Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ღ Сапфира ღ

Дождалась :(((:)))

Захожу в комнату, мужики мои спать укладываются обнимаются седят, о своем мужском беседуют. Я подсела. Выясняем на сколько мужу завтра будильник ставить и во сколько его завтра примерно домой ждать. Муж расказывает какие у него планы
Егор - ты пиедись и мама пойдет басень (он меня кстати сегодня целый день туда посылает)
Я - в какой бассейн
Е - пьявать или мыться иди в ванную. Дай нам с папой побыть:))))))))))))))

А ещё мой сынок кажется влюбился. Мало, что 7 он раскрутил меня на букет для своей избранницы, так ещё и обещал завтра мне прическу сделать как у Сонечки, сказал, что у нас волосы похожи и он мне хвостиков завтра сделает :)))))))))))

12.03.2008 22:14:44,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
izumchik
ОБАЛДЕТЬ)))))))))))))
13.03.2008 14:02:53, izumchik
Розочка
Настоящий джентельмен!!!! :))) 13.03.2008 10:25:19, Розочка
lerche
Это он тебя так завуалированно в баню послал!!! Иди, мама, помойся:)))))) 13.03.2008 03:23:06, lerche
умничка
Мдяяя, свекровушка,не лезь в мужские разговры,своими делами занимайся)))) Он тя перед фактом сам поставит)))))
13.03.2008 01:11:25, умничка
Суматра
Прическу как у Сонечки это сильно))))
В выходные тоже воть... зашла с ребенкой в гости к подружке (там ей ровестница имеется). Так девочки строго так сообщили практически хором "мама иди там сиди!", на кухню в смысле, и дверь в комнату перед нами закрыли. Я вот тоже как-то оказалась не готова, так и стояла глазами хлопала))))
12.03.2008 23:04:49, Суматра
:)))
видимо, всем мамам с этим когда-нить придется столкнуться:) ну чтобы так рано!:)
12.03.2008 22:29:31, Lizetta
ღ Сапфира ღ
Вот я тоже как-то не готова оказалась ))))))))))))
12.03.2008 22:32:04, ღ Сапфира ღ
fimka и Сонюшка
Мне моя тут заявила, что она ребенка рожает:))) Я сказала, что ещё не готова стать бабушкой:))
12.03.2008 23:00:45, fimka и Сонюшка
Как не прискорбно сообщать, я уже бабушка, месяца так 3, внучку Алиной зовут:) так, что уже вам давно пора:))))))чудные они!!!!!! 12.03.2008 23:14:39, Ninchik
Ирины
Супер!)))))))

12.03.2008 22:26:15, Ирины
fimka и Сонюшка
Забавный такой:))
А я сегодня на работе задержалась, звоню домой, трубку берет Соня и говорит: мы мультик смотрим, тут папа! Ну дела думаю, пока меня дома нет они и папу завести успели:)) Бабушка прояснила ситуацию, папа оказался в мультике. В выходные брата моего папой называла, короче "девочка ищет отца":)
12.03.2008 22:21:36, fimka и Сонюшка
ღ Сапфира ღ
Мамаш, мы што тебя за зря на НГ собирали?, шо кроме утерянного фотоаппарата больше ничего да, а где толпы поклонников, они должны в очередь стоять у твоего порога и молить, чтоб ты согласилась с ними роман закрутить :)))
12.03.2008 22:27:55, ღ Сапфира ღ
fimka и Сонюшка
ой блин, у меня знаешь какие поклонники? Лет так за 50, женатые и с детьми, аха... Вот всё думаю, что во мне не так, что на меня тока такие клюют???
12.03.2008 22:57:22, fimka и Сонюшка
Суматра
Ой какой у тебя классный фотоальбом "Я"!!! Ничего себе, ну ты даеш!!!! Одно непонятно почему у тебя в результате такого похорошения взгляд-то стал какой-то извиняющийся)))))
12.03.2008 23:17:05, Суматра
fimka и Сонюшка
Спасибо:) Про взгля даже не знаю почему так:)
12.03.2008 23:23:53, fimka и Сонюшка
Ирины
))))) а мой всх бабой называет, и меня, и братика, и папу на фотке... а бабушку бабой не зовет)))))

12.03.2008 22:25:07, Ирины
korolka
вау!!! вот это да!!! еще и прическу как у сонечки)) а сонечке он как у тебя прическу сделать не хочет?:)) 12.03.2008 22:20:25, korolka
ღ Сапфира ღ
Там у Сонечки всегда такой шухер на голове :))))))) Её бабушка заловит, пришпилит что-нить чем-нить и Сонечка опять галопом. Вот где шило в попе :)))))))))
12.03.2008 22:25:22, ღ Сапфира ღ

Читайте также
Зола — вред или польза для садовых растений?
Зола — это действительно эффективное удобрение или из разряда "мертвому припарки"?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!