Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Медея

по коляски потрындеть

У меня Фуська одна:)) Близнецов-колясочников не намечается, пока.
Есть у нас в доме двойняшки мальчик и девочка. Как их родители/бабушки/няни коляску для прогулки выгружали, надо было видеть! Сначала раму, затем одну люльку, следом другую. Для этого всегда требовалось как минимум два человека. А то и три-дома же ведь кто-то оставался, пока раму и люльку выносили?
С тростью, конечно, всё уже не так экстримально.
Но это когда двое... а вот если случился ещё больший подарок? а ещё-ещё больший? где такой корабль хранить? Или не гулять с детишками?
10.04.2008 15:44:15,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
MamaRu
Гыыыыыыыы)))Четверня это круто))))У нас место для любой коляски найдецца!!!
11.04.2008 04:46:28, MamaRu
поверьте мне, в близнецах коляска - далеко не самая большая проблема. иногда встает вопрос, где хранить самих близнецов :-))) 10.04.2008 23:55:09, Natalya L
Медея
мдямс, это я упустила из виду:))
11.04.2008 15:31:56, Медея
у меня близнецы. коляску перегу паровозик хранили в багажнике машины. детей выносили в автокреслах-переносках. Сейчас детям год. Коляску сменили на летний вариант. Храним ее также в машине. Дети Ходят сами. вообщем все не так сложно :-) 10.04.2008 21:37:32, Хехе
КисяD
Ну с двойняшками -N-няшками всегда сложнее. Но мне кажется, человек ко всему приспосабливается :)) и находит в этом свои прелести.
10.04.2008 16:58:51, КисяD
ой, как здоровоооо, хочу тройняшек :))
10.04.2008 16:09:50, Ohrom
смотри допрыгаешься с такими желаниями :-)))) 10.04.2008 23:54:15, Natalya L
Эх, я вот старалась-старалась, прыгала-прыгала - неть, не получаюстя двойняшки-тройняшки:( 11.04.2008 16:29:53, Marimax
Медея
Олька, тебе толстеть придётся, а то не поднимешь:)))
10.04.2008 16:25:46, Медея
Марусятина
А я у NatalyaL такой компактный милый вариант подсмотрела) Рассматривала и наслаждалась, как оно в юзании не знаю, но выглядит здорово)) 10.04.2008 15:57:50, Марусятина
Ай, ну какие ж классные детишки, я хочу близняшек:)
А по делу - у нас в доме лифт грузовой, в него и для четверни колясочка войдет:) Еще я видела коляску: люлька плюс автокресло - т.е. один деть в люльке, другой в автокресле.
10.04.2008 15:51:13, Marimax
Медея
ну для двоен выбор есть, и для погодков тоже
люлька+прогулка вообще не новость
Но какие габариты! На них же руль ставят!
10.04.2008 15:52:52, Медея

Читайте также
Зола — вред или польза для садовых растений?
Зола — это действительно эффективное удобрение или из разряда "мертвому припарки"?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!