Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ревную своего ребенка

Мне даже завидно когда у моей подруги сын ни с кем кроме нее не хочет оставться даже с бабушкой. Мой когда мы в двоем за мной по квартире ходит, везде, целцет, все ничего, только приходит папа все мама не нужна не дает проходу папе, если папа занет со мной не остается ни в какую, мама враг народа. Ходить куда0то в троем тоже сложно, папа отходит все бегом за папой, если я пытаюсь удержать все скандал со слезами и волянием на полу (земле). Я начинаю злиться на него ругаться (хотя понимаю потом остыв, что не права). Когда в гости приходят бубушки он вьется вокруг них, преследует их, тогда даже папа не нужен что уж о маме говорить, бабушка собирается уходить не пускает, толкает обратно в комнату отбирает одежду. Ну это хотя бы родные люди на улице пойдет с кем угодно за руку с мужчиной, женщиной все равно, даже если он их первый раз видет просто к нему обратились, с ним заговорили, с мамой за руку не ходит не в какую уходит от меня с чужими людьми. Я ревную его ко всем, даже кажется в такие моменты, что он меня не любит. У кого-то еще подобное бывает (у меня постоянно, это не единичный случай, это система, норма)Ю может я нетак воспитываю, или это паранойя?
Можете кидать тапки и тухлые помидоры, просто очень хотела поделиться наболело
24.02.2008 13:56:25,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Улыбка))
Ваш хоть к родным людям так тянется))) А мой вот полюбил наших соседей-друзей, он бывал у них со мной, потом когда придет в гости кто-нить из них, просился к ним, я отпускала ненадолго. А потом чет стал увлекаться) каждый раз, стоило соседке хоть за луком прийти, начинал истерить, плакать вслед, проситься к ним. И сейчас она даж боится заглянуть в гости))) т.к. наш просится к ним)
Я стала ревновать. Но в то же время понимаю, что ему просто не хватает общения( Тем более в последние месяцы беременности я меньше с ним гуляла и вообще меньше внимания уделяла.
Что подсказать даже не знаю. Наверное не накручивать себя. Все равно самый близкий человек для ребенка- мама, и он любит ее больше всех.

24.02.2008 18:49:35, Улыбка))
VUP
Ксю так же себя вела и ведет, и мне это наоборот доставляет колоссальное удовольствие! Меня очень радует, что дочка такая контактная, и я ее всегда наоборот "науськивала", чтобы она именно папу просила помочь ей что-то сделать. И меня жутко обижало, когда папа до ее лет 1,5 не общался с дочкой. Потом стал общаться и я всячески культивирую и провоцирую такую ее тягу к папе/бабушке и другим людям. Причем именно не потому, что у меня руки развязываются (сейчас она ходит в сад - и проблем с этим нет), а я умиляюсь и горжусь тем, как она обожает других
24.02.2008 15:10:08, VUP
Arni
Да ребенку просто видимо не хватает общения... видеть целыми днями одну маму - конечно при виде других близких он будет рваться к ним, он же скучает по ним! тем более по папе...у нас так же было пока я дома с ребенком сидела, на работу вышла, доча теперь и ко мне так же рвется как и к папе) я раньше тоже ревновала, но как-то меня это не напрягало особо... просто надо смириться, что ребенку нужна не только мама, но и общество. Но мама все равно останется единственной и неповторимой, как и папа впрочем... но мама и папа это две половинки одного целого, без одной из которых малышу трудно и если мамы или папы долго нет, он просто скучает... 24.02.2008 14:47:48, Arni
Strawberry
Вы наверное всегда рядом с ним... Надо его оставлять с папой, с бабушкой.
Я из своего детства помню - в бабушке, которую я видела пару раз в год, я души не чаяла, а ту, которая меня вырастила, ни во что не ставила.

24.02.2008 14:07:26, Strawberry
VUP
Кстати, да! Свою бабушку, которая меня вырастила, я до сих пор не люблю и не общаюсь с ней вообще
24.02.2008 15:11:24, VUP
КисяD
Грустно это :(
у меня наоборот. Я прекрасно понимаю, что та бабушка, которую я видела редко, просто чаще и не хотела встречатьсся. Я так я очень деда любила :)
24.02.2008 18:22:33, КисяD

Читайте также
Вредители комнатных растений и способы борьбы с ними
Как избавиться от вредителей на комнатных растениях

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!