Раздел: Грудное вскармливание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Отказ от прикорма :)

Прикорм мой Костя получает с 5 месяцев, причем по своей инициативе. Уже в 8-9 месяцев я явно видела, что он не наедается грудью. Последнее время грудь бывла почти только перед сном и после сна (ну и полночи на груди висел:). А сейчас третий день отказывается почти от всего - толькоо грудь! За вчерашний день сьел 1 кусок рыбки... И за позавчерашний тоже...
Кто с таким сталкивался? Это надолго?
04.04.2008 12:04:53,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
у нас такое было когда собирался ходить, аж 3 недели почти, я уже на стенку лезла. А потом все нормальизовалось(гора прямо с плеч). Сказала своему врачу, а она говорит значит я ем плохо предлагаю - хм...этож как же тогда надо, неотлучно на кухне и каждый час по ложке чтоли
05.04.2008 23:22:48, Roxsana
StarFish
на пару дней до недели - скачок роста скорее всего, капризный мамский период.. пройдет 04.04.2008 18:21:59, StarFish
Гы:) У Лины это почти норма, она никак нормально-полноценно есть не начнет:( Вот скоро планируем отучаться от Гв, надеюсь, тогда она, наконец-то, начнет есть нормально, а не как воробей. 04.04.2008 14:36:15, Marimax
Наверное у всех, кто на ГВ такое бывает периодически : ) У моего - довольно часто. То вообще почти ничего не ест из Нормальной Еды, то лапает за обе щеки.

04.04.2008 13:54:04, ЛюбимицаКлаппа
Бывало такое, но не из-за зубов, а например, слишком много общался с посторонними или переживает из-за чего-нибудь, или приболел... До 1,5 лет волнами то ел еду, то не ел совсем.

04.04.2008 13:11:01, Аня (мама Егора и Тимы)
у нас такое бывает перед новым зубом, сегодня, в частности 04.04.2008 12:33:59, Ар
Марусятина
Я сталкивалась периодами - когда зубы лезли, неделю-две было. 04.04.2008 12:10:25, Марусятина
У него до сих пор все зубы лезли абсолютно безболезненно и беспроблемно. Как и у старшего. Да и не видно новых зубов.
Две недели - это доооолго.... я думала, ну еще день-другой...
04.04.2008 12:14:01, маугленок
У нас все передние и клыки вылезли безболезненно. А вот коренные с темпой и полным отказом от еды. Пила тока смесь или Агушу.
04.04.2008 12:47:19, ☺доберМ@М☺ﷲ
Марусятина
У Таньки только клыки и совсем задние зубы лезли проблемно, с температурой, отказом от еды, но без капризов. Долго не то слово:(
Ну как вариант еще может плохо себя чувствует, что-то беспокоит.
04.04.2008 12:17:58, Марусятина
KJulia
+1 04.04.2008 13:18:49, KJulia

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!