Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[пусто]

[пусто]
24.03.2008 18:18:08

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Buzuka (2!)
Уряяя, крепко жму руку!! Нас сегодня тоже осчастливили)))))
А где фотки-то? и новый имидж?
24.03.2008 21:46:04, Buzuka (2!)
ну есть же редкие птицы, которые не болеют в садах :) Может и тебе повезёт :)Но, я что-то сама не представляю, как на работу выходить? Тёмыч мягко говоря не отличается стойким здоровьем, кому я нужна со своими больничными буду ? :(
24.03.2008 19:54:52, Рыбушка
умничка
Лен, ну хотя бы не настраивайся на болзени морально пока, а?)))ну не будь писсемисткой!)Где имидж,где фотки??
24.03.2008 18:46:42, умничка
[пусто] 24.03.2008 19:24:11
умничка
худшее?)))
24.03.2008 20:27:39, умничка
tanyak
Ленусь, ну про болезни вот я могу тебе прямо заявить, что никогда бы в жизни не подумала, что мой ребзь будет болеть по три недели, да все бронхитами да трахеитами. Мы с сентября болели несчитанное кол-во раз уже. Почти всегда с антибиотиками. До сада мы ходили на развивалки только, болели раза три от силы, в основном соплями, без всяких последствий. Так что настраивайся :( Тут уж против инфекций никак :( Причем мы и закаляли сына и принимали всякие витамины, на море, воздухе, фруктах и овощах с рождения. Очень надеюсь, что следующий год в саду будет более продуктивным в плане общения и развития. Друзей так и не нажил в саду. :( Ну вообщем фигня у нас в этом году какая-то получилась :( 24.03.2008 18:40:30, tanyak
[пусто] 24.03.2008 19:24:42
tanyak
конечно настройся заранее. кто вооружен, тот предупрежден :) или примерно так :) 24.03.2008 19:32:59, tanyak
Аленкаа
С какой радости он у тебя болеть-то вдруг будет?

24.03.2008 18:38:25, Аленкаа
Т. Карлсон и малыши
Ух, Ленка, как здорово! С путевочкой вас! А Егорка может и болеть не будет в саду. Он же с братом сколько отболел!

24.03.2008 18:27:41, Т. Карлсон и малыши
[пусто] 24.03.2008 18:32:41
Т. Карлсон и малыши
Да ладно.... У меня когда Ванька в сад пошел, я ваще на 2 работах работала и еще мужа дома не было, постоянно в длительные командировки мотался. И ничего, ни одной болячки, сопли не считаю. Весь сад проходил, даже ветрянки не подцепил, вот сейчас только и болел. Так что не забивай себе голову заранее, может тож почти не будет болеть.

24.03.2008 18:46:42, Т. Карлсон и малыши

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!