Раздел: Питание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Tendresse

Второй ужин

Как у вас детки кушают вечером?

Мы до последнего ели в 8 вечера, а спать ложимся в районе 11. На ночь - грудь, и вроде хватало. А теперь у меня ощущение, что он ночью голодный... Как-то получилось разок, что накормили кашей в 10 вечера - так он практически всю ночь не просыпался. Не знаю, напрямую ли связано или совпало. Знаю, что многие на ночь пьют кефир - мы тоже вроде пьем, но мне кажется это не то количество, чтобы заменить кормление.

Так собственно в чем вопрос: кормить его в 8, а потом еще и в 10? И как тогда завязать с купанием - ведь на полный желудок не купают.
10.03.2008 20:21:33,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я в кефир добавляла детское печенье, которое полностью растворяется. Получается сытно и очень вкусно. 11.03.2008 10:42:22, Саэко
Шейла
Андрюшу кормлю в 17.00, потом в 20,30, ложимся спать в 21,00-21,30. Спит всю ночь. В 20,30 кушаем творог с пюрешкой, предлагаю чай с бутером, чай пьет, бутер пару раз откусить может. На том и спать ложимся.

11.03.2008 10:08:26, Шейла
Чапка-Лапка
в вашем возрасте ужинали в 21.00 и через час бутылку молока в кровати выдувал 0,33л. Это не еда ... а снотворное было. А ночью не просыпались с 7-ми месячного возраста.
10.03.2008 22:56:09, Чапка-Лапка
Я кормлю в 8 (но сын часто отказывается, а я не настаиваю сильно), а в 10 перед сном даю кефир (больше 300мл). По мне, лучше, чтобы деть ел нормально в 8, а перед сном чуть-чуть кефиру попил, потому как, если наооборот, то ночью писает много, памперс тяжелый, в нем неудобно. Мой часто от этого просыпается.
10.03.2008 22:38:10, Lizetta
StarFish
милк и кукиз у нас говорят - то бишь печенье и молоко :))) 10.03.2008 22:30:41, StarFish
paramoshka
А купаете во сколько? Ужин в 8, купание и кефир перед сном. Наверное так
10.03.2008 20:32:44, paramoshka
Tendresse
купаем в 10.

я просто думала может его кашей на ночь кормить? кефир на мой взгляд не еда...
10.03.2008 20:46:14, Tendresse
paramoshka
не еда, но после ужина в 8 нормально
10.03.2008 20:56:17, paramoshka
Т. Карлсон и малыши
Тань, кашей не надо. Я во всяком случае не кормлю. Дети, в принципе, в этом возрасте уже не должны просыпаться от голода. :-) То что мое просыпается, так оно ночью грудь теряет и ругаецца. А грудь для него тож уже не еда, баловство одно. Вот отболеет до конца и буду закругляться. Старшего кормила в 18-19 часов и на ночь ему спокойно хватало. Тем более, что ты кефир даешь.

10.03.2008 20:50:38, Т. Карлсон и малыши
Tendresse
у нас тоже не еда, а средство засыпания :) тоже начну сворачивать это дело - пытаться по крайней мере :)))

а что у тебя Лешка вечером кушает? кашу или овощи с мясом?
10.03.2008 21:31:10, Tendresse
Т. Карлсон и малыши
Что сделаю, то и кушает. :-) Сегодня борщ наворачивал. Чаще кашу или макароны.

10.03.2008 22:00:38, Т. Карлсон и малыши
Нам 1 и 9 на ночь после купание каша или творог, но последние дни проблема кашу практически не ест, что делать? 10.03.2008 21:28:13, лам

Читайте также
После Пасхи: как сделать пудинг из кулича
Что делать с черствым куличом после Пасхи?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!