Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Individuale

стрижка моя

фоткал муж - а я у него всегда урод получаюсь
и старая какая то
и очки дебильные - не понимаю как я могла их купить вапще

16.03.2008 22:55:11,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
fimka и Сонюшка
Во наговорила на себя! Мне так все нравится, и прическа и очки, и ваще ВСЁ!;)
17.03.2008 12:43:49, fimka и Сонюшка
Не устаю восхищаться твоей кожей))) Очки фтопку. Стрижка сама по себе неплохая, но, на мой взгляд, простит тебя. Может попробовать колорирование сделать? 17.03.2008 12:30:37, Саэко
Individuale
про очки - я вааапще не понимаю КАК я их купила то???? и стекла при этом не "свои" поставила, толстые какие то - короч помутнение.
про кожу - это ттт наследственное... особенно если учесть что я ей ВООБЩЕ не занимаюсь.... и не умею ... а пора уже учиться ....
колорирование .... над подумать ... я вообще хотела в черный нафиг :)
17.03.2008 12:33:34, Individuale
Черный-нет. Нежность потеряется, имхо 17.03.2008 12:44:37, Саэко
Мама и Медвед c Большой Мышой
Кать, отличная стрижка и вполне себе симпатичная фотка. Хотя мне тоже кажется, что я у мужа на фотках выхожу урод :)
17.03.2008 10:51:40, Мама и Медвед c Большой Мышой
Arni
ну очки - на любителя...но имхо - вид совсем не портят. А вот стрижка очень даже хорошо смотрится))) Мне нравится) 17.03.2008 08:56:40, Arni
Метелица
Очень хорошо, Кать, не придумывай! Тебе идет!:)
По предыдущему вопросу - очки в Очкарике покупаем, а последнее время - в Ашане в Линзмстере: зашли, сразу заказали, пока продуктов купили - очки готовы:)

17.03.2008 03:20:51, Метелица
Leto (и два сыночка и лапочка дочка)
я долго думала и написала на мыло, Кать:) 16.03.2008 23:39:25, Leto (и два сыночка и лапочка дочка)
Individuale
заинтриговала :) пошла читать :) 16.03.2008 23:53:24, Individuale
Катьк, мне каца, те луче челка до бровей, волосы до плеч, очки поуже коричневые 16.03.2008 23:34:26, Текила
Individuale
:) это я как раз и решила отрастить :))) 17.03.2008 09:55:00, Individuale
MamaRu
Я прям всю голову сломала, об ком это ты?!Стрижка очень удачная, красивые, уxоженные волосы, так и xочется потрогать(мне о такиx ток мечтать)Очки симпатичные, на мой вкус, и вообще, по моему на этой фотке ты получилась даже слишком (xотя какое для нас, женщин, может быть слишком;) юной, что то вот такое, не знаю, наивность во взгляде, капризные губки, РУКИ так вообще как у младенца!!!вобщем о ком ты там писала не знаю..........всю голову сломала.....
16.03.2008 23:25:20, MamaRu
Шейла
+1000

16.03.2008 23:29:57, Шейла
Individuale
аах :) ну как приятно :)))) спс 16.03.2008 23:29:32, Individuale
tanyak
Кать, ты чего? красивая женщина и очки вполне себе :) 16.03.2008 23:16:07, tanyak
Стеша
Очень хорошая стрижка! Мне вообще короткие челки нра и тебе идет!!! В очках я не разбираюсь, но мне показалось, что вроде нормальные.
ЗЫ. А уж кака я красавица на фотках получаюсь всегда, прям девочка-дебилка, кто бы не фотографировал :-))
16.03.2008 23:14:22, Стеша

Читайте также
Потеря близкого человека: как пережить утрату
Как пережить потерю и вернуться к жизни
Откуда взялся борщевик и так ли он опасен?
Чем опасен борщевик и как от него избавиться?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!