Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Нас не взяли в сад:(((((((((((((

Вот вам и встала заранее...на развивалки туда ходили,только Анька привыкла:(( и я еще не в кассу заболела....оказывается пока я болела в сад пришли списки и путевки,и нас там нет:((( и куда нас теперь пошлют,я даже думать не хочу...нафиг эти комиссии,очереди,если берут все равно тех,кто за деньги,по блату и т.д и т.п.....сказать,что расстроилась,не сказать ничего.....завтра пойду искать другой сад...
02.03.2008 22:01:27,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Одна такая рыжая
Знаешь, я страшная фаталистка. И если вас не взяли в этот сад, значит, почему-то судьба этого не хочет. От чего-то оберегает. Ты можешь даже никогда не узнать, от чего, но поверь - ничего в жизни не случается просто так. 02.03.2008 23:12:50, Одна такая рыжая
я иногда тоже жуткая фаталистка:)) но так мне обидно,я так туда ломилась,другого слова даже подобрать не могу....буду просится теперь в ближайший к дому,только комиссия сегодня не работает.. 03.03.2008 11:11:52, LUSY
MamaRu
аналогично:)
03.03.2008 02:59:18, MamaRu
Вот согласная всеми руками и ногами. Когда в 1,10 у нас операция с кистой сорвалась, я сразу для себя решила, что значит от чего-то мою дочь уберегли.
03.03.2008 00:56:11, ♥доберМаМ♥™
Tendresse
я такая же :) особенно последнее время
03.03.2008 00:13:12, Tendresse
ммммааамммааа....
02.03.2008 23:15:46, Ohrom
Одна такая рыжая
А чего пугаться? Так проще. Нет поводов для расстройства. 02.03.2008 23:32:16, Одна такая рыжая
умничка
Попробвоать в комиссию еще раз. а потом звонить в департамент образования.
02.03.2008 22:23:23, умничка
а в департамент то чего,ведь все равно распределили,только в другой.. 03.03.2008 11:13:25, LUSY
Сочувствую... Советов дать не могу, не опытная в этих делах... А удачи пожелаю!
02.03.2008 22:16:26, Ohrom
удачи то как раз и не хватает,спасибо..млин,а то я так расстроилась,так в этот садик хотели.. 02.03.2008 22:21:07, LUSY

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!