Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Tendresse

Эх, кулачков...

Что-то привязались к нам напасти. :((( В субботу у папы украли сумку - сервисная книжка на машину, МР3-плеер, подарочный зонтик, очки, ключи и т.д. Ну да ладно - фиг с ней, купим все по новой. В воскресенье вечером у меня резко перестало слышать левое ухо. :( Мучаюсь вот 2 дня - капаю. Сегодня была у врача - перепонка втянута внутрь, небольшое воспаление. Ну тоже ладно - победим. Но из-за этого уха я вчера гуляла с Илюшкой только с утра, а вечером отправила бабушку. Она вышла с ним впервые за долгое время. Гуляли 1,5 часа, все нормально вроде - я их с балкона видела. Приходят с воплями и залитой кровью курткой. :((( Полез на ограждение вокруг детской площадки, поскользнулся как-то и разбил губу. :( Ну умыла, обработала, вроде успокоился, повеселел. А вечером как все это вздулось - караул. :((( Оказалось рана не только снаружи, но и внутри на слизистой и непонятно как я ее не увидела... В час ночи опять все обрабатывали, орал очень сильно. Спали еле как. :( Сейчас вроде получше, но все равно опухшее и подваспаленное внутри. :(((

Очень боюсь заражения и воспаления. Подержите кулачки пожалуйста за быстрейшее выздоровление!
18.03.2008 17:19:11,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Желаю выздоровления и меньше париться, губы вкак вспухают быстро, так же быстро и спадают....@@@@@
18.03.2008 19:24:38, sasha4man
lerche
Держу! Поправляйтесь все! 18.03.2008 19:05:01, lerche
ღ Сапфира ღ
@@@@@
18.03.2008 18:59:40, ღ Сапфира ღ
Метелица
держим! @@@@@

18.03.2008 18:19:41, Метелица
Ох... бедные... Сочувствую! пусть черная полоса кончится поскорее... кулаки держим!

18.03.2008 18:18:06, ЛюбимицаКлаппа
pstptt
@@@@@
18.03.2008 18:06:11, pstptt
Одна такая рыжая
Ужас какой!!! :(((( @@@@@ 18.03.2008 17:56:51, Одна такая рыжая
СчасTливая Мама
@@@@@
18.03.2008 17:55:58, СчасTливая Мама
Морфейка
Ой, маленький :((( Пусть быстрей заживает.
18.03.2008 17:44:28, Морфейка
Держим! @@@@@
можно попить какие нибудь травяные чаи, они обычно успокаивают воспаления слизистой
18.03.2008 17:40:18, Janin
Держу. @@@@@
18.03.2008 17:33:32, ☺доберМ@М☺
Т. Карлсон и малыши
Бедненький. :-( Танюш, вы там давайте, не расклеивайтесь. Держитесь! @@@@@ Может все-таки в травмпункт сходить? Лаха вон в больничку даж свозили, там все и обработали от вопаления и посмотрели.

18.03.2008 17:29:21, Т. Карлсон и малыши
MamaRu
ой бедняжечки, ну если все подряд до кучи свалилось плоxого, то ждите чего то очень xорошего, кулаков вам, чтоб никакой инфекции не было, чтоб ушко выздоровело, губка зажила, а сумка это мелочи по сравнению со здороВьЕМ@@@@@
18.03.2008 17:24:20, MamaRu

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!