Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Одна такая рыжая

Да, дела творятся в конфе...

Приехала из командировки, по верхам просмотрела сообщения. Сначала Буфетик сообщает, что она возмужена. Замуж, видно, вышла - порадовалась я. Читаю дальше. Лето интересуется, какие карги хорошие. Ян, не слушай никого - карги - они все старые, вредные и занудные, нет среди них хороших. А на ночь глядя порадовала Кошмарочка - у ней ребенок штаны ест. Приятно, когда у мальчика хороший аппетит.
А я вам из командировки свой шедеврик привезла. Я написала в статье избабившись - в смысле, избавившись, но больше всего порадовал юный коллега, который (я просто чудом в последний момент углядела!) читателям попытался сообщить, что "участники начали гонку в Петербурге, после чего отравились за 50 км к северу"...
28.02.2008 00:58:17,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Filia
Могу рассказать забавную история, которая произошла несколько лет назад в Питере у наших друзей.
Их мама работала в газете, в которой публикуются разные объявления. Однажды в редакцию раздался гневный звонок
"Безобразие, что вы печатаете, да как вы смеете, вы мне весь бизнес порушите, я на вас в суд подам!"
Заглянули в последний выпуск и действительно нашли преотличнейшее объявление "Песики в сиропе"
Через неделю вваливается тот мужик с цветами, конфетами и "песиками"
Оказалось, что объявлений про "персики в сиропе" было уйма. Но всех прикалывало название "песики" и все хотели прикупить себе именно их. Партия у мужика разлетелась в 2 дня :)
28.02.2008 13:21:13, Filia
Люськин
гыгы:)))весна:)...Однозначно!:))) 28.02.2008 12:20:29, Люськин
Класс :)) А всё весна :) 28.02.2008 11:37:54, Рыбушка
Шейла
ржунимагу!!!!!!:))))))))))))))))))))))))) 28.02.2008 10:49:41, Шейла
Leto (и два сыночка и лапочка дочка)
клева!!!! я видела свои карги:))) но не успела исправить:) кто то вражеский помешал
:)
Спасибо тебе за подборку!!:%) ты вернулась?! ну даваааааай встретимся!:)
а я тут еще в аське написала
ДЛОХВОНИЛАСЬ
отгадаете?:))
28.02.2008 10:35:37, Leto (и два сыночка и лапочка дочка)
Одна такая рыжая
Тоже хорошее словечко :))))
Встретимся, конечно. Тебе прям щас с гриппом и соплями или через неделю здоровенькой? :)))
Ян!!! О, придумала!!! У нас в доме открылся детский клуб с развивалками и т.п. Приходите, а? Мы с Янкой сходим на разведку, все узнаем, и можно будет устроить конфянско-северозападное сборище прямо там, а?
28.02.2008 12:47:11, Одна такая рыжая
Leto (и два сыночка и лапочка дочка)
ок, Ир!! (надеюсь, что прочтешь:) если я до след недели на работу не выйду, то может и встретимся впервые за 1,5 года:))) виделись то, когда Бустке месяц был, кажется?:( 28.02.2008 14:28:18, Leto (и два сыночка и лапочка дочка)
Одна такая рыжая
Месяц, если не 3 недели, да... :)))) 28.02.2008 19:03:46, Одна такая рыжая
MamaRu
ой мамочки, ржу до слез))))))))))))Это деффки с голодуxи видать обшиблись))) 28.02.2008 02:49:40, MamaRu
Фиалка1
)))))))))) я даж внимания не обратила,как будто так и надо)))))))) 28.02.2008 01:41:02, Фиалка1
korolka
дедушка фрейд бы поразвлекся))) 28.02.2008 01:03:15, korolka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!