Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ирины

Хваст оффный

Девченки, забежала на минутку, мона я вам хвастанусь?
Вчера мой старшенький устроил мне романтический ужин. Я утром с ними к врачу ездила, потом во второй половине с Данькой в центр по делам, с коляской и на метро. Возвращались в час пик. Приехала никакая, говорю, щас бы пицы (сил не было готовить). Так он сбегал в магаз, пока я мелкого кормила, а потом, когда спать укладывала, он ее приготовил, стол "сервировал" по своему усмотрению, с бокалами, свечами, красивыми тарелочками, вытаскиванием стола на середину кухни. Сам нарезал (точнее почти накрошил, но это не важно) сыр, из вареной колбасы вырезал конус, все это красиво в виде цветочка выложил, еще было яблоко (тоже порезанное)с крекером. В общем когда я мелкого уложила и пришла, мне было смешно, но так приятно, чуть ли не до слез. Вот так мы вчера ужинали, смотрели Кривое зеркало (которое я терпеть не могу), и мне было ТАК ХОРОШО!!! Я даже удовольствие получила угадывая переделанные песни.... Был бокал вина для меня и сок для Тохина....
А сегодня он ходил за молочкой.... и купил Данику поющего Филю из Спокойной ночи, на свои корманные деньги.... так трогательно. Данька сегодня с ним даже спать лег, и все просил еще включить.
В общем, вырос оказывается сын, а я и не заметила, все ворчу частенько, прям даже стыдно стало.....

15.03.2008 23:54:37,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
nadinchik
Как приятно наверное - отличного сына вырастила!!!
16.03.2008 20:15:42, nadinchik
Бусина*
Как трогательно-настоящего мужчину воспитали!!!
16.03.2008 16:20:27, Бусина*
*АнютА*(утирая слёзы)
как же здорово!)))такое счастье)))) 16.03.2008 11:46:17, *АнютА*(утирая слёзы)
Shi
Какой трогательный мальчик! Так неожиданно, когда забота исходит от детей;) 16.03.2008 11:10:39, Shi
Т. Карлсон и малыши
Какой Тошка у тебя молодец! Настоящий мужчина растет. :-)

16.03.2008 09:16:29, Т. Карлсон и малыши
Лира Семейная(ex DRIANb)
Главное, что теперь есть собственновыращенное крепкое плечо! Настоящий мужчина!)))))
16.03.2008 07:31:41, Лира Семейная(ex DRIANb)
lerche
Ира, до слез... Настоящий мжчина растет. Гордость мамина и опора. Дай Бог вам всем счастья и здоровья! 16.03.2008 07:15:46, lerche
LenkaPenka
Как трогательно!!!Замечательно и так приятно, представляю.Вспомнила себя в детстве.Мы с братом тоже всегда старались маме приятное сделать, когда она приезжала с работы уставшей, готовили тоже романтические ей вечера, готовили блюда из кулинарной книго:)Правда что то есть было невозможно потом:)Но главное, что старались:)Теперь я понимаю момины чувства:)

16.03.2008 06:39:01, LenkaPenka
MamaRu
Ириш, какая ты счастливая!!!Такого сына вырастила,- НАСТОЯЩЕГО!!Я прям вместе с тобой прожила эти мгновения пока читала, и так xорошо стало на душе, тепло и уютно!!!
16.03.2008 03:16:38, MamaRu
Метелица
Ирин, поздравляю!!! дйствительно незаметно они вырастают и начинают что-то понимать, так приятно...

16.03.2008 00:43:20, Метелица
Кулемка
Здорово просто))) молодец он у вас и мужчина самый настоящий
16.03.2008 00:42:52, Кулемка
умничка
Боже мой!)))Аж, слеза...Ир, поздравляю с сыном!ЗДОРОВО!!!
16.03.2008 00:41:25, умничка
С ума сойти, ему всего 11 лет, а он такой, ТАКОЙ у тебя, я прям плачу сижу - ты так все описала трогательно! Поздравляю тебя, Ириш, с чудным, замечательным и заботливым сыном!!! 16.03.2008 00:25:39, Marimax
колбасная роза потрясла!!!!!!!!!!!!!!!!!

16.03.2008 00:24:20, МЕЛ`ок со слезами на глазах
Kapelka
Как здорово!вот оно счастье!:) 16.03.2008 00:21:12, Kapelka
Leto (и два сыночка и лапочка дочка)
какое счастье!!!! так здорово описали все! представляю, как вам приятно!:) ух.. аж чуть слезу не пустила!!! сыночка просто умничка!!:) 16.03.2008 00:06:25, Leto (и два сыночка и лапочка дочка)
Мама и Медвед c Большой Мышой
Ир, КАК ХОРОШО! У меня аж слезы :)
16.03.2008 00:03:06, Мама и Медвед c Большой Мышой
Одна такая рыжая
Ириш, я поздравляю тебя с таким замечательным сыном! Это действительно чудо!!! 15.03.2008 23:57:19, Одна такая рыжая

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!