Конференция "Ребенок от 1 до 3""Ребенок от 1 до 3"
Раздел: Болезни
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Ну что это опять такое?? :(((
Вчера приходим домой. Утром сдавали няне детишку с насморком, а так ничего. Встречает нас озабоченная няня с ребенком на руках, он даже не хочет сам идти! Соска во рту - признак неблагополучия. В общем, говорит, он так болен, так болен... Плохо ему. А что плохо? Непонятно. Никаких проявлений, лоб обычный, руки разве что ледяные. Говорит, весь день много пил и много потел. Спал 3 раза, много. Ел, какал как обычно, рвоты. поноса, запора, сыпи, кашля, охриплости, затруднений с дыханием нет. Все. Ну ушла, мы срочно маму вызвали мою в качестве эксперта. Ходили за ним часа 2, он постепенно взбодрился, но капризничал, а так квелый и слабый был на вид, как будто давление очень низкое у него. Мама говорит, а не мог он корвалола хлебнуть или еще чем отравиться, уж больно похоже? Нет, не мог, да и вообще, отравиться нечем, нет ничего опасного в пределах досягаемости. На ушиб головы тоже не похоже, нет сопутствующих признаков, да и няня б сказала. Мама посмотрела в горло, говорит, вроде красное, а может, и нет. Короче, в 20 часов дали ему смеси, септефрила на соске на всякий случай от горла, и он заснул, обильно опять пропотев. Спал более-менее, насморк все же мешал. Утром проснулся совсем в 5.30, в прекрасном настроении, бодрый, веселый, в 2 раза живее, чем обычно. Опять же, с насморком, а так более ничего. Скачет как лошадь, няня за ним гоняется по всей квартире, хохочет, болтает без умолку. Ну что это пять такое? Ну почему у нас все не как у людей???? Неужели действительно просто давление скакнуло вниз так резко? Не знаю, что думать..
12.03.2002 09:58:05, oh3harriette
10 комментариев
О-о-, Ань!
Та же фигня...
Что с моим чадом?!
Сын меня просто замумукал! Всю неделю скандалит, капризничает, гундосит, трет глазки, непрерывно ноет и практически живет у мамы на ручках:-(. На него это непохоже - обычно человек часами может заниматься своими делами!
Единственное - на прогулке не особо возбухает.
Что бы это значило? Может, заболел:-((? Или это известный науке годовалый кризис?... Или зубья лезут?... 13.03.2002 11:51:06, Инанна
Та же фигня...
Что с моим чадом?!
Сын меня просто замумукал! Всю неделю скандалит, капризничает, гундосит, трет глазки, непрерывно ноет и практически живет у мамы на ручках:-(. На него это непохоже - обычно человек часами может заниматься своими делами!
Единственное - на прогулке не особо возбухает.
Что бы это значило? Может, заболел:-((? Или это известный науке годовалый кризис?... Или зубья лезут?... 13.03.2002 11:51:06, Инанна


То температура подскочит, а на другой день,как заново родилась.То наоборот вся потухшая еле ходит, стонет.Проспалась-помчалась.
Ну ничто человеческое им не чуждо, хоть и дети. :-) 12.03.2002 15:33:32, =СветА™=
и наш был такой вялый тихий перед 8 марта, я даже боялась его спящим оставлять, но потом прошло, что было - так и не знаю, только на давление можно думать.
12.03.2002 15:22:16, Шаня


Легко. Погода ужасная. Кстати у меня вчера пол - семейства на колесах сидело , у всех такие же признаки , может буря какая магнитная?
12.03.2002 10:07:00, доктор ПилЮлькин
Читайте также
Климакс не приговор, а новая глава в жизни женщины
Многие женщины с ужасом ждут этого момента. Как встретить климакс во всеоружии с высоко поднятой головой?
Скрытые родовые травмы: чем они опасны и как вовремя их распознать
На какие "красные флаги" важно обращать внимание