Раздел: Детсад

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Хочется ругаться матом((

в комиссию я сходила.
в саду, в который ходит старшая, не набирают младшую группу в этом году -ясли переводом и все, типо их и так много. набирают опять ясли и доп. группу 2004г. -но нас в нее не возьмут -не имеют права -мы 2005-го.
в прошлом году нас не взяли в ясли, так как туда попасть можно только льготникам и уверили,что уж в следующем году вы конечно попадеде -стоите то долго.
я им говорю: как же так?? раньше вы мне одно -теперь другое. а они мне: ну мало ли что было раньше.АХРЕНЕТЬ!
вообщем прийти нужно будет через месяц,чтобы нас взяли в садик в который будет недобор -неужели такое бывает??? -значит в самый сраный сад.
и буду я водить двоих детей в разные сады? один рядом,в другой в кукево? и это с младенцем на руках...
а если еще год ждать -тоже никаких вариантов -2005 год не набирали же...писец(

06.03.2008 18:35:48,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Рит очень тебя понимаю, а с какого же возраста они детей набирают? пусть берут в самую младшую, хотя Женя тогда будет самая маленькая, но в этом они не могут отказать.
07.03.2008 11:11:42, Шустрый хорь
Сходить в сад к заведующей. Пусть напишет письмо в комиссию, что она не возражает принять младшего ребенка в сад. (что туда ходит старший ребенок, что (может быть) вы были записаны еще в нулевой список, что ребенок останется в саду еще на год (хотя он может и не останется, зато льгота будет). Денег дать, презент. Потом с этим письмом в комиссию. Обычно, реагируют по-другому. И место находится. 07.03.2008 00:48:10, Levitan
Люськин
жуть:((
Какая же задница у вас с садами творится:((((
07.03.2008 00:15:18, Люськин
Рит,иди в сад к заведующей,предлагай все,что сможешь...я себе в итоге только так и выбила место,не там,конечно,где хотела,но и не самый худший в районе..... 06.03.2008 23:17:44, LUSY
Марусятина
Это ужасная, ужасная комиссия:( 06.03.2008 21:55:28, Марусятина
согласна с Маримакс. я ходила в комиссию мы 67-е. ноу меня старший ходит в этот садик. они мне сказали - допустим 20 человек в группе. мы не попадаем, но т.к. льготники - то всех льготников берут сверх количества человек в группе. Но у нас новая группа. У вас то старая(

06.03.2008 19:41:00, МЕЛ`ок
Насколько мне известно, и заведующая наша это подтвердила - то у тебя - льготная очередь должна быть - т.к. старшая ходит в этот садик. Надо идти и требовать, совсем обнаглели:(! Ну и многодетным вроде тоже какие-то льготы должны быть, поищи в инете. 06.03.2008 18:51:15, Marimax
а многодетными мы станем когда корочку получим -это не раньше августа-сентября(9 там волокита тоже ужос(( а пока -не считается. а льготу мою потеряли -весело то как?? переносили из книжки в книжку и не переписали. теперь внесли -но мест то нет((. вообщем я конечно буду разбираться,только нервы жалко(

06.03.2008 19:01:14, Капашита
АннеТ
Позвоните в департамент образования Вашего округа.
06.03.2008 18:41:40, АннеТ
ну это понятно) так просто я это не оставлю)) просто опять гемор -хочется покая и любви, а тут не вышло..

06.03.2008 18:46:20, Капашита
Yulyasha
насколько я знаю, в сад детки должны ходить в один! не расстраивайся, тебе вредно! кулачков вам, чтобы все у вас получилось и Женечку взяли в садик!!!

06.03.2008 18:40:45, Yulyasha
[пусто] 06.03.2008 18:48:12
кто?? как посмели?))

06.03.2008 18:49:12, Капашита
Наверное, я перепутала. про первый класс это отменили. про садики - не знаю 06.03.2008 18:57:58, Пошка
КошМарочка
уже тоже все ок... было какое то доп распоряжение, и в школу тоже должны... 06.03.2008 19:21:01, КошМарочка
Ну и хорошо. :-) Я краем глаза видела - мне-то пока не актуально... 06.03.2008 19:25:57, Пошка
ага, должны))
в комиссии вообще все для людей: по стописят раз сходить нужно,чтобы хоть что-то узнать, а потом еще путевку получить -отдельный поход. а очереди огроменные(( а люди еще с детками малыми -вот где вилы.
спасибо!

06.03.2008 18:47:56, Капашита

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!