Раздел: Отдых с детьми

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Иволга

Не пустили нас детскую комнату(((

Я пожалиться немного.
Вот столкнулись с такой ситуацией: Есть у нас в Казани торговый центр. Есть там детская комната. День сегодня был в саду короткий и мы решили с детишками заехать туда за продуктами, ну и поиграть заодно. В- общем, старшую в эту детскую комнату отдала без проблем, а Дрюху вместе со мной не пустили мотивируя тем, что у них правилах написано, что родителям нельзя (причем в правилах, вывешеных об этом ни слова), что можно только детям с 3 лет и вообще у меня медкнижки нет, а тут дети. Бедный мой Дрюха так орал - для него это единственная возможность побегать в торг. центре без ущерба для него и окружающих. Пыталась добиться связи с начальством - естественно никого не было ((( Я права качать не стала, хотя было очень обидно за малыша.
Детская комната сделана как небольшой лабиринт, несколько столов со стульями, игрухи типа доктора - парикмахера, телек с ДВД, пара мячей больших и лошадь-качалка. Т.Е. не ИКЕА.
Детей было, помимо моей - еще одна девочка и все.
Как вы думаете, стоило отстаивать право моего младшего на посещение сего заведения( вместе со мной естественно) и чем аргументировать? Или если у них такие правила, то им слепо подчиниться. Да, у них в этих Правилах про посещение деткомнаты детей до 3-х лет нет ни слова.


07.03.2008 23:34:26,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
korolka
ну можно было покачать права и добиться чтоб сие написали в правилах... как правило такие комнаты с 3х лет 08.03.2008 09:34:01, korolka
+1

08.03.2008 15:13:19, Queen
умничка
ИМХО частная контора имеет право пускать кого хочет в свою собственность... что отстаивать не понимаю честно. нельзя тут, а хочется побегать, найдите может что-то дргуое, подходящее для вас. во многих торг.центрах деток берут в игровые с трех лет...
07.03.2008 23:59:19, умничка
Иволга
Отношение меня удивило(((.

08.03.2008 00:09:27, Иволга
умничка
Они нахамили?Я просто не поняла. Думала не разрешили просто и все, согласно внутреннего свое распорядка...Я понимаю что 2 часа шопинга не каждый ребенок выдержит, а маме то и подавно с невыдержавшим ребенком тяжко будет))) Но тут уж надо выбирать как-то для себя время. Когда пап посидит, а ты во все тяжкие и не 2 часа а день весь...Я так могу в Меге протусовать весь день))) Тока кто ж меня туда пустит))))Я ж по миру пущу семью то!))))
08.03.2008 00:14:11, умничка
Иволга
Вот вроде и не хамили, но меня задело((( Да и шопинга то не было (15 мин в Перекрестке) - заехали именно поиграть ,т.к. через 1,5 часа надо было на встречу. Старшая играет - а мелкий должен в коляске сидеть, смотреть (((( А мне его так жалко((( И Юлька еще: Иди, мам! Типа, что маячишь(((


08.03.2008 00:35:26, Иволга
korolka
ваш косяк же?? можно только на себя обижаться 08.03.2008 09:34:50, korolka
умничка
+1!
08.03.2008 20:12:36, умничка
Одна такая рыжая
Насколько я знаю, действительно детям до 3 лет можно находиться в таких местах только вместе с родителями. При этом сами комнаты отличаются тем, можно ли туда взрослым или нет.
Ну вот в Меге у нас есть открытая площадка с горками, туда можно родителям. А в игровые комнаты, туда, где за детьми смотрит специальный воспитатель, родителям нельзя (и я считаю, что это правильно)...
Но если в правилах этой комнаты не было ни слова про "до 3 лет", я бы жалобу-то накатала уж всяко, а дальше бы думала, искать ли заведующую после праздников или пусть подавятся. Но в книгу жалоб - непременно бы написала.
07.03.2008 23:42:40, Одна такая рыжая
Иволга
У нас в Меге тоже так сделано, а в этом центре детям поиграть - только там. Я же мелочь не выпущу в холл, а сидеть ему в коляске 2 часа тоже невмоготу(((( Пойду жалобу писать! Ограничивают права моего ребенка!

08.03.2008 00:06:45, Иволга

Читайте также

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!