Раздел: Болезни

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ну что это опять такое?? :(((

Вчера приходим домой. Утром сдавали няне детишку с насморком, а так ничего. Встречает нас озабоченная няня с ребенком на руках, он даже не хочет сам идти! Соска во рту - признак неблагополучия. В общем, говорит, он так болен, так болен... Плохо ему. А что плохо? Непонятно. Никаких проявлений, лоб обычный, руки разве что ледяные. Говорит, весь день много пил и много потел. Спал 3 раза, много. Ел, какал как обычно, рвоты. поноса, запора, сыпи, кашля, охриплости, затруднений с дыханием нет. Все. Ну ушла, мы срочно маму вызвали мою в качестве эксперта. Ходили за ним часа 2, он постепенно взбодрился, но капризничал, а так квелый и слабый был на вид, как будто давление очень низкое у него. Мама говорит, а не мог он корвалола хлебнуть или еще чем отравиться, уж больно похоже? Нет, не мог, да и вообще, отравиться нечем, нет ничего опасного в пределах досягаемости. На ушиб головы тоже не похоже, нет сопутствующих признаков, да и няня б сказала. Мама посмотрела в горло, говорит, вроде красное, а может, и нет. Короче, в 20 часов дали ему смеси, септефрила на соске на всякий случай от горла, и он заснул, обильно опять пропотев. Спал более-менее, насморк все же мешал. Утром проснулся совсем в 5.30, в прекрасном настроении, бодрый, веселый, в 2 раза живее, чем обычно. Опять же, с насморком, а так более ничего. Скачет как лошадь, няня за ним гоняется по всей квартире, хохочет, болтает без умолку. Ну что это пять такое? Ну почему у нас все не как у людей???? Неужели действительно просто давление скакнуло вниз так резко? Не знаю, что думать..
12.03.2002 09:58:05,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
О-о-, Ань!
Та же фигня...
Что с моим чадом?!
Сын меня просто замумукал! Всю неделю скандалит, капризничает, гундосит, трет глазки, непрерывно ноет и практически живет у мамы на ручках:-(. На него это непохоже - обычно человек часами может заниматься своими делами!
Единственное - на прогулке не особо возбухает.
Что бы это значило? Может, заболел:-((? Или это известный науке годовалый кризис?... Или зубья лезут?...
13.03.2002 11:51:06, Инанна
orange
Не преживайте .Почему ребенок не может себя плохо почувствовать? Тем более у него насморк ,симптом очевидный ,насморк просто так не появляется ,значит ребенок приболел от этого и такое настроение .Иногда у детей может быть просто плохое настроение .И многие дети так же как и взрослые могут реагировать на резкое изменение погодных условий .В таких непонятных случаях достаточно искючить болезнь и наблюдать ,обычно на следущий день либо заболевает либо все становится как обычно,ребенок активный веселый и жизнерадостный . 13.03.2002 01:56:27, orange
=СветА™=
Ну, Ань..все же прошло-нужно забыть.У нас такое редко, но бывает.Не в духах ребенок или просто что-то фигово.А у старшей, так вообще частенько бывало.Она худющая, кожа тонкая-такие дети вообще проблемные.
То температура подскочит, а на другой день,как заново родилась.То наоборот вся потухшая еле ходит, стонет.Проспалась-помчалась.
Ну ничто человеческое им не чуждо, хоть и дети. :-)
12.03.2002 15:33:32, =СветА™=
и наш был такой вялый тихий перед 8 марта, я даже боялась его спящим оставлять, но потом прошло, что было - так и не знаю, только на давление можно думать. 12.03.2002 15:22:16, Шаня
Мишуткина мама
скорее погода, будт она не ладна, давление туда-сюда, тут взрослые реагируют:( 12.03.2002 13:37:40, Мишуткина мама
Кондратея
Аня, погода весной неровная, давление скачет. Не знаю, как у вас, а у нас тут три перемены за день - то солнечно, то буря, то мокрый снег. Вчера на этом фоне у Васи-то мигрень случилась, а он говорит - лет десять уже не было. 12.03.2002 10:24:18, Кондратея
Aya&Samurais
Может просто на разлуку с мамой так прореагировал ? 12.03.2002 10:13:46, Aya&Samurais
Так я же уже год работаю... Нет, вряд ли. 12.03.2002 10:36:41, oh3harriette
Aya&Samurais
Ну тогда погода скорее всего. 12.03.2002 10:41:24, Aya&Samurais
Легко. Погода ужасная. Кстати у меня вчера пол - семейства на колесах сидело , у всех такие же признаки , может буря какая магнитная? 12.03.2002 10:07:00, доктор ПилЮлькин

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!