Раздел: Болезни

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Gurami (Lizon)

вЫПИСАЛИ!

Вот нас и выписали. Температуры больше нет (6 дней антибиотиков). Зубы так и не появились. А бсолютно сбился режим. Ложимся спать максимум в 19-30, зато просыпаемся в 6:(((
Поставили сопутствующий диагноз на основе печеночных проб - дискенезия желчевыводящих путей. Получили небольшой запор, но вроде все уже нормализовалось, тттчнс.
Теперь в понедельник УЗИ :(((
Еще у нас анемия, низкое содержание гемоглобина.
В общем ничего хорошего. Но мы вроде держимся.
06.03.2002 22:39:03,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
=СветА™=
Не медик я, конечно. но видимо все же вирусака вы подцепили.Дискенезия желчного пузыря и такая температура? Да еще и антибиотики?
Да она возрастная у каждого третьего!У моей старшей была, недавно рассосалась.У нее и боли были изредка.И на УЗИ было видно, но лечения даже не предлагали.Прошло само.
Ну, да ладно, хорошо, что все позади..Гемоглобин и прочее это мелкая такая кака.Поднимите!И режим придет в норму.У нас после болезни месяц такая катавасия была!Главное, что ребенок дома.Привыкнет, начтете гулять, кушать нормально, васе забудете..
07.03.2002 14:00:58, =СветА™=
Gurami (Lizon)
Ну, Свет, я ж тоже не дохтур... Но опять же останусь при своем мнении, что это все же зубы, мать их так. 07.03.2002 16:06:12, Gurami (Lizon)
Римма
Самое главное - вы уже дома!!! а все остальное наладится- и режим, и гемоглобин. Держитесь, выздоравливайте!!! 07.03.2002 08:38:45, Римма
Gurami (Lizon)
Спасибо за теплые слова:)) 07.03.2002 16:06:35, Gurami (Lizon)
Мда...Антибиотики - на всякий случай! Какой ужас.Лиз не расстраивайся. Все нормализуется, анемия дело поправимое , а дискенезия...мне кажется , что это так вам поставили , для отписки. Даже если и подтвердиться - тоже не криминал.
Выздоравливайте быстрее:)
07.03.2002 08:31:20, доктор ПилЮлькин
Gurami (Lizon)
Будем стараться!
Переживем как-нибудь.
07.03.2002 16:07:16, Gurami (Lizon)
Хорошо, что вы дома. Поправляйтесь окончательно, дома и стены помогают:)))) 06.03.2002 23:59:06, Иртим
Gurami (Lizon)
Это точно! я сама там заболевать начала, а дома вроде и отошла:)) 07.03.2002 16:08:09, Gurami (Lizon)
Офигеть можно с этими врачами... Антибиотики заместо парацетамола, тем-ру сбивать! Что, так и не сказали, что было????? Как хорошо, что вы дома! Дома и стены помогают, авось скоро на поправку пойдете. А насчет сопутствующего диагноза, ну на кого б они были похожи, если совсем-совсем ничего б не нашли, козлы.... 06.03.2002 22:58:35, oh3harriette
Gurami (Lizon)
Эхххххх, врачи, это конечно что-то.... 07.03.2002 16:04:30, Gurami (Lizon)
ну слава Богу! :)
режим восстановите, зубы вырастите, гемоглобин поднимется, никуда не денется!!!
про дискенезию - эх, вот мне ее то ставят, то не ставят, голову морочат :) диагноз такой.. странный. в любом случае - не страшно, просто поменьше печень загружать надо :)
вобщем, ВЫШЕ НОС!!!!!!! :)))))

и Сашульке - копошульке большой привет от тезки! :))))))))
06.03.2002 22:45:23, Маша+Саша
Gurami (Lizon)
Эх, Маш, он у меня и так курносый:)) Куда ж выше-то?:))) 07.03.2002 16:09:58, Gurami (Lizon)

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!