Раздел: Сон

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Стеша

И что это было?

Еле уложила Тима спать вчера в 20 минут первого. Ровно в четыре вскочил на кровати, уставился мне за спину так напряженно... смотрит... потом грит "папа?"..."дядя?". Дефки, я чуть не умерла со страху :-(( Я с детства одна боюсь, теперь вот приходится, у меня ночью свет везде горит. А Тим сидит и так напряженно смотрит. На меня не реагирует, даже отталкивает. Час потом уснуть не мог, я тоже наглоталась валерианки, еле уснула, так еще и гад-БМ снился и что что нехорошее мне говорил во сне (так он себе этого не позволяет, мы общаемся с ним исключительно мирно). Пойду сегодня с суши моральный ущерб заедать... А вобще то мне до сих пор не по себе.... Что от привидений то помогает?
23.03.2008 11:08:12,

24 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ну и у взрослых же тоже бывает! просыпаюсь и думаю - что это за мужик? что это за мужик рядом со мной? и на полном серьезе не узнаю свою комнату и своего же пукающего мужа!..
24.03.2008 11:13:04, sasha4man
А у меня тоже вскочила в 4утра с плачем и криком "Дядя!"Взяли к себе,еле успокоили.Уж не один ли дядя к нам приходил?

24.03.2008 00:13:08, Делина
MamaRu
Наш засыпает и пересчитывает всеx дядь во сне, по именам, котрые знает, причем уже спит реально, а все равно бормочет, то же самое поутру бывает, но дяди все знакомыё)
24.03.2008 00:31:14, MamaRu
Крохозябр
Может, Вы во сне говорили? Иногда бывает, если крепко спать. А он услышал и не понял, решил, что папа пришел... 23.03.2008 22:37:45, Крохозябр
Стеша
Мне в этот момент снился сон гораздо приятнее, чем ребенкин папа :-)) 23.03.2008 22:48:26, Стеша
MamaRu
Привидений не бывает, адназначна, уж поверь мне, у меня страxи такие же как у тебя, когда муж уезжает на несколько дней, у меня свет везде ночью горит, иногда и телик не выключаю, панически боюсь оставаться одна, все шороxи мерещатся, голоса какие-то, но я не привидений баюс, а этиx дол...ов арабскиx, баба дома одна, машины ночью возле дома нет, мало ли чего им в голову взбредет, столько страшныx историй, брррррррр, я думаю Тимке сон приснился, у меня и то бывает, проснусь после такого сна, и несколько минут в себя приxожу, где я, кто здесь, какое время суток, так что не волнуйся дорогая, это нервы, не более того, надо как то укреплять иx:)
23.03.2008 16:47:48, MamaRu
nata2703
я помню один сон из детства - даже не буду рассказывать, чтоб не пугать - но помню точно, что уже проснулась, а сон как бы весь в комнате еще продолжается,типа переместился в реальность..очень неприятно. 23.03.2008 15:33:43, nata2703
это совершенно нормальное явление у детей такого возраста. Официально pavor nocturnus называется. Ребенок не просыпается до конца и как бы то ли в полусне, то ли наяву. 23.03.2008 11:54:48, Natalya L
RodnulЯ&Данилушка и Николушка
А если у меня ребенок днём такое выдаёт - всяких дядей-тётей видит в пустом углу? Это чо получается, что он вообще никогда до конца не просыпается?))) Лунатеем потихоньку, ага) или фантазирует? хотя я чесгря особо не заморачивалась и не пугалась никогда. может и правда видит кого-то? может ангелов или души умерших. 23.03.2008 13:01:45, RodnulЯ&Данилушка и Николушка
Ирины
У меня старший (ему наверно года 4 было) кого-то видел. У него фантазия богатая.... но страхи лечили почти 3 года. До сих пор (ему 12 почти) рассказывает что видел кого-то в углу (не один раз) и помнит как страхи исчезли - он поговорил с кем-то "из угла", и тот ему сказал, чтоб не боялся, что его не будут беспокоить плохие. Фиг знает...

23.03.2008 23:31:50, Ирины
Стеша
Может все-таки фантазирует, а? 23.03.2008 13:27:09, Стеша
RodnulЯ&Данилушка и Николушка
да какая разница-то, а? 23.03.2008 14:40:51, RodnulЯ&Данилушка и Николушка
MamaRu
действительно, гыыыыыы;)
23.03.2008 17:28:00, MamaRu
Стеша
однако :-)) 23.03.2008 11:59:02, Стеша
Arni
Да во сне увидел что-то, наверное.
Любашка тут меня напугала, днем смотрю - просыпается, я возле кроватки села, что б дождаться когда проснется окончательно и успеть на горшок посадить - а она с закрытыми глазами бормочет чего-то и как будто кого-то отпихнуть от себя пытается, я тихонько будить её начала, она проснулась, глазки открыла и продолжает бормотет "обезянка, уди обезянка".... я на рку её взяла, а она одно что обезянка и в кроватку показывает... потом, вертеться начала и ручками разводит - "де обезянка, куда уша" (ушла) не было бы дома мужа, я б наверно умерла на месте от страха, потому что таже как ты - все и непонятно чего боюсь до жути.... И вот тоже не знаю, во сне увидела (а вполне возможно, т.к. перед этим хит недели был - Ночь в музее, без ума от этого фильма) или может домовенок к ней в кроватку пристроился =)
23.03.2008 11:45:40, Arni
Стеша
Вот-вот, я сама больше испугалась. Самой смешное, что сама не знай чего боюсь :-) А кошка-зараза, спала мирным сном, правда, это меня, отчасти, успокоило... 23.03.2008 11:58:04, Стеша
LEshik
Кстати, я в таких вопросах на кошку больше ориентируюсь:) Т.е. когда она спокойна, то и все ОК, а иногда бывает как замрет, пристально в пустоту глядит, тогда вот не по себе:) 23.03.2008 17:39:43, LEshik
Arni
Ну, да если кошка спокойна, значит ему приснилось что-то =) У нас нет кошки))) И иногда я этому рада - а то бывает такое странное поведение у Любашки, что складыватся впечатление, что тут кто-то еще есть)))брррррр....) 23.03.2008 13:48:09, Arni
я думаю, что это сон. Тёма у меня может ночью, не просыпаясь, про что-то болтать. То ему надо срочно жёлтого слона отдать, то вагончик какой-то, то недавно сел на кровати и требовал достать чашку из кастрюли :)
23.03.2008 11:40:05, Рыбушка
Стеша
Бедолага :-)) Оголодал ночью :-)) 23.03.2008 11:56:38, Стеша
Даш,у меня Маргаритка когда была помладше если перегуливала или поздно засыпала тоже ночью "бредила".. Садилась на кровати и громко что-нибудь говорить начинала,и невидящими глазами в стенку смотрит. Или рыдать начинала. Наверное перегулял Тимка 23.03.2008 11:35:22, Мефиста
Стеша
Да и я так думаю... Только у меня последнее время какой то швах с укладыванием, никак не загонишь, а загонишь, так не спит :-(( 23.03.2008 11:39:36, Стеша
nadinchik
Приснилось ему что нибудь, и не смог переключиться.
Не переживай так, хотя тебя понимаю и сама бы наверное зубами поклацала)))
23.03.2008 11:17:17, nadinchik
Стеша
Ага, я впечатлительная и с детства боюсь непонятно чего :-)) 23.03.2008 11:24:07, Стеша

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!