Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

,Миледи-труп

Тока для сильных духом!

Девочки, привет! Огрмное всем спасибо за кулаки (все равно знаю, что у нас все сильные духом И все пришли:) )
Вставать мне рано, посему пишу прям перечнем:
-мамам места тут НЕТ! ни кроватей, ни еДы!(мне привезли раскладушку, есть еще несколько таких счастливиц, остальные на банкетках. Еду я не ем, я рыдаю 5-ые сутки. Сегодня тока начала что-то есть)
-уборщиц тут НЕТ! Это делают мамы - коридища, столовку, вывоз мусора и туалет, там же висит ГРАФИК ДЕЖУРСТВ! (я не убираюсь, нашла кто это сдеЛает за меня, разумеется не бесплатно)
- палаты на 6 детей. Угу и мамочек стока же! 12-месттные! (Илюх заболел-темпа, рвота, понос и мы в индивидуальном номере - изоляторе. Вот я и подуспокоилась, мы хоть высыпаемся и есть начала).
- персонал, говОрят к мамАм Как к быдлу относится-не знаю, к нам пока великолепно. Мож я своей иСтерикой всех напугала? И тем, что в СБ сваливать собралась... (в пт легли потамучто так нам назначили - мы 1.5 мес очЕредь ждали... кабы знала чего я ждуууу!а в сб я уже выплакала все слезы и подняла на уши всю семью! Утром муж уже стоял у болтницы, готовый нас забирать)
-ждем диагностику (сдеЛают как тока поправимся -сеня уже ни рвоты, ни поноса, и темпа со вчерашних 38.6 до 37.2 сегодня вечером упала) после нам сказали в сжатые сроки нас лечат и домой, не 35 дней. а 2-3 недели это все продлится... м.б. домой На выходные отпустят... жесть!
ЗдоРовья вам и деткам. Прочитать смогу только завтра, часиКов в 10 вечера!
Еще раз Всем спасИбо!

18.03.2008 00:20:11,

33 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Leto (и два сыночка и лапочка дочка)
Танюш!!! оч сочувствую!!! дааа это то, что ты так ждала!!!:( а гдже хоть территориально? может к вам в гости приехать? вы гулять то будете выходить?
напиши на подник
18.03.2008 23:40:53, Leto (и два сыночка и лапочка дочка)
Стеша
Танюшик!!! Силы тебе, дорогая, пережить это....... Наши кулачки и мысли с тобой!!!!!!!!!!!!!!!!!!
@@@@@!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
18.03.2008 18:23:20, Стеша
Tendresse
я тут выпала из конфянской жизни - это вот то, что ты расписывала как санаторий с великолепными условиями - оказалось вот таким ...?! ужас... держитесь! и домой при первой возможности!!!
18.03.2008 17:56:05, Tendresse
Shi
Танюш, все, к сожалению, знакомо до боли:( 8 лет назад лежала с ребенком в Русаковской больнице. Точнее, не лежала, лежать было негде, нас выпирали lдомой с 20 вечера до 9.00 утра, кроме мам грудничков, которые спали на банкетках, днем находиться можно было только за мытье полов ив палате и коридоре, это мне еще повезло, что я смогла договориться.

Наплюй на бытовые условия, главное, чтобы Илюх не болел, тока я не поняла, а нельзя на все процедуры просто приезжать? Ну ночевать и питаться дома?
18.03.2008 17:04:13, Shi
Maxima
в Морозовской б-це то же самое по условиям :(
Держись там, дорогая!!! я знаю, это трудно! но ты все равно держись! а мы за тебя и дите миллион кулачков зажмем!!!
18.03.2008 16:13:12, Maxima
Выздоравливайте и скорее возвращайтесь!
18.03.2008 13:56:41, Рыбушка
Держись!

18.03.2008 13:50:38, МЕЛ`ок
Нет слов! Терпения и оптимизма вам!
18.03.2008 13:24:56, Виолина
Zajka с Мальчишками :)
Танюша, держись!!!
Кулаки держим!!!!!

18.03.2008 12:30:52, Zajka с Мальчишками :)
и мы желаем держаться! вы не одни! наши кулачки с вами!
18.03.2008 11:26:05, sasha4man
Т. Карлсон и малыши
Танюш, держитесь там! У меня страшой летом в глазном там лежал. Нормально ему было. Правда мамочки там лежавшие, тоже на одной кровати с детьми спали. То есть у них в палате например 3 мальчика сами по себе и 1 с мамой или бабушкой. Так вот эти мамы-бабушки всех детей пасли. Я по мобильнику с ней переговаривалась.

18.03.2008 10:51:19, Т. Карлсон и малыши
Eskimoska
Кошмар!!! Танюш, сил вам с сынулей всяческих!!!!
А вашей проблемой только там могут занятся?


18.03.2008 09:54:53, Eskimoska
nadinchik
ужас(( бедненькие!!! держитесь там!
18.03.2008 09:31:48, nadinchik
Держись! Все будет хорошо! Кошмар какой то! Мы в Тушинской лежали, там все-все было и кровати, и еда! Палату свою надо было дважды день (если ребенок старше года) - но это просто рай по сравнению с твоим описанием.
Кулачков Илюшке @@@@@!

18.03.2008 09:26:25, Janin
korolka
мда.. весело тебе... Танюш, все хорошо будет 18.03.2008 09:18:57, korolka
Мама и Медвед c Большой Мышой
Солнце, ну ты все знаешь... И кулаки держим, и все-все-все........................!!!!!!!!!!!
18.03.2008 09:12:53, Мама и Медвед c Большой Мышой
ღ Сапфира ღ
Танюшка, держитесь. Илюхе кулаков, тебе сил и терпения и как только - так сразу домой.
18.03.2008 08:36:08, ღ Сапфира ღ
Ох, сочувствую и понимаю... Но все пройдет, а здоровье останется : )
И потом в каждом кОшмаре есть что-то положительное - если стресс и жрать нечего - можно расценивать это как бонусный экстрим-курс похдения для тебя 8 0

18.03.2008 07:37:16, ЛюбимицаКлаппа
dear_girl
Танюш, терпения тебе ОГРОМНОГО!!!! и чтобы Илюшке польза была... Держитесь!
18.03.2008 07:36:28, dear_girl
Жуть....... Держитесь, держитесь и надейтесь......... поправляйтесь и домой @@@@@
18.03.2008 07:21:30, Bita
О-Юми
ТАНЮШКА!!! ДЕРЖИСь!!! ДАВАЙТЕ поскорее оттуда!!!!! Жму кулаки чтоб поскорее все законцилось и вы оказались дома!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
18.03.2008 03:13:16, О-Юми
lerche
Танюша, держись! Ужас, прочитала - шок. Пусть все пройдет хорошо, пусть курс, хоть и ускоренный, поможет! 18.03.2008 02:25:27, lerche
КисяD
Танюш, держись!!!! Потом будешь это как страшный сон вспоминать. Надеюсь, оно того стоит, и прибывыние там вам поможет!
18.03.2008 02:07:53, КисяD
Улыбка))
Мдааа.. и это 21 век((( Держитесь! Поскорее вам выздороветь и вернуться домой здоровыми и вопреки всему довольными!)

18.03.2008 01:27:28, Улыбка))
Ну надо же какой ужас бывает, сочувствую...
Три раза лежала с детьми в больнице, сейчас со старшим моя мама лежит - и койки у мам есть, и кормежка тоже, и палата на 4 (двое детей и две мамы), и отношение доброжелательное... Единственное - палату свою мыть. Но мне это ни разу не в лом было, все равно целый день делать нечего. Но только палату, про все остальные даже не слышала...
А почему коек-то нет? Ладно еды, еду можно, наверное, где-то купить, есть, наверное, ларек. Но спать-то по-любому надо, да еще целых 35 дней?
18.03.2008 01:19:50, маугленок
Я мыла и палату и туалет и коридор, но честно говоря, мне мыть в лом. Я все понимаю, и что зряплата у санитарок никакая и т.д. и т.п. Но если кто-то получает денежку, а я работаю за него, то пусть изволит хотя бы не хамить и обеспечить нормальные условия труда. Быдлом себя чувствовать обидно...

18.03.2008 07:40:32, ЛюбимицаКлаппа
Ну я в Морозовской в глазном отделении с Ксю лежала... 3 дня... Для мам ничего нет, ни коек, ни еды. И это мы 3 дня тока там были. А там дети с мамами подолгу лежат.. практически живут там... Спят с детьми на койке в максимум метр шириной.... И мыть и корридор и палаты скажем так, рекомендовалось.. Я не мыла тока потому, что первый день меня не трогали, а второй день Ксю была уже после операции и тоже меня не трогали...
18.03.2008 01:36:03, ☺доберМ@М☺
MamaRu
Ой-ё моё, ну ничего себе "курортик"((((Тань, солнышко держись, вся надежда на то, что недолго вам там мучиться, я в шоке, ну ниче себе "леченьице", бедный Илюшонок, бедная-бедная ты моя, забирайте свои xорошие анализы и давайте рвите когти оттудова, у меня такое подозрение, что они просто разводят несчастныx мамочек, добавляют страданий вместо того чтобы делать все наоборот((((Много много вам кулаков и нашиx сил, всем сердцем с вами!!!!Целуй Илюшеньку крепко-крепко, чтоб он совсем поправился!!!!
18.03.2008 01:07:16, MamaRu
Татьян!А овчинка точно выделки стоит?Если да, то,конечно,надо терпеть.И,как вариант,заплатить,чтобы лежать в изоляторе.А может проще найти другой стационар?Ведь Илюху нужна мама с крепкими нервами.
Я с сынрм убежала на следующий день из подобных условий.Но у нас совсем другая ситуация была.Но хорошо помню свои ощущения.Если бы была необходимость,то,конечно же осталась бы. Терпения,удачи и сил!
Все проходит, и это пройдет...

18.03.2008 01:00:36, Делина
Ирины
Танюш, ты держись, Солнышко! Ведь сама все прекрасно знаешь, понимаешь, что ради самого сладкого, ради Илюхи ты там! Хорошая моя, собирись, зажми свою волю в кулак, ты сможешь преодолеть и это! Утешай себя тем, что это только месяц, а некоторые в больницах проводят гараздо больше времени и условия у них ни чуть не лучше. Так что успокаивайся!!!!!
За Илюху кулачков мы подержим, пусть поскорее выздоравливает!!!!!@@@@@

18.03.2008 00:54:21, Ирины
Ой, ТАнюш, кошмар то какой:( Давайте поправляйтесь и бегом оттуда. 18.03.2008 00:46:04, Marimax
*АнютА*
Держись,Танюшка!А если совсем сил не останется там находиться,уходи тогда и не сомневайся.Всё будет хорошо,не раскисай!Выход и альтернативу всегда можно найти)))В общем мы с тобой))Илюшеньке скорейшего выздоровления!Чмок вас)) 18.03.2008 00:37:14, *АнютА*
Танюшик, держись! Мы с тобой!!! Всё будет хорошо!!!!!
18.03.2008 00:22:27, ☺доберМ@М☺

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!