Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Стеша

Полный офф. Ржу до слез :-))

Болтаю сейчас с подругой на всем известном сайте. Подруга-психолог, но в Канаде. Присылает мне сообщение, которое ей прислал кто то из знакомых российских мужикоф. Спрашивает, не вижу ли я здесь сексуального подтекста. Вот сообщение:
Игра на вечер "ПОСЛЕ ТРУДОВОЙ РАБОЧЕЙ НЕДЕЛИ": Для игры Вам понадобится: человек (вы сами), ванная комната, ванна с натянутыми над ней веревками-лесками для сушки белья, колготки. Как играть: Надеваете колготки попой на голову, залезаете в ванну, встаете в ней в полный рост, ноги (колготочные, не свои) забрасываете на веревки для сушки белья. Медленно трогаетесь с места и делаете несколько шагов вперед. Вы - троллейбус. Если при этом надеть лыжи - получается трамвай. А если надеть лыжи и налить в ванну воды - получается речной трамвай, а если в ванну с водой уронить включенный фен, то получится электричка, а если выключить свет и одеть налобный фонарик, то метро

Читаю-перечитываю. Ну ничего не вижу, может туплю.. Спрашиваю, а ты что видишь?!!! Ответ:
1) контекст - ванная (интимность)

2) начинается медленное движение

3) движение является скользящим (лыжи)

4) затем появляется жидкость - вода,

5) возникает электр. напряжение (ощущения)

6) кульминация - оргазм (вспышка света в темноте, в жидкости)

!!!
Я пацталом. Или все таки туплю?
17.03.2008 00:29:51,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
...А можно еще - как в детсадовском возрасте - просто пальчик показать. Большинство ржать начнет, некоторые подтекст увидят... ;) 17.03.2008 08:58:55, Нэко
Прям эротик-шоу 8 ))

17.03.2008 09:04:12, ЛюбимицаКлаппа
подтекста не увидела, но посмеялась :)
17.03.2008 08:50:15, Рыбушка
Вот честно - я в этой "игре" юмора не вижу, да и игры как таковой тоже. А вот сексуальный подтекст как раз вижу. Ванная - то есть интимное место. Колготки - почти белье. Вместе - почти интим... 17.03.2008 00:53:25, маугленок
Filia
видимо для этого надо иметь воспаленный от работы мозг :)
Обычно это бывает к пятнице или сейчас у меня :), когда я выписала 40 счетов и надо еще 20 сделать.
17.03.2008 14:18:53, Filia
Стеша
Да я там тоже юмора не увидела... Мало ли тупых шуток ходит по интернету, кому то ведь они нра... Мне скорее показалось это из оперы "Тихо шифером шурша едет крыша неспеша" 17.03.2008 00:57:03, Стеша
Leto (и два сыночка и лапочка дочка)
полезла в регу смотреть профессию:) 17.03.2008 00:54:39, Leto (и два сыночка и лапочка дочка)
Leto (и два сыночка и лапочка дочка)
ой не могу!!!!!!!!!!!!!!!!!! я тоже подтекста не увидела:) хотя, если честно, то до "Медленно трогаетесь с места и делаете несколько шагов вперед" было такое ощущение:) но лыжи, троллейбус и налобный фонарик напрочь убили всякие мои предвкушения:))))))))))))) а так все нетривиально начиналось!!:)
пишу из под стола!!!
Спасибо, Даш! ты настоящий друг!:)
17.03.2008 00:41:05, Leto (и два сыночка и лапочка дочка)
Юлька
:))))))))
сразу виден профессиональный взгляд :)
17.03.2008 00:41:04, Юлька
Kapelka
Вот они психологи!!!!Ржунимагу!:)))))))))))))))))))) 17.03.2008 00:36:56, Kapelka
ФеврАлёна Нарбертовна
Ржу как конь ;-))))))))))) Даш, у твоей подруги, как в анекдоте "Доктор, а откуда у вас такие картинки?" 17.03.2008 00:35:50, ФеврАлёна Нарбертовна
Стеша
Ага, я ей его уже рассказала :-)) 17.03.2008 00:37:05, Стеша
*АнютА*
))))))прикол!!!!))не,я тоже не вижу подтекста))во у людей воображение!!!или профессия )))) 17.03.2008 00:33:32, *АнютА*
Arni
Профессия...наверное по Фрейду работает))))))) Я тоже подтекста не увидела) 17.03.2008 08:23:44, Arni
умничка
+100!)))
17.03.2008 00:48:44, умничка
Стеша
Думаю профессия :-)) 17.03.2008 00:35:37, Стеша
MamaRu
Ого фантазия у подруги!!!!Я чесно тоже никакого сексуального подтекста не увидела, или у меня такой запущенный случай?;)
17.03.2008 00:32:30, MamaRu

Читайте также
Вредители комнатных растений и способы борьбы с ними
Как избавиться от вредителей на комнатных растениях

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!