Раздел: Подгузники, памперсы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Какова может быть причина протекания ноч

Какова может быть причина протекания ночью трусиков Либеро?
Знаю одну из причин - мал размер.
Никите с вечера надеваю перед сном (21 час). Утром в 4-5 часов меняю - т.к. он полный - но не пртекает. А когда он совсем просыпается (7 утра), то простынка уже мокрая.....Либо я не так одаваю под утро - и каким то образом вс епротекает, либо за последние 2-3 часа случается больши пописов чем за всю ночь?
18.03.2008 11:55:32,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Строением мальчика и подгузника :). Спит на боку - а впитывающий слой сзади и спереди :) 18.03.2008 15:09:26, Лукьяна
много пьете на ночь (ночью)? За ночь я меняла -2-3 подгузника. ПОтом стало проще - начал проситься. Но пить меньше не стал(

18.03.2008 13:45:02, МЕЛ`ок
многааааа
2-3 бутылки больших (220 мл)
18.03.2008 14:38:25, Vitaly
гы))) ну а чо тогда за вопрос)))))))) Меняй ночью тогда когда просыпается за бутылкой или как вариант - пои из кружки - тогда будет пить меньше, соответсвенно и писать меньше. я помню почти каждый день меняла простыни - все уписывал( вплоть до подушки.

18.03.2008 14:43:08, МЕЛ`ок
:)))
Он не просыпается - бутылки стоят в радиусе доставания его руки - он во сне ее находит, выпивает и даж не просыпается
18.03.2008 14:57:53, Vitaly
ну дык убери бутылки) недельку побегаешь, потом будет легче)

18.03.2008 15:09:07, МЕЛ`ок
я жду пока сам бросит.....ну не будет же он у меня до школы с бутылкой спать:))
18.03.2008 15:19:42, Vitaly
КошМарочка
гы.. у нас так с перерывами все время.
Подгузники на 100 процентов не малы. При этом текут ВСЕ. Просто разница в количестве выделяемой жидкости..
Текут Хаггисы трусики-подгузники, трусики, Мерриесы ночные, Фиксисы.

Вы конечно попробуйте другие варианты - может поможет ;-)
18.03.2008 12:05:24, КошМарочка
дык и я думаю что не малы....
я хочу как вариант купить следующий размер - мож поможет?//
18.03.2008 12:31:00, Vitaly
КошМарочка
у нас следующего уже нету просто. Плюс у этому они здорово велики получаюьтся и болтаться будут.
Ту лучше другие фирмы попробуй. Нас долгое время тока Мерриесы и Фиксисы спасали. Остальные просто не сидели никак
18.03.2008 12:44:54, КошМарочка
У нас из трусиков продаются только либеро и хаггисы (а! ну еще трусики Памперс) - имхо либеро лучше - вот такой у нас млин....выборррр!
18.03.2008 12:46:50, Vitaly
КошМарочка
нам Либеро вообще НИКАК...
Т.е. совсем. И аллергия в детсве была.

Так что счас в основе Хаггисы.
18.03.2008 14:29:44, КошМарочка

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!