Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Leto (и два сыночка и лапочка дочка)

поделиться позитивом:)

девочки, а я пришла с концерта:) Митяева слушала:) надо же.. мне разные направления нравятся.. и исполнители разные.. но вот его слушаю уже 10 лет:) 8 лет назад была на концерте.. новые песни скачиваю регулярно, а сегодня вот отдохнула душой:))) конечно, можно спорить.. я тоже местами критично отношусь к его творчеству.. но сегодня - клааасс:) на таком душевном подъеме купила даже альбом, которого у меня нет.. а домой пришла.. вот она ссылочка:) все там есть:) но живой концерт - это событие:) я даже так рассчувствовалась, что разревелась на песне про маму... просто слезы брызнули.. если кто хочет, заходите, качайте:)
от себя могу порекомендовать альбом на стихи Бродского. Это непохоже на привычного Митяева.. а еще на концерте мальчик пел с ним Витольд Петровский.. ух!! ну и голос!! такой умничка!! жаль, если пойдет в наш шоу-бизнес:(( талант!!
вот.. извините за флуд..
26.03.2008 23:33:21,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
экс-Пенелопа
Пошто Митяева на ботинки извела?:)))

Рада за тебя!

Я сама года 3 назад пошла первый раз к нему на концерт, душа пела! и сама пела (уж обалдел от мои вокализов:))) просто счастье было тааакое!

На такой волне пошла на следующий год... ладно, что песен новы мало было, у него как раз старые такие все любимые, но шутки-фразы связки между песнями однотипные как дежавю. в общем, решила сделать перерывчик и потом сходить лет через 5:))
26.03.2008 23:47:43, экс-Пенелопа
Leto (и два сыночка и лапочка дочка)
а поповоду концерта, да .. ты права, про связки-дежа вю:) у меня то вот перерыв был 8 лет:) самое оно:) смеялась даже:)) и вопрос мой прочитал он:) выснила кое что:) а песни мне как раз больше нестандарт нравятся.. на стихи Бродского, например.. когда запел "как здорово.." мне захотелось уйти:)) 27.03.2008 00:48:11, Leto (и два сыночка и лапочка дочка)
Leto (и два сыночка и лапочка дочка)
ржу над своей ..ммм... как сказать - даже не знаю:)) муж издевается, говорит "чего ты смеешься? ты все утверждаешь, что ты организованная.. от тебя же на работе одни убытки:)" я сегодня что то не могла найти, так он сказал, что если я пойду работать в автосалон, у меня будут машины пропадать:((( 27.03.2008 00:37:22, Leto (и два сыночка и лапочка дочка)
Одна такая рыжая
ОФФ. Ян, ты как насчет пятницы? У меня очень такой разъездной день получится, можем днем пересечься, скажем, после 15, а? 26.03.2008 23:46:06, Одна такая рыжая
korolka
Яночка, я не буду про Митяева споритЬ)) ваще на живых концертах кайф почти всегда.
НО СЦЫЛКО ЕТО ТУТ ПРИ ЧЕМ???
26.03.2008 23:40:39, korolka
Leto (и два сыночка и лапочка дочка)
Оль... не ту сцылку вставила:) зато поржали:))) 27.03.2008 00:37:45, Leto (и два сыночка и лапочка дочка)
а че не нра-то?? Мне вот по сцелке очень понравилось,Митяева я не слушаю темнота,а вот обувочка она всегда красиво)) Вишь как Янка,и нашим и вашим угодила)) 27.03.2008 00:01:58, Мефиста
korolka
Дык я связь уловить пытаюсь)) 27.03.2008 00:05:55, korolka
ТУПОРЫЛЫЙ НОСОК! В моде тупорылый носок,я умерла,Все)))))))))))))))))))) 27.03.2008 00:03:53, Мефиста
Ыыыыы, вот о чем думы:) 26.03.2008 23:48:20, Marimax
Мож он в них пел? 8 ))

26.03.2008 23:44:21, ЛюбимицаКлаппа
Leto (и два сыночка и лапочка дочка)
5 баллов!!!!! 27.03.2008 00:38:16, Leto (и два сыночка и лапочка дочка)
mashoolik
Это было бы душераздирающее зрелище :-)
27.03.2008 00:03:40, mashoolik
смеюсь до слез:))))))))))))))))Во так точно позитив:) 26.03.2008 23:58:17, Ninchik
в душу запала)))

26.03.2008 23:42:52, МЕЛ`ок
спаситееее меняяяяяяяяяяяяяяяяяя :))))))))))))))))))) 26.03.2008 23:42:22, Текила
Улыбка))
:)))))))))))))) весна будоражит женские дущи и умы)))) или домовой в конфе завелся))

26.03.2008 23:41:30, Улыбка))
Улыбка))
Эт я гоню, или че?) По ссылке опять "бульончики" эти Медеевские)))
А Митяев мне тож нравится) эх, давно на концертах не была... вот сейчас прям вспомнила это состояние после концерта любимого певца.. полета такого душевного)

26.03.2008 23:37:09, Улыбка))

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!