Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

СчасTливая Мама

посоветоваться про путешествия.

посоветоваться про путешествия. Что бы вы выбрали.
1. Испания- Мойорка
2. Болгария - Солнечный берег
3. Португалия
Мне больше Испания по душе, тем более слышала , что Майорка самое лучшее место отдыха с детьми (если поедим то 3 семьи), в Болгарию не очень хочется, мне кажется там куча народа кишит не хоца.
И еще кто ездил с ре 4-5 месячным, важны отзывы. Как детки все перенесли. И кто был на Мойорки или вообще в Испании, как там?
22.03.2008 13:32:16,

24 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
В Болгарии на солнечном береге действительно много народу и море глубокое, за детьми глаз да глаз, и после обеда с 14ч всегда волны. Самое чистое море в Созополе и народу поменьше. Можно дом снять и цены ниже чем в солнечном береге, кафешки на каждом углу, цены не кусаються 22.03.2008 20:34:03, mima
КисяD
Свет, мне кажется Болгария - самое то. Не знаю, кто там кишит. Но там реально чистое море и очень приятный мягкий климат. Испания и португалия будет большим контрастом с вашим климатом.
22.03.2008 19:29:24, КисяD
Ласка М
Майорка. Я там была (и в Болгарии с Португалией тоже). В Паортугалии часто бывает сильный ветер, к тому же там - океан, который намного прохладнее моря. В Болгарии - Черное море, которое, на мой взгляд, все-таки уступает Средиземногму. А на Майорке - красота!!! 22.03.2008 18:58:42, Ласка М
СчасTливая Мама
спасибо большое
22.03.2008 19:05:38, СчасTливая Мама
Gogoni
Мы едем в Испанию летом. Заказали уже отель-аппартаменты, всё включено! Едем в Испанию- Коста Брава, Тосса де Мар. Знакомые были там сказали здорово! Вобщем поедем посмотрим. Мы на машине будем и поедем по Испании гулять так же. 22.03.2008 15:57:18, Gogoni
MamaRu
Клево, я тоже была на Коста Брава, только Ллорет де мар, очень там здорово, в каталонии!!
22.03.2008 16:36:22, MamaRu
Ласка М
А сейчас в Ллорете много нудистских пляжей, он вообще теперь позиционируется как курорт свободных нравов. 22.03.2008 19:40:23, Ласка М
Yulyasha
и я, и я там была!:)) Ллорет для молодежных тусовок самое классное место!!! а в Тоссе хорошо с детками:)

22.03.2008 16:47:49, Yulyasha
Gogoni
вот из-за детей и едем туда :) там для них будет здорово да и нам тоже!! 22.03.2008 22:18:27, Gogoni
MamaRu
Ага, и я xотела добавить, Ллорет идеальное место для молодежи, да и была я там в 24 года))а мои друзья с детьми Тоссу xвалят))А давно там была?
22.03.2008 16:57:01, MamaRu
Yulyasha
давно ((( еще до замужества... Эх, какие времена были!!!

22.03.2008 17:12:02, Yulyasha
MamaRu
Ой, и не говори;)
22.03.2008 18:12:41, MamaRu
СчасTливая Мама
можешь дать ссылку на отель посмотреть?
22.03.2008 16:07:37, СчасTливая Мама
Gogoni
вона посмотри, а здесь др. отели в Тосса де Мар= http://www.neckermann.be/Neckermann/action/BrowseAction 22.03.2008 22:20:44, Gogoni
Yulyasha
с детьми не ездила, но из всего предложенного лично я выбрала бы Испанию, Майорку или Тенерифе, мне в Болгарии совсем не понра, мне как-то на отдыхе больше комфорту хочется, чем там было предложено, но я давно там уже была, а Португалия совсем не для отдыха с детками, это скорее отдых для мужчин и женщин под 50

22.03.2008 14:29:16, Yulyasha
экс-Пенелопа
С такими мелкими не ездила, вот планирую, но Мишке будет "уже" 1.3 к поездке:)

По отзывам друзей Португалия - не для детского отдыха, нет там песочка- покопаться на пляже:)

Болгария - приятели ездят несколько лет подряд, довольны. но у каждого свои представления о прекрасном:))

Про Майорку ничего не знаю.

В Испании была только в 2 местах - под Барселоной, Ла Пинеда, отель Эстиваль парк - такой пионерский лагерь:) были в начале мая, не сезон, погуляли-покатались по округе, море ледяное было, не купались. за смешные деньги отдохнули хорошо, но помнится, что мужу сказала, что за то же самое плюс море платить в 3 раза больше в сезон не стала бы ни за что.

И отдыхали на Тенерифе, нам очень понравилось, хотим в мае поехать опять с детками.
22.03.2008 13:51:40, экс-Пенелопа
СчасTливая Мама
да про Тенериф тоже слышала, хорошие отзывы, на Канарских островах мама моя была ей очень понравилось и опять же для детей много всего. Мы летали с Сабриком в Грецию, ей 6 мес было все классно прошло, а вот с 4х мес не летали.
22.03.2008 14:05:57, СчасTливая Мама
АннеТ
На Тенерифе хорошо, но мне кажется что не для детского отдыха. Правда я там давно была, может что изменилось.
22.03.2008 14:24:14, АннеТ
экс-Пенелопа
я думаю, что там не сильно что-то меняется.
для годовалых - это не идеальное место, но мы ориентируемся не только на мелкого, но и на прочих членов семьи:)))
22.03.2008 14:48:39, экс-Пенелопа
СчасTливая Мама
а Майорка?
22.03.2008 14:36:37, СчасTливая Мама
экс-Пенелопа
по картинкам там очень хорошо, пляжи хорошие песчаные.
но, если никуда особо не выходить из отеля, а с такими мелкими вы вряд ли куда рванете, то, имхо, по уровню отельного комфорта дорогие отели Турции гораздо выше, чем Испания. Но, конечно, с детками в турцию - это в сентябре, не раньше, из-за жары
22.03.2008 14:52:31, экс-Пенелопа
СчасTливая Мама
да, не знаю как с этим ре будет, но с Сабринкой в 6 мес. мы каждый день ездили на всякие штуки. Долина бабочек, аква парк, зоопарк и т.д ну Сабрик в этом плане у нас молодец :)
22.03.2008 15:05:12, СчасTливая Мама
Света, что бы ты в солнечной европе не выбрала, везде в сезон будет куча народу. Особенно, если это школьные каникулы. Но с другой стороны с 2 детьми много из отеля не выберешься, и что тебе с того, что там много народу? Я бы выбрала наиболее удобное в плане перелета, и наиболее приемлимое в плане цены-качества. 22.03.2008 13:38:46, Natalya L
СчасTливая Мама
лететь все равно с Осло, так что разницы нет. В Болгарию прямой перелет с соседнего города был, но все скуплено, значит как там много народу. Цена сильно значения не имеет, главное чтобы все нравилось, ну конечно не за миллион :) искала я вчера в Португалии и Болгарии ничего нормального не нашла, может скуплено уже все, а вот в Испании понравился один, по ссылке можно посмотреть
22.03.2008 13:45:47, СчасTливая Мама

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!