Раздел: Наша фотография

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Arni

Про нас...)))

Наконец-то! Выехали мы сегодня впервые на природу!!!
Не знаю для кого это был больший праздник - для дочки или для меня)))
Вот мы с дочей стоим на том месте, где я в Любашкином возрасте ходила за ручку с мамой, а когда стала чуть постарше, по этой дорожке убегала в лес с подружками за грибами))) Там лес-то - с гульки нос, но нам он казался огромным))) Правда нам все равно попадало, за то что мы убегали без просу...)



Вот точно так же, по этой самой же дорожке, вдоль этих же стен (на моей памяти, они как и прежде, были исписаны иминем Виктора Цоя), шагала я 21 год назад)))



И точно так же я хмурила бровки и делала губки "бантиком", когда мне надоедало идти ножками)))



Так же тянулась, что бы мама меня взяла на ручки:



А на такие детские воспоминания навел невообразимый, непередаваемый словами, незабываемый весенний запах тающего снега в сосновом лесу...запах моего детства, который так глубоко врезался в память, словно впитан с молоком мамы...да по сути, так оно и есть)

Дома Любашку ожидал подарок от дедушки:



Больше всего ездить на этом подарке нам понравилось вот так:



А здесь доча рассматривает местных кисок и собачек))) А еще из этого окна виден дом, в котором родилась и выросла её мама))) Этот дом находится по соседству с домом родителей моего мужа, нынешних Любашкиных бабушки и дедушки)))



Эх...куда же ушло мое детство?... А никуда не ушло - я проживаю его заново, глядя на мою доченьку))) И спасибо ей за это))))))

12.04.2008 21:45:02,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ласка М
Чудесный рассказ! 14.04.2008 09:51:38, Ласка М
Arni
Спасибо!)))
14.04.2008 11:45:35, Arni
Розочка
Ах... как написано!!!!!! какие вы умнички! Любашка такая взрослая!! как же они быстро растут!!!! 13.04.2008 15:17:04, Розочка
Arni
Спасибо, Роз! Даааа, растут как на дрожжах))))
14.04.2008 11:44:47, Arni
Куда уходит детство? Смотрю на вашу Любашку, маленькую принцессу, на своих детей и радуюсь, ведь и правда, детство ушло к ним! Так легко стало от вашего рассказа. Сейчас анализирую: как мне повезло, по воле судьбы мы живем в доме, который находится в 100 метрах от дома, где я провела первый год своей жизни. А в свою родную квартиру я даже ходила, причем много раз - там теперь платный офтальмолог принимает, а я у нее наблюдаюсь. И дети мои туда заходили. У меня аж слезы наворачивались, сама не знаю, почему.

13.04.2008 13:55:32, Аня (мама Егора и Тимы)
Arni
=) Спасибо за добрые слова! У меня тоже не без воли судьбы обошлось - я уехала в 6 лет из этого городка, дача наша совсем неподалеку, до сих пор ездим туда. Но в городок я раньше ходила редко и был великий праздник для меня, если удавалось вырваться... и вот я до своих 20 лет ходила о этим улочкам, иногда ком в горле стоял - как хотелось снова там жить...и что мы теперь имеем))) Мой муж меня впервые увидел, когда мне было 5 лет (я его даже не помню), и спустя н-цать лет мы встретились и поженились - вот я и вернулась в свой родной городок, т.к. там живут его родители)))Не фантастика ли)))
14.04.2008 11:44:15, Arni
Одна такая рыжая
Ой, я нимагу, фотография "на ручки!" довела меня до слез умиления. 12.04.2008 23:55:47, Одна такая рыжая
Arni
=)))
14.04.2008 11:39:34, Arni
Шейла
как красиво все описано... Тоже вспоминаться начало... И захотелось пройти по местам моего детства

12.04.2008 23:13:17, Шейла
Arni
спасибо)
14.04.2008 11:39:18, Arni
Ирины
Как душевно )))) У меня такая настольгия по ВДНХ, я там росла.... сейчас все так изменилось... и дома нашего уже почти 30 лет как нет... лет 15 назад заходила в садик свой и видела свою воспитательницу....)))))

12.04.2008 22:15:51, Ирины
Arni
Спасибо) Я тоже своих воспитателей видела, и на садик на свой сегодня смотрела, как на раритет))) там такое все махонькое кажется - качели, веданды, лесенки - и почти НИЧЕГО не изменилось!!! даже забор тот же))) там в этом городке вобще практически ничего не меняется...
12.04.2008 22:22:48, Arni
СчасTливая Мама²
Хорошо написала, дочка красавица и соглашусь с мамойру ты очень хорошо выглядишь! так держать

12.04.2008 22:10:20, СчасTливая Мама²
Arni
Спасибо, Свет! Буду стараться)))
12.04.2008 22:19:09, Arni
MamaRu
Ой, Ариночка, читаю и ком в горле стоит, я только сегодня вспоминала свой родной город и мечтала, как все это сыну покажу, такой xороший рассказ, душевный)))А ты где на фоткаx? Неужели вот эта девчушка, которая держит на рукаx ангелочка это ТЫ???Мамадарагая, моя ты прелесть, до чего ж ты очаровательная, цемочки тебя!!!Восxитительные фотографии, спасибо за такой огромный позитив!!!!!!!
12.04.2008 21:52:03, MamaRu
Arni
Кариш, вот перечитывала сама то, что написала, и почему-то о тебе подумала... Наверное потому что сама впервые так остро затосковала по тому местечку, где родилась... и представила, как людям на чужбине тоскливо... Пусть эта моя настольгия будет маленьким огонечком, которое греет твое сердечко, и напоминает о том, что когда-нибудь ты нам расскажешь и покажешь маленькую историю о том, как Русланчик познакомился с твоим родным городом)
Спасибо за комплименты!!!))) Тоже тебя целую!)))

12.04.2008 22:00:59, Arni
MamaRu
Еще и как греет Ариночка!!!Спасибо xорошая моя, а нашу историю я надеюсь напишу очень скоро)))
12.04.2008 22:02:52, MamaRu
Arni
=))) Мы будем ждать)))))
12.04.2008 22:04:58, Arni

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!