Раздел: Происшествия

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Р.Г.Беська

Сегодня никаких катаклизмов не было?

С утра у меня ребенко чуть не выпрыгнуло в окошко(
потом я из ее носа вытаскивала кусочек ореха...
апофеоз - пока я ее вытирала после мытья, она сунула себе в ухо ватную палочку, а я ту палочку... задела, когда поворачивалась...
ору было громко, но недолго( чуть покровило там внутри... хз почему именно(((
я в шоке вообще... к врачу не поехали сейчас, завтра точно дойдем...
а может, надо было? Киньте тапком???
Счаз поздно уже - она спит (уснула почти сразу как успокоилась. Но всхлипывает во сне), крови нет...
я мать-идиотко да?....
Как можно сейчас успокоиться? Или не надо?
26.03.2008 22:41:22,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
mashoolik
Бывают такие дни :-( Не думаю, что перепонка повредилась, но к врачу сходите обязательно, лучше провериться.
26.03.2008 23:58:23, mashoolik
Одна такая рыжая
Бедная девочка и бедная ты, вот кто волнуется-то! :(((( Бесь, я не знаю, чего сказать по теме, но кулачки, ты знаешь - держу!!! 26.03.2008 23:38:18, Одна такая рыжая
Улыбка))
Ну слава Богу закончился этот день! Отдохните, успокойтесь. А завтра, вот увидите, все будет хорошо!) ОбесЧаю)

26.03.2008 23:33:44, Улыбка))
individuale
у нас тоже не день а койшмар.
сначала рыдала что не хочет в сад, чего у нас вапще не было.
потом рыдала в саду что ее домой выгоняют.
потом рыдала что хочет играть именно со мной а не с папой - что тоже редкость.
короче ужас какой то
26.03.2008 23:03:17, individuale
Суматра
и еще раз спокойно у мя было: на улицу забыла памперс и совсем забыла - привела домой гуляла на морозе мокрую сколько? сунула в ванну согреть, она плещется и не жалуется сунула руку - из крана холодная ! льется. напарила таки. сунула в кровать. лежит вся распаренная с мокрой головой пьет из бутылки, голову поворачиваю - форточка открыта.... карбышев такой мелкий! мож еще в морозилку сунуть а?)) и ничего не заболела. у вас тоже все обойдется - правильный ответ СПАТЬ!!! самой СПАТЬ!!! и не менее 6 часов сутки!!! ты просто невыспанная.
26.03.2008 23:02:07, Суматра
Одна такая рыжая
Читаю тебя, ужасаюсь, но ржу, ничего не могу с собой поделать. :) Хорошо пишешь. 26.03.2008 23:39:21, Одна такая рыжая
Улыбка))
Да уж, экстримальный денек был у дочки))) может само провидение таким образом намекало Вам :"Закаливай дочку!")

26.03.2008 23:34:58, Улыбка))
Суматра
спокойно! если там хирургия то все равно деваться некуда будут шить-штопать. И лучше выспаного ребенка чем ночью. Осложнений тут быть не может - нет полости куда кровь натечет и не вытечет. ну разве что инфекция. ты чем-нить обеззараживающим в ухо накапала?
26.03.2008 22:57:21, Суматра
Р.Г.Беська
Нет, а чем?
Я вообще боюсь что-либо капать, если вдруг перепонка все-таки повредилась...
зря что ли на аннотациях к ушным каплям пишут, что нельзя капать, если есть повреждение перепонки...
но, может, я не права...
26.03.2008 23:06:41, Р.Г.Беська
в поврежденное ухо можно капать только стерильные капли стерильной пипеткой. 26.03.2008 23:15:46, Natalya L
Суматра
ну ушные капли-то это другое... хотя... а знакомого хирурга нет позвонить-спросить? с другой стороны. палочка ж чистая не палка на улице, наверно ты права вдруг хуже сделашь. да и думаю там не перепонка - вряд-ли при серьезной травме так быстро б успокоилась и заснула б.
26.03.2008 23:11:36, Суматра
Р.Г.Беська
Меня еще напрягло, что при засыпании, когда я е мучала вопросами - болит ушко или нет, Варька вякнула "Неть уха"...
к чему она это сказала - не знаю... но боюсь(
26.03.2008 23:14:23, Р.Г.Беська
дети на такие вопросы просто не могут отвечать. Помню меня мама уже в более старшем возрасте спрашивала с пристрастием, болит у меня что-то или нет. Осторожно задав вопрос, а что если болит, и получив ответ - поедем в больницу, я дар речи потеряла и что-то мычала в стиле ответа вашей дочери. :-))) 26.03.2008 23:25:11, Natalya L
Суматра
маленькая она что б " не чувтсвую уха" да и проблемы у детей по жизни другие - деть боится что мама сейчас начнет что-нить с ее многострадальным ухом делать и потому от тебя это ухо и припрятала, типа нету никакого уха у меня))))
26.03.2008 23:17:36, Суматра

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!