молодец))) Все по делу)) Фотки отличные, а что это за штука прыгучая? 14.04.2008 23:35:28, Марусятина
Р.Г.Беська
Аттракцион "Кенгуру" - большой батут и страхвока.
14.04.2008 23:44:29, Р.Г.Беська
Марусятина
Надо попробовать)) 14.04.2008 23:50:47, Марусятина

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!