Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

paramoshka

соска-пластинка

Всем привет. Ещё раз спасибо всем, кто посоветовал пойти в новый садик, вместо того, чтобы ждать в очереди на тот, который хотела. Нас приняли, спросили, хотим ли мы прийти к ним с открытия. Я ответила, что конечно. Потом хватило всё-таки ума уточнить, а когда это открытие. Оказалось в апреле :))))) а вовсе не в сентябре, как я думала :) в связи с этим бегаем теперь по врачам, делаем карту.

сегодня были у стоматолога, перекачивав затем сразу к ортодонту. Там нам и посоветовали вот такое чудо техники. Чтоб и соску бросить и прикусом заняться.
1) Может кто-то пользовался? Или просто есть мнение? Или тоже, как мы, с этим только столкнулся
2) а ещё есть трейнер (вторая ссылка)


19.03.2008 14:07:14,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А я вот думаю, может нам использовать эту вещь зубы чесать. А то у нас как раз клыки лезут...? Как думаете покатит???
19.03.2008 15:28:04, Xuha
paramoshka
Да много всяких прорезователей есть, в том числе и в виде сосок. А это думаю врачи должны назначать. И там написано, что с 2 лет
19.03.2008 15:57:50, paramoshka
спасибо за тему очень актуально если купите потом расскажите интересно примет ли такую "соску" (я тоже сомневаюсь в этом,она у вас привыкла к одной соске, если другую фирму дадите примет)А ваша идея с подменой во сне наврят ли прокатит(это мое мнение)
19.03.2008 14:47:18, Буфетик
paramoshka
Мне почемуто кажется, что такую соску принять будет попроще, чем стандартные пластинки.
19.03.2008 14:57:34, paramoshka
ну если действительно поможет, и сколько же ее нужно сосать , с пластинами же постоянно ходишь , вообщем я очень сомневаюсь хотя у нас технологии постоянно растут, обязательно потом расскажите если надумаете
19.03.2008 16:05:09, Буфетик
Мегера Милосская
Очень сУмневаюсь что ваш ребенок захочет поменять любимую соску на ЭТО:)
Поздравляю с садиком!
19.03.2008 14:09:35, Мегера Милосская
paramoshka
Спасибо огромное.

Соску она сосет, чтобы уснуть. Я думаю может во сне заменять на эту штуку.
19.03.2008 14:13:47, paramoshka
А мы во сне просто вынимали соску и все. А потом он стал и сам во сне ее выплевывать. Но у нас этот период давно уже прошел, еще до года.
19.03.2008 14:22:15, Kot
paramoshka
Дело даже не в отучении от соски, а в проблеме с прикусом, который надо обезательно исправлять. Или сейчас пробовать (во сне), или когда постарше станет исправлять пластинками и брекетами. Брр (
19.03.2008 14:28:01, paramoshka
А если от соски сейчас отучить, оно само не исправится?-(
19.03.2008 14:32:28, Kot
paramoshka
Наследственное видимо, я потратила 2 года и кучу денег на то, чтобы себе исправить. Ой, зато сегодня прям наслаждение получила, когда ортодонт заглянув и ко мне в рот сказала: ну какая наследственность, у вас же идеальный прикус? :)))
а вот с мелкой хочется пораньше исправить, не упустить момент
19.03.2008 14:37:17, paramoshka
Я б еще одному ортодонту показала.

19.03.2008 14:47:53, ЛюбимицаКлаппа
paramoshka
Попробуем. Хотя прикус-то даже мне виден. Тут без вопросов
19.03.2008 14:55:51, paramoshka
Успеха вам в этом!
А вы 2 года как исправляли - брекетами?
19.03.2008 14:39:37, Kot
paramoshka
Да, когда они только появились. Приходилось далеко ездить, но это того стоило :)

19.03.2008 14:44:04, paramoshka

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!