Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Типа опрос + фотки

А вы показываете детям места, связанные с вашим детством?

У нас вот такие прогулки получаются:
26.02.2008 11:49:44,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
MamaRu
Здорово как!!!Я не показываю, далеко очень, но летом надеюсь покажу)))
27.02.2008 02:32:10, MamaRu
paramoshka
Отличные фотки! А мы все родились в одном городе. Все места из детства :) только вот наши с мужем первые дома уже снесли, показывать нечего. В этом году всей семьёй ходили на встречи выпускников (школы пока ещё стоят :)
26.02.2008 23:33:56, paramoshka
Maxima
Какая ты молодец! хорошие какие прогулки!
Я, когда с Иришкой в Москве, - при случае показываю ей "свои" места.
26.02.2008 16:27:46, Maxima
Чапка-Лапка
я потом планирую все показать... что останется... просто потому что пока далеко ехать :-)
А фотки оч клевые... настальгия....
26.02.2008 14:49:02, Чапка-Лапка
КисяD
Хорошие фотографии!
26.02.2008 14:29:19, КисяD
Отличные прогулки, фотки как всегда - супер.
Мы летом, когда ждали младшего поехали в Псковскую область, где когда-то жили моя бабушка и пробабушка, где я родилась и в детстве проводила лето. Ощущение необыкновенное! Как будто на машине времени перенеслась в детство. Там ничего не изменилось, все точно такое, как я помню - фантастика!
Вот на том же самом месте, что и 20 лет назад, стоит тот же самый лоток с такими же моими любимыми жареными пирожками с повидлом 8 ) Даже продавщица похоже, та же.

вот просто пейзаж

а это мы с мужем катаемся на моей любимой карусели.

Я бы очень хотела поехать еще и с младшим. как он подрастет.

26.02.2008 13:27:19, ЛюбимицаКлаппа
А я где родилась, там и живу. Поэтому у нас все погулки связаны с моим детством :)
Ну рассказываю, конечно - "В этой школе я училась, а в этой училась твоя бабушка..."
26.02.2008 12:24:42, маугленок
Морфейка
Замечательные прогулки. А мне показывать нечего - я в Москве с 15 лет :) Может удастся съездить на малую родину как-нибудь.
26.02.2008 11:59:56, Морфейка
Т. Карлсон и малыши
Обязательно! Только у меня, места, связанные с детством очень далеко. :-( Но когда приезжаем туда, весь город пешком обходим. Вот, хотя бы.

26.02.2008 11:59:08, Т. Карлсон и малыши
И правда далеко... Зато реально всё пешком обойти :) И сохранилось, наверно, там с тех времен больше, чем в Москве?.. 26.02.2008 12:07:12, Нэко
Т. Карлсон и малыши
Ну многое сохранилось конечно. Хотя и поменялось тоже много. Там архитекткра совсем другая, в готику немного. Знаешь, как красиво. :-) Сама хожу, смотрю и балдею.

26.02.2008 12:16:07, Т. Карлсон и малыши


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!