Раздел: Прогулки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

нужна ли коляска?

Сыну 1,4г. У нас есть трансформер 3 в 1. Зимой - вещь не заменимаю - везде проезжает по нашим завалам на дорогах. А вот для лета хотелось что-нить полегче. Но! Нужна ли будет она реально? Сын вроде большой жуе, ножками ходит. Правда до площадки 1-1,5 оставновки ногами, туда он еще доходит, а вот обратно хнычет и лезет на руки. Но может через некоторое время привыкнет? Или уж купить и не мучить ребенка?:) У кого дети до сих пор в колясках гуляют?
11.03.2002 16:12:04,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Спасибо, все понятно. Трость нужно взять. :) 11.03.2002 19:22:06, mara
У нас коляска-тросточка. Купили малому на годик. Впринципе гуляем пешком, но иногда хочет посидеть. Или например если едешь куда-то спокойно можно брать с собой:-) Для нас это очень нужно:-) 11.03.2002 18:22:29, Nichka
2 и 3 трость "про запас" имеется. В первую очередь, сами себя не мучайте :-)

У нас простая трость. Хоть и ходжит сын далееко и долго, но не всегда же можно сон подгадать при прогулках, путешествиях, магазинах?
11.03.2002 17:30:25, Елена Колодкина
Наташа Р
Мой старший лет до 2-х на обратном пути ездил в коляске (а зимой в санках ездит нередко до сих пор - 3,5 года). А если выходили без коляски, то приходилось на руках. Так что коляска нужна, но небольшая, куда он сможет сам залезать и т.д. 11.03.2002 17:15:37, Наташа Р
Кстати, санки мой ненавидит. :( 11.03.2002 18:24:00, mara
Настик
Легкая коляска с откидывающейся спинкой нужна в следующих случаях: 1) в магазине, при условии, что деть любит сидеть в коляске, 2) в долгой поездке, когда надо поспать, 3) надо дойти далеко, но быстро. 11.03.2002 16:33:23, Настик
-Лютик-
У нас до сих пор в коляске (1,10), временами, правда, и ножками ходим, но когда расстояние большое, то удобнее в коляске. 11.03.2002 16:13:47, -Лютик-
Согласна с Наташей, а потом сама узнавала у врачей, рекомендуют возить ребенка в коляске до 3-х лет, уже не так много, но носиловать маленькие и неокрепшие ножки тоже нельзя. Нам 2,4 и у нас еще коляска. И мы пока не собираемся с ней расстоваться. 11.03.2002 16:22:49, Иришкин
-Лютик-
Иринка, привет:-))))) Как поживаете? Как Рената? 11.03.2002 16:29:29, -Лютик-
Привет Наташ, да вроде ничего. Девушка у нас тепереча такие перлы выдает. Хоть стой хоть падай. Вчера весь день смотрела телепузиков и свою любимую Красную шапочку. Сегодня с утра выдает: "Извините меня пожалуйста, что я телепузиков забыла посмотреть!!"Нормально вообще. А вы как? Как Региночка себя чувствует? 11.03.2002 16:40:28, Иришкин
-Лютик-
Молодец:-))))))) У нас тоже интересный возраст начинается, Гинька потихоньку говорить начинает, половина пока на своем языке, но так интересно:-))))))) В общем, растем помаленьку:-) 11.03.2002 17:10:16, -Лютик-

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!