Раздел:
Развитие, обучение
В блог
Подписаться на Дзен!
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Про развивалки вдогонку
Девочки, а сколько стоит одно занятие на развивалках и сколько оно длится? У нас в доме открылся детский клуб с развивалками, хочу понять, 250 рублей за 40 минут - это нормально или дешево? :))))
13.03.2008 23:24:34, Одна такая рыжая
20 комментариев
в общем довольно дешево. У нас рублей пя →
в общем довольно дешево. У нас рублей пятьсот по-моему, если поразово
14.03.2008 18:31:59, Margie
У нас 4500 в месяц за занятия 3 раза в н →
4300 12 занятий по 3 часа, без родителей →
4300 12 занятий по 3 часа, без родителей, рисование аппликация, спрот, развивалки и т.п. + общение со сверстниками. :)
14.03.2008 13:07:37, Желток
500 рэ за занятие (если поразово платить →
500 рэ за занятие (если поразово платить). Если платить за месяц - 3 тыс (2 раза в неделю по 1,5 часа).
14.03.2008 10:58:43, Владуся
3500 3раза в нед по часу.
3500 3раза в нед по часу.
14.03.2008 10:12:47, Томусик
у нас занятие длится 1ч30 мин (Монтессор →
у нас занятие длится 1ч30 мин (Монтессори) - два раза в неделю. Месяц стоит 2700, не могу посчитать сколько стоит одно :))))
14.03.2008 10:12:26, Рыбушка
У нас вот такие цены в одном центре: 350 →
У нас вот такие цены в одном центре: 3500 за 4 занятия в месяц. Если пропускаете по своей вине, деньги сгорают. Если заранее планировать пропуск, то надо платить 50% стоимости просто так, чтобы потом ходить. Если ребенок болеет, то можно "отработать", т.е. ходить чаще (а то что мама болеет или не может это никого не волнует). Ну и вдобавок еще 3500 разовый взнос. Занятия идут 1,5 часа, но педагоги занимаются всего минут 30, а остальное с мамой у всяких игрущек. Мне это очень скучно показалось, не говоря уж о системе поборов.
14.03.2008 09:30:52, Вот так
мы платим за месяц 1600 рэ, занятия два →
мы платим за месяц 1600 рэ, занятия два раза в неделю по 45 минут
14.03.2008 08:53:41, Yulyasha
гыыы! У нас 300 рублей за месяц, 2 раза →
гыыы! У нас 300 рублей за месяц, 2 раза в неделю по 40 минут)))
14.03.2008 07:16:19, Сказочница
Дешево, у нас 45 минут 580 руб. →
Дешево, у нас 45 минут 580 руб.
14.03.2008 00:41:40, Лена и Лёша
200 р за занятие - 1 час занятий и 30 ми →
200 р за занятие - 1 час занятий и 30 мин в игровой. При покупке месячного абонемента занятие выходит 170 р
13.03.2008 23:56:39, ФеврАлёна Нарбертовна
150, 45 минут →
150, 45 минут
13.03.2008 23:45:48, Vitaly
я ходила от 150р-45 мин(или час ,наврятл →
я ходила от 150р-45 мин(или час ,наврятли)300-1 час и монтессори 600рубл -1,5
13.03.2008 23:44:14, Буфетик
Дешево у нас в районе дешевле 300 ничего →
Дешево у нас в районе дешевле 300 ничего нет
13.03.2008 23:38:29, Суматра
мы платим 1300 за месяц, занятия раз в н →
мы платим 1300 за месяц, занятия раз в неделю, значицца одно где-то 325 р:))
Но те, кто ходит 2 раза-платят 2000, у них выгоднее:))
13.03.2008 23:32:13, Метелица
ну поофигели у вас там в Москве все!))) →
ну поофигели у вас там в Москве все!))) У нас 45 мин стоит 100-110 руб, если берешь абонемент на 7 занятий - 600 руб. А у вас там какие-то взносы за год... Офигеть!!!!!!!
13.03.2008 23:32:06, Шейла
Вооот! А все на москвичей бочку катят! А нам ваще тут трудно жить:))
14.03.2008 00:47:31, Аленкаа
у нас 200рэ. - 40м инут но если абонемен →
у нас 200рэ. - 40м инут но если абонемент на месяц- то дешевле выходит, по 180 где-то
13.03.2008 23:31:33, умничка
нормально, имхо:) хотя в дом дет саду на →
у нас 1 час 225руб, и еще 2000р взнос за →
у нас 1 час 225руб, и еще 2000р взнос за год - это самое дешевое что у нас в районе есть
дальше идет по 400р занятие 1,5 часа
13.03.2008 23:29:20, Darena