Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ольга Оводова

Эхомаме, Юле и СветеТМ - мы вернулись

Что-то тут с почтой намудрили, а у меня ящик глючит. Когда встречаемся? Напишите мне на vacancy@jobabroad.ru
10.03.2002 08:49:06,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Aya&Samurais
С возвращеньицем :) 11.03.2002 05:26:02, Aya&Samurais
Эхомама
Привет! С возвращением. Неужели вы там видели снег?
Насчет встречи - может, во вторник? Мы бы прямо с утра к вам приехали.
10.03.2002 18:34:43, Эхомама
Ольга Оводова
Много, много снега. Я во вторник с удовольствием, но к 16 хотела бы быть дома. 10.03.2002 22:02:39, Ольга Оводова
Эхомама
Я тоже :) 11.03.2002 16:34:08, Эхомама
Ольга Оводова
А может в Корове и встретимся? Юль, очень жаль, но я на машине. Я со своими по вокзалу походила, что-то в метро не хочется, они разбегаются во все стороны, а у меня душа в пятки. Могу тебя до Войковской довезти, а там высадить. Может одного-то Никитку возьмешь? 10.03.2002 13:31:10, Ольга Оводова
Бутурлина Юлия
Олькин! Привет! Как сьездили, не разболелись?
В Корову - ты имеешь ввиду в четверг? Меня уже почти отпустили одну, я деток даже брать не хочу, не в кайф никому будет, Никита - бука, только гулять проситься будет, издергает. А папа согласен одну отпустить, чего теряться то? В машину возьмешь? Я могу и на метро покататься, понастальгировать... Кстати, ты почитала во "встречах", КатерОк предупреждает. что тусовка в основном взрослая, накурено, совсем малышам не покатит. Надо в будни почитать будет, может они там игровую комнату открывать будут, а не только кафе. Ох, нащелкаемся, а то девчонки просят уж очень фотки показать... как разочарую....
Девчонки молчат, может празднуют?!
Мирослава сама на конфе 0-1 появляется.
10.03.2002 14:19:06, Бутурлина Юлия
Эхомама
А может все-таки погуляем? Я уже почти созрела морально приехать к вам в Зеленоград...
В Корову я не пойду. Что там делать без детей?
10.03.2002 18:41:59, Эхомама
Бутурлина Юлия
На счет вторника - получится со мной - если только погулять, гости не получатся. Мужу операцию на десне сделали... помирает мужик, ухи просит... Вот боюсь, что в четверг ко врачу, тогда и встреча может накрыться.
Ань, давай в понедельник созвонимся, просто погулять до обеда приедешь?
10.03.2002 19:33:06, Бутурлина Юлия
Ольга Оводова
Ань, прихвати Юлю и ко мне, это недалеко. А мужик пусть отдыхает в одиночестве. 10.03.2002 22:05:37, Ольга Оводова
Бутурлина Юлия
Поддерживаю! Повторюсь, мой телефон вроде есть, в понедельник жду звонка. 11.03.2002 07:53:37, Бутурлина Юлия
Эхомама
Сейчас поищу твой телефон... 11.03.2002 16:34:57, Эхомама
Ольга Оводова
Гм, накурено - это и мне не в кайф :(
А магазин интересно до скольки работает. Там в магазине чудненькая площадка с игрушками из Икеи. А зал, где деток развлекали, легким движением превращается во второй зал кафе, наверное, он будет в роли кафе, если народу много.
Вроде записались почти все с детьми.
Съездили хорошо, загорели, пишу отчет.
Нижнюю полку не выменяли, так и ехали на трех верхних :)
Андрюха такой горнолыжник, куда до него трусливой маме :)
10.03.2002 14:53:09, Ольга Оводова
Бутурлина Юлия
Оль, так рада за вас. Устроились сразу, без приключений?
Записывается народ с детьми, даже не знаю, может правда, Никиту взять? Ты обоих возьмешь? Обратно во сколько поедешь? Мой просто, если в 10 не заснет, потом никакой будет, это не жисть, значит в 8 уже уезжать, хотца подольше посидеть, наверняка народ только к 7-7.30 подваливать будет, хотя нет - все же с детками...
10.03.2002 15:02:46, Бутурлина Юлия
Ольга Оводова
А в машине не заснет? А потом донести. Мы частенько так возвращаемся, у каждого по спящему ребенку в руках. Я обоих возьму, они у меня тусовщики. Хотя Саню в магазин страшно отпускать, там игрушки на полках :( 10.03.2002 15:17:15, Ольга Оводова
Бутурлина Юлия
ОЛь, может и заснет, я попробую Машку бабушке пристроить, а то муж разболелся - операцию вот днем на десне сделали... Тогда Никиту скорее всего взять придется. Но как мы все в твою машину влезем? Никита один сидеть не будет, он - на руки, мелкий твой - в кресло, а старший-то между мной и креслом влезет? Эх, может еще и смогу его дома оставить.

Сколько примерно от Коровы до Зелека? Во сколько ты поедешь обратно?
10.03.2002 19:36:23, Бутурлина Юлия

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!