Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

СчасTливая Мама

Делать нечего решила вставить пару фоток

Делать нечего решила вставить пару фоток.
вот маманька в белом :)

кто мальчик или девочка :)?
и Сабринка в новой шапке

15.03.2008 17:10:46,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Svetlan_k
Привет, Света. По поводу мальчик или девочка не знаю. Про себя расскажу, что все говорили, что по животу мальчик, даже перед родами в больнице нянечка сразу увидев спросила "Мальчика ждешь?" Я говорю -нет, девочку по узи насмотрели. А она сказал что живот такой как будто мальчик будет. И так много кто еще "пророчил" :) В итоге - доченька. ТАк что ставить ставки не берусь. И еще, недавно по дискавери вроде, видела программу как "бабушкиными" способами определяли мальчик или девочка, оказалось предчувствие самой матери самое верное предсказание :) Хочу пожелать легких родов тебе и малыша крепкого и здоровенького, а мальчик или девочка - это не так важно, ведь он такой желанный у вас. Сабрина красотка и шапка классная. 16.03.2008 15:44:04, Svetlan_k
СчасTливая Мама

спасибо большое. Мне кажется что мальчик на пару процентов больше чем девочка, но ребенок правда очень желанный и нам все равно, главное здоровье
16.03.2008 16:13:13, СчасTливая Мама
Метелица
я за мальчишку,т.к. у меня оба раза со спины не видно было, что беременна:)Да и вообще - живот вперед,а не вширь:))
Шапка Сабрине очень идет, вообще реймовские шапки очень удобные и сидят хорошо:)


15.03.2008 22:59:15, Метелица
СчасTливая Мама
Спасибо.
да реймовские мне тоже очень нра, во всех смыслах.
15.03.2008 23:18:09, СчасTливая Мама
*АнютА*
Сабрина лапся))шапка классная и идёт ей))а в животике,мне кажется,девочка живёт))) 15.03.2008 17:56:06, *АнютА*
СчасTливая Мама
о еще одна, много на девку то :)
сегодня брат говорит давайте на пендаль, кто кого ставит, брат девку поставил, жена его парня. :)
спасибо
15.03.2008 18:02:51, СчасTливая Мама
*АнютА*
гы))юмористы они)) 15.03.2008 18:30:55, *АнютА*
MamaRu
Дефченка, стопудово!Сабрик вообще, мадам такая элегантная;)Хорошаааааааааааа, впрочем как всегда)))Ваша фотка кстати стоит у нас на видном месте, уж очень Русик любит ее, кормит, салфеточкой протирает;))))))
15.03.2008 17:55:49, MamaRu
СчасTливая Мама
ну Каринка рассмешила, Сабрик тоже любит фотки деток смотреть, так мы сядем с ней и разглядываем, так Русланку она очень любит смотреть, а я то как люблю его, ах.......
значит на девчонку ставишь ставку:)
За комплименты спасибо
15.03.2008 18:01:06, СчасTливая Мама
Ма-Тари-Кари
кажется мальчик, у меня такой же был живот:) а со спины видно что Вы в положении? 15.03.2008 17:54:34, Ма-Тари-Кари
СчасTливая Мама
пошла у мужа спросила, говорит по спине видно , что беременна потому что выгнута :) а живота со спины не видно и даже талия есть :)
15.03.2008 17:59:03, СчасTливая Мама
Ма-Тари-Кари
точь-в-точь как у меня! 15.03.2008 20:28:43, Ма-Тари-Кари
Leto (и два сыночка и лапочка дочка)
по фото мне кажется мальчик:) а в фас?
замечательно выглядишь:) и шапка хороша! какая у вас там зима еще!!! мы сегодня на солнывшке грелись (недолго, правда, музыка играла..) тааак хочется уже весны:)
15.03.2008 17:49:13, Leto (и два сыночка и лапочка дочка)
СчасTливая Мама
да снега еще не много есть, но уже дней пять, плюс 6, тепло. С солнышком туговато , но бывает радует нас. Да точно скоро весна, класс.
а фотки в фас, в следующий раз, ок? если успею :)
15.03.2008 17:56:45, СчасTливая Мама
Юлька
Свет, замечательно выглядишь :)
Мне кажется - будет у Сабрика сестрёнка ;)
тьфу на вас ;)
15.03.2008 17:45:11, Юлька
СчасTливая Мама

осталось не много, скоро уже. как говорится со дня на день, ждем не дождемся, а вот кто будет совсем не знаем, один день мальчик думаю, на другой девчонка. А вам спасибо:)
15.03.2008 17:48:08, СчасTливая Мама
Юлька
:)
будем ждать новостей

ps
со мной лучше на "ты" - мне так привычнее ;)
15.03.2008 18:19:46, Юлька
СчасTливая Мама
ок, понял :)
15.03.2008 18:28:33, СчасTливая Мама
Darena
судя по круглости живота - девочка там
а шапочками мы тоже сегодня реймавскими закупились весенними :)

15.03.2008 17:36:18, Darena
СчасTливая Мама
да на фотке плохо видно, многие думают мальчик по животу, а по жизни девочку :)
что за шапочки, покажите
15.03.2008 17:46:31, СчасTливая Мама

Читайте также
Потеря близкого человека: как пережить утрату
Как пережить потерю и вернуться к жизни
Откуда взялся борщевик и так ли он опасен?
Чем опасен борщевик и как от него избавиться?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!