Раздел: Прогулки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

КошМарочка

Кстати, про лужи. Сапогами резиновыми кто нить похвастает??

Для ребенка, и чтоб теплые, на сейчас... Т.е. с мехом или войлоком внутри...
А то при высоте лужи в 15 см в обычные ботинки ужо заливает сверху...
А еще есть снег, под которым стоят ОТМЕННЫЕ лужи... Я по середину сапога резинового в такой утопла ;-)))
27.02.2008 19:25:31,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
paramoshka
Мама истерику устроила, что я не мать, а сами догадываетесь кто :)Ребёнка зимой в резиновые сапоги! Сапоги тёплые да ещё и шерстяной носок. Ох уж эти мамы :)))))))))))))))
29.02.2008 00:14:11, paramoshka
за 300 рублей в банана-маме купила. Главное - чтобы вкладыш был выше сапога и толстый наверху, тогда он внутрь проваливаться не будет. Экко хорошие - но я психологически по такой цене резину не куплю никогда :) 28.02.2008 19:14:23, Лукьяна
СчасTливая мама
у нас вот такие нам очень нра и Сабрику удобно
28.02.2008 00:59:45, СчасTливая мама
Экс-Пузан & Варюшка
Посмотри рез. сапоги в Экко, они теплые как раз на такую погоду. Единственное НО, они с 27р. идут:( Еще теплые рез. сапоги в Чикко есть, в Калужском, расцветка мне кажется унисекс - "зебра" и еще там есть типа "лягушек" как у Коламбии. 27.02.2008 23:20:05, Экс-Пузан & Варюшка
КошМарочка
ага... супер, спасибо...

27-1 боюсь будет великоват... но посмотрю все равно
27.02.2008 23:48:41, КошМарочка
tanyak
Мне и сыну очень нравятся резиновые сапоги фирмы Gavary с сапогом войлочным. Теплые очень. 27.02.2008 20:02:57, tanyak
КошМарочка
где брала??? 27.02.2008 20:09:42, КошМарочка
tanyak
да в обычном детском магазе :) 27.02.2008 20:25:31, tanyak
знаешь такой резиновый костюм для рыбалки - там сапроги переходят в штаны, ну и далее - до шеи))))) Тебе надо купить что-то непромокающее из одежды, и одевать ПОВЕРХ штанов. Резинка не даст воде затечь внутрь) 27.02.2008 19:54:44, МЕЛ`ок
КошМарочка
штаны есть Рукка, и куртка... Но этого МАЛО... Все равно вода под штаны уходит...
поэтому нужы сапоги...
27.02.2008 20:09:30, КошМарочка

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!