Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Розочка

Мы вернулись из Союза :)

С отдыха :)) хоть и были там всего три дня, а такое чувство, что неделю точно!!! успели все и везде, почти :)
Ездили в курорт-парк Союз, от мужниной работы корпортивом, 50 человек. что самое приятное, все за счет фирмы :)
Нам достался двухкомнатный номер - аппартаменты. Там столько места, дети носились и играли в прятки :)
за это время мы посетила аквапарк 2 пара, зоопарк - 3 раза, два ресторана, шашалычную, боулинг, атракционы, детские площадки, конные прогулки. В сауну не пошли, нам хватило джакузи в номере, и сауны в аквапарке :) ну в общем, это я типа хвастаюсь :)))
все бы хорошо был, если бы у Мишки не лезли зубы... :((( потому что он был такой КАПРИЗНЫЙ!!! с рук не слезал, постоянно ходил за мной хвостиком, устраивал истерики на завтрак и обед, в общем показал себя во всей красе!!
Но я не жалуюсь, зато я отдыхала от быта и смена обстановки :)


фоток очень много, велкам по ссылке! смотреть лучше в обратном порядке
10.03.2008 21:10:45,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Shi
Очень красивые фотографии и отдыхающие :) 11.03.2008 10:31:32, Shi
Да у нас в союзе здорово. Мы живем тут рядышком! Молодцы! Видимо вы хорошо оторвались.
11.03.2008 09:29:15, ТаняРомашка
lerche
Я еще в процессе просмотра, но фото Мишки, старательно изучающего следы на снегу среди берез - это улет:))) Такой следопыт, головы не поднял:)))))) Здорово вы съездили, это правда! Папа ваш цыганочку тоже лихо "бацает":)))) 11.03.2008 04:50:41, lerche
dear_girl
Отличные фотки! :))) вы с Ксю в одинаковых куапльниках - это что-то!!! затея удалась! :)))
11.03.2008 02:09:29, dear_girl
О-Юми
Приветик!!!! С прошедшим)))) Фотографии просто абалденные!!!! Я засмотрелaсь))
11.03.2008 01:41:58, О-Юми
Вот это я понимаю - чудный корпоратив - все с семьями и детьми:) Фотки посмотрела - тааак классно вы отдохнули, очень рада за вас:) 10.03.2008 22:23:30, Marimax
Т. Карлсон и малыши
Здорово как! Хорошо отдохнули, фотки классные! Вот насмотрелась на вас, сама захотела. :-)

10.03.2008 22:15:23, Т. Карлсон и малыши
Kapelka
Роз,так здорово!Рада за вас:) 10.03.2008 22:14:59, Kapelka
Точно,есть чем похвастаться!!!Здорово каааак!!!Насыщеный у вас отдых получился.Фотки супер!А за счет фирмы отдохнуть,да еще так замечательно,вдвойне приятней:) 10.03.2008 22:11:01, Томусик
Yulyasha
Как здорово!!! молодцы!!! правда по фоткам видно, что Мишустику не очень кайфово :(( Ксенька красотка, вся в маму!!! Чмок вас!

10.03.2008 21:58:06, Yulyasha
Лена и Лёша
Здорово!!!! Крутой дом отдыха, джакузи, стульчики для кормления))))
10.03.2008 21:35:30, Лена и Лёша
Tendresse
здорово как отдохнули! молодцы!!! :)
10.03.2008 21:32:27, Tendresse
ღ Сапфира ღ
Малацы))))))))))))))))))
10.03.2008 21:30:17, ღ Сапфира ღ
RodnulЯ&Данилушка и Николушка
Ух-тыы классно как! Поздравляю! Джакузи в номере - ваще упалаааа))) как вы вообще поживаете? как Мишуткино здоровье в целом? 10.03.2008 21:16:39, RodnulЯ&Данилушка и Николушка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!