Раздел: Прогулки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

тематическое)

значица сейчас буду хвастаться) Я вообще - существо очень хвастливое(славбогу, не хвостливое))))и потрещать люблю, но не с кем, а тут конфа... народ... слушатели-зрители... вцепляюсь в вас цепкими пальчонками и показываю-рассказываю)))))

издалека. как мы отмечали 23 февраля.
поехали мы к родителям. Отцу был благополучно подарен галстук (надо б уточнить - хоть понравился он?))),мужиков оставили отмечать, а сами детско-женским коллективом поехали в бассейн.

после, бурно отметив сей праздник поехали домой, предварительно посчитав, что надо б детям салют показать, уж коль в Москве очутились. Поехали на Поклонку.(сорри за качество). На улице - холод, ветер, мы как дураки - смотрим салют))

Ребенок был сильно рад увидев пушку, танки разные.
Празднование 23 февраля удалось на славу) надеюсь 8-е марта - не подкачает)

1 марта - в ознаменование начала календарной весны поехали в музей. Тимирязевский. с детьми. первый раз)))))))
Сходили в гости к Винни-пуху. и по музею. фоток - оч.много.Но покажу только Винни)
Там реально све можно трогать-щупать и тыды.
И сам музей- супер! рекомендую. Если вдруг кому захочется еще фоты музейные посмареть - свистите - выложу)))

Тяжелое детсво, деревянные игрушки, ой, не деревянные - пакеты с молоком))))

Ну и сегодня чуть-чуть погуляли. Ветрище - ужос-ужос. а в лесу - только сосны качаются. за детьми видно дом - ет мы в нем живем.
ну и вот собсно хвасты)
РАбота называется - Ангел-хранитель. Известного художника немецкого. 17 века. однако, то, что нанесено на канву - оч.отдалено напоминает эту картину, посему я ее назвала - Элен(я т.е)) и ребята).Сегодня забрала из багетки и нетерпится показать) Но так как сама картина мне очень не нравится - я ее маме подарю)))) на 8-марта. намана? как думаете?

и Малыш
ну тут без комментариев) - это тоже вышивка


все фотки кликабельны)

05.03.2008 20:16:23,

23 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Nadezhda_and_malish
работы супер!
я на малыша уже давно заглядываюсь да вот времени не хватает.
мне кажется можно маме подарить, такие подарки особо ценны там же труд дарящего-)
05.03.2008 23:24:19, Nadezhda_and_malish
Valerianna
ну ты, дорогая, даеееешь! молчишь-молчишь, потом - на те! все и сразу выложила! даже не знаю теперь с чего начать!
23-е - супер! и бассейн, и фейерверк! я б поленилась, чесслово!
Детки - как обычно, выше всяких похвал! Егорка ваще моя давнишняя любовь! мне до сих пор кажется, что эта картинка с ребенком (вышитая) - с него писАлась))) ну до чего мило выглядит! прям сама нежность!
Маме подарок, по-моему, отличный будет! картина оч красивая получилась! и рамка оч подходит, а ты к ней (картине) просто придираешься! признайся честно - ну не легла она тебе на душу и все! Потому что смотрится все ОФИГИТЕЛЬНО!
Ну и резюмирую - ты самая настоящая умничка! чмоки все ваше семейство!
05.03.2008 22:12:38, Valerianna
умничка
)весело живете)))работы отличные, и рамки подобраны прекрасно)))
05.03.2008 21:50:35, умничка
О-Юми
Ленок привет!! Фотки класс!! Какая ты у рукадельница!!! это ж надо самой такие произведения исскуства вышить!!! респект!!!
05.03.2008 21:21:23, О-Юми
привет! очень давно тебя не слышала! показывай как вы там живете-бывете)))))) за комплименты - пасип))))

05.03.2008 21:48:41, МЕЛ`ок
lerche
Для твоих ребят у одного волосы не того колора:) Так что не примазывайся, Элен:) 05.03.2008 21:15:01, lerche
абидила)))))))


05.03.2008 21:49:20, МЕЛ`ок
Фиалка1
классный рассказ..
Как я хочу в бассейн))))))
Картина маме великолепный подарок..подарок сделанный своими руками - самый лучший подарок.
Ну а картина ребенок, бесподобна, я хоу такую картинуууу..чтож руки то у меня ростут не от туда
05.03.2008 21:09:11, Фиалка1
спасибо большое)

05.03.2008 21:49:55, МЕЛ`ок
Yulyasha
Как здорово! Егорка такой красотун!!! Макс взрослый совсем! а вышивкааааа.... а малыша просто БАЛДЮ!!!!Умничка!!

05.03.2008 21:07:36, Yulyasha
Юль, прими от меня запоздалые поздравления с рождением красотулины дочурки Ксюши! и на фотках она - само очарование)))) На Даньку посмотрела. все равно он у меня перед глазами - годовасик) не вырастет никак)

А тебе спасибо за теплые слова)



05.03.2008 21:52:09, МЕЛ`ок
Yulyasha
Спасибо, Леночка! вышивальщица ты знатная!!! респект огромный! я вот в беременность так две работы и не закончила, лентяйка я:)))

05.03.2008 22:14:07, Yulyasha
Т. Карлсон и малыши
Ну рассказчица, классно обо все написала! Читала с удовольствием. Картину маме подари, мне нравицца.

05.03.2008 20:38:53, Т. Карлсон и малыши
ну не бедненько? подарок в смысле?

05.03.2008 20:53:47, МЕЛ`ок
Т. Карлсон и малыши
Неа, нормально.

06.03.2008 00:13:21, Т. Карлсон и малыши
korolka
пажжж... эт вот енту вот эээ картину. ты ВЫШИЛА??? САМА??? РУКАМИ???? а она размером какая???? не больше метра хоть по самому баааальшому параметру???? это ж опнешься.. ваще... 05.03.2008 20:31:11, korolka
не Оль, не больше) вторая - тож вышивка)

05.03.2008 20:54:27, МЕЛ`ок
korolka
ааа... пошла еще раз смареть
05.03.2008 21:35:34, korolka
korolka
все харашо)) тока я не пОняла))) "очне нравица" - это очень не нравиццо или очень нравиццо??:)) 05.03.2008 20:29:57, korolka
не нравицо

05.03.2008 20:51:39, МЕЛ`ок
korolka
если б мне не нравилось, я б не стала как подарок никому дарить... кому-нить из гостей отдала бы если бы сказали, что нравиццл 05.03.2008 21:36:57, korolka
в твоих словах тоже есть доля правды) но ведь сама по себе она хороша. это мое предвзятое убеждение наверно)я просто не хочу, чтобы она висела у меня дома.

и тут главное не мотивы, а сам факт - как подарок на 8-е марта - пойдет или нет)

05.03.2008 21:57:33, МЕЛ`ок
korolka
я бы спросила - мама, те нравиццо?? хошь чтоб у тя висело??? а то я вот для тебя вышивала, но что-то мне не очень нравиццо.
а ваще мне мои произведения тож не нравяццо. т.е. вот смарю - здесь так сделала, здесь так... все пральна вроде... а вместе - не нравиццо
05.03.2008 23:32:51, korolka

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!