Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Anahita

Хорошая ночка выдалась:))

Таська сегодня икала с 2 до полпятого:)))). Понятно, что мы не спали в это время. Так ладно бы лежала себе, да икала:))). У нас еще и новая фенечка: Тасюня встает в кровати и очень жалобно зовет маму, мне надо встать, обнять ее, уложить опять и человек лежит еще спокойно минут 10. Потом все начинается по новой. Так мы прыгали до полпятого:)) И чего я сегодня делать буду? Наверняка все углы мои.
Ой, а сейчас она развлекается тем, что застегивает ремень на стульчике, потом пытается расстегнуть - не получается, тогда она широко разводит руки в стороны и удивленно так спрашивает: "Как? Как?":))))
14.03.2008 09:07:41,

27 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Бедная зайка. Маша сегодня тоже очень похо спала, плакала, даже грудь не помогала.
14.03.2008 12:38:15, Виолина
А я сама не спала. Причем вторую ночь подряд. Болею я... Днем да в вертикальном положении нормально, а ночью да лежа дышать нечем. Положила на подлокотник подушку и так, полусидя, вполглаза дремала... 14.03.2008 12:14:55, маугленок
Ласка М
У нас вчера было всю ночь - "Мама Сяся, ты где? Яна соскучилась!" так что твое состояние мне очень знакомо. Может, со звездами сейчас что-то не так??? 14.03.2008 12:12:10, Ласка М
Kapelka
Бедняжка:((я представляю как ей тяжко было.... 14.03.2008 10:59:22, Kapelka
Anahita
Ей?!:))) Она-то развлекалась:)) Вот и сейчас спать завалилась. Плохо в основном было мне:))) 14.03.2008 11:42:23, Anahita
LEshik
Всю ночь седня зажигал:((( Стонал, кряхтел и от груди не отрывался:(((((И проснулся рано. 14.03.2008 10:35:49, LEshik
мой сегодня ночью дёргался что-то, дрался с подушкой и требовал какие-то вагончики срочно вернуть - при этом не просыпался и продрых почти до десяти.
14.03.2008 10:10:08, Рыбушка
Anahita
:)))) Видимо вагончики вернули:))))) 14.03.2008 10:11:34, Anahita
умничка
Ох понимаю!после недели такой я уже как зомби(( синяки под галзами у меня уже ни один тон ни один корректор не берет((( тут ехала на машине из центра, так зайца Ксюхиного мягкого подложила под шею себе - подремала малек на Кутузовском)))
14.03.2008 10:07:17, умничка
Anahita
Во! У меня консилер закончился, так я теперь страшнее атомной войны, особенно если голову чуть наклонить, так синяки под глазами, как будто муж навалял:))) 14.03.2008 10:13:13, Anahita
Девушки, присоединяйтесь к нам в бане ) здоровый цвет и тонус кожи гарантирован :)
14.03.2008 10:48:25, Janin
умничка
Пасипза приглашение, как нибудь думаю удасться сходить,я очень люблю баню, но к сожалению парится мне нельзя - бакша не выдерживает, потом долго и сильно болит. Но все что там касается остального ухода за телом и душой это дааа - кайфово!Массажки маски, бассейн...)))
14.03.2008 16:19:10, умничка
там еще две купели есть - кайф неземной, но мы рискнули туда только 2 последних раза залезть :) 14.03.2008 16:27:30, Janin
Anahita
неа. Я там в обморок падаю:(((( 14.03.2008 11:59:57, Anahita
тогда не стоит :(
я с детства приученная, мы детьми развлекались - парилка, бассейн с холодной водой, потом парилка греться и все заново. Раз по 10 сделаешь, пока мамы спохватятся и оттащат, чтобы перерыв был.
Хотя я очень постепенно заново к бани привыкаю, потому что больше 8 лет был перерыв! А дочь мне страшно в баню вести с ее повышенным периодически ВЧД, подрастет немного, тогда посмотрим!

14.03.2008 14:21:50, Janin
умничка
держи нос выше))))сойдешь за гордую бледную аристократку)))
14.03.2008 10:23:51, умничка
Anahita
Я маленького роста, придется просто-таки нос к небу задирать:)) 14.03.2008 10:32:30, Anahita
н да, днем будете спать и почему же икота то была у нас такого никогда не было
14.03.2008 09:29:04, Буфетик
Anahita
Это у нас семейное:)) Я икучая в детстве была, старший тоже, теперь вот мелочь икает:))) Главное, что ничем успокоить невозможно:(( 14.03.2008 09:33:26, Anahita
ой это наверно ужасно сочуствую вам
14.03.2008 11:07:52, Буфетик
сочувствую... У нас тоже со сном траблы...

14.03.2008 09:17:41, ЛюбимицаКлаппа
ФеврАлёна Нарбертовна
Аня, я там про твою мечту в бассейн увидела. Где то (В Юности?) есть теплый бассейн для мам с детьми. Если хочешь спрошу где-почем. 14.03.2008 10:23:37, ФеврАлёна Нарбертовна
Anahita
Раньше я хоть днем могла поспать, когда Тасечка 2 раза спала, а теперь, когда она засыпает, старший приходит из школы. А нам еще сегодня тащится на танцы. 14.03.2008 09:29:00, Anahita
Т. Карлсон и малыши
Как я тебя понимаю. У нас 2-я ночка подряд веселая. Решила я ГВ сворачивать и для начала убрать ночные кормежки. Мама дорогая, оказывается днем Леха можно уговорить не есть, но ночью прям беда! Он с закрытыми глазами тычется в меня носом и орет: "Дай!" И так почти всю ночь. Муж опять невыспатый на работу поскакал, а я вот сижу, сплю в одном ботинке. :-) Но не сдамся! Нафик, 2 ночи перетерпели, дальше легче будет.

14.03.2008 09:16:41, Т. Карлсон и малыши
@n.net
Такая же фигня с ГВ. Днем раньше даже и не вспоминал, правда щас в ясли начал ходить и каждый день после прихода из яслей - вынь да положь. А по ночааааам, это просто караул!
А прошлой ночью проснулся в 3 и ни в одном глазу. Начал по нам скакать, типа, вставайте, хочу с вами общацца, а то мне скуууучно. Еле усыпила. А без ГВ вообще не знаю, удалось бы.

14.03.2008 10:39:37, @n.net
Anahita
Ууууу! Ты - герой! Я б так не смогла! Меня хватает только на то, что в полусонном состоянии сунуть ей бутылочку и дремать дальше. Это у нас спокойная ночь, а беспокойная - это вот сегодня, но не по моей воле:)) Свекровь все требует, чтобы я перестала ей ночью бутылку давать, а я как представлю.... Нееее..... 14.03.2008 09:27:41, Anahita
Т. Карлсон и малыши
А мой не берет бутылку. Я уж пыталась заменить грудь бутылкой. Фик! Так что вот приходиться уговорами, песнями, прибаутками. Фсю ночь как кот-баюн. :-)

14.03.2008 09:30:15, Т. Карлсон и малыши

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!