Раздел: Где купить?

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ярмарка на тульской

Слышала слух, что детская Ярмарка на Тульской толи уже закрыта, толи вот-вот закроют. Кто точно знает, работает ли она сейчас?

Спасибо
26.02.2008 14:35:19,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мне подружка сказала, что она переезжает в торговый цетр Аэробус (это в районе метро Чертановская Варшавская). Я туда заходила, этот торговый центр еще не открыли, вроде в середине марта планируют открыватть 27.02.2008 17:54:08, Eleshka
Вот так
Точно НЕ РАБОТАЕТ. Где-то с началя февряля. Я там была на прошлой неделе. Никакой инфы не было, пришлось на савелово ехать... 26.02.2008 16:09:57, Вот так
нет, ее закрыли. Они куда-то переехали. 26.02.2008 14:43:06, Lizetta
Individuale
говорят на динамо 26.02.2008 23:20:45, Individuale
Слвшала в 3-7 что уже закрыли.
26.02.2008 14:42:44, ♥доберМаМ♥™
сама не ездила, но тут неоднократно говорили, что уже закрыта. 26.02.2008 14:42:10, Gulchatai
Мышатина
говорят открывается она около 10-го марта на Варшавке в р-не метро Чертаново
27.02.2008 00:32:23, Мышатина

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!