Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

RodnulЯ&Данилушка и Николушка

Про мужей и братьев наших меньших...

Даже не знаю, как поточнее вопрос-то сформулировать. Прошла ситуёвина, а я всё думаю, дуумаю хожу, мысли наворачиваются как снежный ком с горы. Дожила уже аж до разЖЖения мозга. Вот тут зарисовка: http://rodnulya.livejournal.com/7738.html Не ржать! Это информация к размышлению) А у вас как с домашними животными и мужьями - уживаетесь мирно?)
08.03.2008 20:00:14,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
MamaRu
Наташ, браво!!!!!!!!!Начинай писать книги, с таким талантом сток деньжищ заработать можно!!Я тя обожаю!!!!!!!
10.03.2008 03:11:32, MamaRu
RodnulЯ&Данилушка и Николушка
Спасибо, Карин! Не, за деньги я наверное не смогу) как-то не думала даже об этом. и вообще я лентяйка и с фантазией у меня туговато, поэтому описываю только реальные события. гы! может к концу жизни и наберется мемуаров на книгу))) 10.03.2008 07:45:41, RodnulЯ&Данилушка и Николушка
Maxima
Какой лёгкий слог у тебя! Сразу чувствуется настроение, когда ты писала :) Вздыхая, с улыбкой :)
Я тебя очень понимаю! Сама не могла смотреть в детстве, как покойный дед резал кур во дворе. Но суп-то куриный мы потом все ели. Поэтому, чтобы не травмировать нас с сестрой, дед делал ЭТО рано утром, пока мы еще спали.
А мама рассказывала, как больной бабушке решила на 8 Марта холодец из петуха сделать. И не смогла его зарезать сама, пошла за соседкой :(
09.03.2008 17:47:32, Maxima
Kira Pechenkina
Супер написано! Зачиталась:)))
У меня муж тоже обожает живность, но поскольку зарабатывает инжинерией, то нам немного проще-мой всего лишь разводит морских гадов. Я смирилась с тем , что в ежедневном режиме надо протирать пол перед аквариумом от соленой корочки, водичку-то ежедневно меняем, иначе рыбкам не комфортно:)
Но есть и познавательные моменты, так например, узнала, что актиния кушает и , пардон, какает из одной дырочки, а саркофитон - одновременно животное и растение:)
09.03.2008 16:21:46, Kira Pechenkina
Kapelka
гыы:)даже не знаю что сказать... 09.03.2008 00:31:19, Kapelka
Чапка-Лапка
кошку жалко...... стерелизовать от избыточных котят проще...
08.03.2008 22:41:47, Чапка-Лапка
RodnulЯ&Данилушка и Николушка
Это с городской точки зрения проще. А в деревне другой подход. Там кошка хоть и домашний любимец, но всё ж не для красоты заводится, а для ловли мышей, в первую очередь. Поэтому, если мышеловка хорошая, то и потомство от неё получить тоже желательно. Но вот какому помёту повезёт - другой вопрос. Жестоко? Скорее утилитарно - обычная крестьянская прагматичность. Баранам тоже не сладко быть зарезанными. Однако от мяса мало кто откажется. 08.03.2008 23:19:41, RodnulЯ&Данилушка и Николушка
Чапка-Лапка
но ведь отказываются... а чем топить котят, в любом случае гуманнее кастрировать. А про деревенский подход к живности можете мне не рассказывать. Там эти особоценные хорошие мышеловки и живут недолго. И подход такой - зачем лечить кошку, помрет - другую возьмем. Это не корова.
Но ведь не факт что этот подход правильный.
09.03.2008 13:24:06, Чапка-Лапка
Понимаю что не смешно,но удержаться не могу)) вот все прелести деревенской жизни)

08.03.2008 22:38:15, Капашита
RodnulЯ&Данилушка и Николушка
да и городской тоже) мы с мужем наверное и в африке останемся в своем репертуаре))) 08.03.2008 23:21:02, RodnulЯ&Данилушка и Николушка
Shi
рыдала от смеха:) ПО сабжу - терпения тебе, мужа - в стойло для проветривания ;) 08.03.2008 21:30:49, Shi
RodnulЯ&Данилушка и Николушка
гы! грозился сам упереца на сеновал, как только потеплеет))) 08.03.2008 23:22:13, RodnulЯ&Данилушка и Николушка
Козлино-папский инстинкт во всей красе развернулся на просторе :)
у меня, когда с родителями жили, муж не скажу что прям не любил собаку, но относился к ней прохладно. Но при этом только он с ней гулял (ну и дед ещё), всегда переживал есть ли еда-вода. парадокс блин :) мужская душа потёмки :)
08.03.2008 21:21:22, Рыбушка
RodnulЯ&Данилушка и Николушка
во-во! наш тоже только с пёсиком гуляет, точнее уже с двумя - ещё сучку завел. хоть бы раз с детьми погулял...( 08.03.2008 23:24:02, RodnulЯ&Данилушка и Николушка
Чапка-Лапка
попинайте сильнее, может найдет сеновал подальше...
09.03.2008 13:25:25, Чапка-Лапка

Читайте также
Зола — вред или польза для садовых растений?
Зола — это действительно эффективное удобрение или из разряда "мертвому припарки"?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!