Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Поздравьте нас!вчера вечером и сегодня у

Поздравьте нас!вчера вечером и сегодня утром мы с аппетитом съели манную кашу.пыталась ею накормить после года несколько раз,но бесполезно.несколько месяцев не варила.А вчера прямо чудо!правда нам нельзя молоко,варила на воде,доча уплетала за обе щеки!
25.02.2008 14:50:17,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
marinaa
Поздравляю! Молодцы! 26.02.2008 10:00:21, marinaa
Аквамаринчик
поздравляю! и т-т-т, продолжайте в том же духе!
хотя в этой конфе манную кашу не уважают, она(каша)все равно сытная и вкусная.
25.02.2008 15:32:54, Аквамаринчик
Чапка-Лапка
а я ее и до этой конфы терпеть не могла :-)))) все свое детство ;-)))))
25.02.2008 19:04:59, Чапка-Лапка
Аквамаринчик
а у меня ее мама так вкусно готовила,мммммммм:-))) 25.02.2008 22:50:01, Аквамаринчик
Мама и Медвед c Большой Мышой
Ну не знаю... Имхо, самая бесполезная из всех существующих на свете каш.
25.02.2008 15:05:24, Мама и Медвед c Большой Мышой
Для нас тарелка любой каши прогресс.на одном супе тоже нельзя сидеть.
25.02.2008 15:08:25, margarita07
Мама и Медвед c Большой Мышой
А хлеб не ест? Кусок зернового хлеба будет полезней манной каши в сто раз, а заменит идеально любую кашу.
25.02.2008 15:09:20, Мама и Медвед c Большой Мышой
Ест но мало.насчет злаковых у нас целая история была: с 4-5 мес. мы срыгивали и плохо прибавляли в весе.в 10 мес. легли на обследование - итог -диета без глютена (злаковых). но результата практически не было. в 1,2г. легли в гастро-ию - исключили молоко,яйца.Теперь не срыгиваем,но вес не прибавляем,сидим в одной поре.Уже не знаю чем еще ее накормить.К таму же доча еще и привереда,если один раз что-то не понравиться, хоть ты тресни больше это не будет в рот брать.
25.02.2008 15:24:06, margarita07
Мама и Медвед c Большой Мышой
Так вам глютен разрешили теперь или нет?
Если да, но умеренно, то, опять же, манная каша - худший вариант, она как раз по части глютена наиболее активно выступает.
25.02.2008 15:43:29, Мама и Медвед c Большой Мышой
Да я знаю насчет манной каши.Нам разрешили глютен.Мы на манке(немного добовляла в супы) переходили на обычное питание (рекомендации врача гастро-га).Реакции не было.Сейчас ждем вызов из Москвы: в Самаре мы попали в акцию "Волна здоровья" (может кто слышал? по Волге плавал теплоход с врачами и были консультации в разных городах).
25.02.2008 15:50:40, margarita07


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!